Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мой пепешечки, вот и подошёл к концу наш марафон, который имел новый формат.:D Все молодцы! :thumbsup:Все старались! :thumbsup:Многие добавили в свой ритм жизни 10000 шагов и это правильно! Ведь так здорово быть стройным и здоровым! Было много информации и надеюсь, что каждый не только полюбил свой выбранный ПП, но и подобрал свой стиль питания.:smile_coffee:
Спасибо вам всем за атмосферу в нашей раздевалке, за вопросы, за терпение. :kiss:Спасибо Ворону за ежедневные эфиры, которые нам очень помогали. :giggle:Интересно, а кто нибудь задавал ему вопросы в прямом эфире?)
Сегодня прыгаем на весы, считаем свой ИМТ https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start с новым весом и все результаты заносим в табличку. Все формулы вбиты, сразу можно будет увидить результаты с изменениями. Итоги будем подводить по % сброшенных килограмм. Так честнее получаеться, тк сброшенные 5 кг для 50 кг и 90 кг разный труд! Огромная просьба не затягивайте отчеты. Давайте не будем затягивать награждение!):smug:
Хотелось бы услышать ваше мнение, что понравилось и что бы вы хотели видить в новом марафоне? Ваше мнение поможет нам сделать более комфортным наш следующий марафон!:skip:
1573110292254.png
d8a74452a310bf1a6babfe91b3d3fa7c.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26.6
Это индекс массы вашего тела
У вас избыток массы тела
Должны весить
от 66 до 86 кг
1.png
2.png

Ваш вес 88 кг
вот она правда жизни! :facepalm: Женя, у тебя замечательный старт и обязательно все получиться. Желаю тебе увидеть на весах заветные 86 кг!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мой пепешечки, вот и подошёл к концу наш марафон, который имел новый формат.:D Все молодцы! :thumbsup:Все старались! :thumbsup:Многие добавили в свой ритм жизни 10000 шагов и это правильно! Ведь так здорово быть стройным и здоровым! Было много информации и надеюсь, что каждый не только полюбил свой выбранный ПП, но и подобрал свой стиль питания.:smile_coffee:
Спасибо вам всем за атмосферу в нашей раздевалке, за вопросы, за терпение. :kiss:Спасибо Ворону за ежедневные эфиры, которые нам очень помогали. :giggle:Интересно, а кто нибудь задавал ему вопросы в прямом эфире?)
Сегодня прыгаем на весы, считаем свой ИМТ https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start с новым весом и все результаты заносим в табличку. Все формулы вбиты, сразу можно будет увидить результаты с изменениями. Итоги будем подводить по % сброшенных килограмм. Так честнее получаеться, тк сброшенные 5 кг для 50 кг и 90 кг разный труд! Огромная просьба не затягивайте отчеты. Давайте не будем затягивать награждение!):smug:
Хотелось бы услышать ваше мнение, что понравилось и что бы вы хотели видить в новом марафоне? Ваше мнение поможет нам сделать более комфортным наш следующий марафон!:skip:
Посмотреть вложение 1045474Посмотреть вложение 1045475
Спасибо Оля.Мне в этом марафоне всё понравилось.Претензий никаких,ни на граммулечку.Только к себе есть.Все доступно,интересно,информация исчерпывающая.Если что неясно,ты всегда приходила на помощь.С нетерпением жду следующего марафона.В перерыве буду использовать знания,полученные в этом. P.S.Оля,у меня все-таки вопрос.Если питаться 16\8,то сколько приёмов пищи правильно сделать.И...,если 20\4,то что ,можно все 4 часа кушать?😂😂😂А это, Олечка,тебе
IMG_20180720_105542.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!
Реклама запрещена на форуме :D И это не наш метод. Мы ели, едим и будем есть все 8 часов!
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поздний вечер. Из кухни доносятся шорохи в холодильнике, торопливое чавканье и вздохи раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Оля.Мне в этом марафоне всё понравилось.Претензий никаких,ни на граммулечку.Только к себе есть.Все доступно,интересно,информация исчерпывающая.Если что неясно,ты всегда приходила на помощь.С нетерпением жду следующего марафона.В перерыве буду использовать знания,полученные в этом. P.S.Оля,у меня все-таки вопрос.Если питаться 16\8,то сколько приёмов пищи правильно сделать.И...,если 20\4,то что ,можно все 4 часа кушать?😂😂😂А это, Олечка,тебеПосмотреть вложение 1045489
Наташа, спасибо. :kiss:Все индивидуально. Вот смотри , я девочка офисный работник, те физ нагрузка у меня отсутствует от слова совсем и мне на завтрак ячменный напиток с сыром достаточно, потом у меня обед и вечером я ни ем. А вот @Непьюлай Николай у нас мужчина с тяжелым физическим трудом и конечно ему мой график питания не подойдет. Так что смотри по своему образу жизни, но обычно на 16/8 1 -2 перекус или 1-2 полнеценых приема пищи. на 20/4 1 перекус и один прием пищи. Вечером я обычно Омега-3 закидываюсь.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Bugaz @Liz @Оленька (с) у вас не сданы отчеты за недели! По нашем правилам Не сдача отчетов в течение двух недель подряд-выход из практикума. Очень жаль , что вы останетесь без медали практически пройдя весь марафон!:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу