Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет и хорошего дня!:wavespin: Сегодня подводим итоги за прошедшую неделю нашего марафона. У нас 4 победителя, тк первое место поделили 2 участника;) Поздравляем наших победителей!:dance::kiss:
1 место - @Ойген ( -2 кг) и @Noxx_1318 ( -2 кг)
2 место - @Byrrrnaya ( -1,9 кг)
3 место - @Рыжая Бестия ( -1,5 кг)

Посмотреть вложение 1044515

Завтра у нас последний день марафона. Прыгаем с утра на весы, считаем свой ИМТ с весом на конец марафона https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start и все заносим в таблицу. Очень надеюсь, что все будут довольны своими результатами!) Прошедшие до конца марафон получают медальку и опыт в похудение. Огромная просьба не затягивать отчет по весу.
Расстройство Пищевого Поведения, РПП, Переедания - Как избавиться от компульсивных поступков есть !
Всем привет! Победителей поздравляю!
А я упала лицом в медовик в праздничные выходные:facepalm:. Пытаюсь настроиться опять на правильное питание и похудание. Паузу соблюдаю. Умеренность - не всегда удается))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, как дела? Это тебе спасибо за общение! :kiss:Итоги будем подводить завтра!)
Олечка,привет.Дела хорошо.Применяют все,чему учила нас ты и Ворон.Бывают и косяки,но реже и меньше.Радует то,что скоро новый марафон.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
IMG_20191106_065915.jpg
IMG_20191106_065818.jpg
Левка приводит себя в порядок.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Bugaz @Metsy @Liz @Оленька (с) ребята у вас все хорошо? не вижу ваши отчеты по весу! :cry: к сожалению медальки не получите если не сдадите отчет! :ku:
Оль, привет, выведи меня с марафона, пожалуйста. Я на антибиотиках до субботы, ПП и всего что положено из-за этого не придерживаюсь, так что как-то нечестно мое нахождение здесь.вес держу и то хорошо)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, привет, выведи меня с марафона, пожалуйста. Я на антибиотиках до субботы, ПП и всего что положено из-за этого не придерживаюсь, так что как-то нечестно мое нахождение здесь.вес держу и то хорошо)
Здрасти приехали, сдавай завтра вес и получай медаль! Ты с нами весь месяц прошагала, а здесь сдаться решила!?) Света, это жизнь.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Заканчиваю марафон с весом 56,8. Это очень хорошо. Единственное, уже на весах пару дней видела вес меньше и поэтому иду к цели.
Оленька, спасибо за марафон. Это вот прям ваша роль. Вы в теме, многое знаете, вообщем классно все у Вас получается.
Мне все очень прям нравится и держу я себя, но как только марафон заканчивается начинаю разрешать себе что-то вредное. Меня очень дисциплинирует отчётность
А ещё у меня сегодня зелёный день смузи, наконец то руки дошли
Ну и когда следующий старт?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!!
Отчетикс!!!
Вес 85.9 💃 Вес идет вниз!!!
В следующей даже и не знаю участвовать или нет, потому как я не ем за 3 часа до сна и питаюсь по подсчету ккалорий и получается ПП не соблюдаю...
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Отчёт. В таблицу вбил.
Вес 75,8.
Ниже на скриншотах видео историю и статистику сколько за месяц скинул.
Всем большое спасибо за проведение марафона! Ура. Думаю 75,0 до НГ у меня получится сделать!
IMG_20191107_095621.jpg
IMG_20191107_095454.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Сегодня опять 88. Застыл немного вес. - 6кг за 2 недели.
Ты уменьшил количество часов жевания, вот вес и пошёл вниз. Особенно это хорошо заметно при таком весе как у тебя. Теперь организм привык к новому ритму питания. Надо еще раз качнуть его. Сделай или разгрузочный день ( на молоко чае) или посиди на кето диете( на этом питание можно только жирное и ни грамма углеводов, поверь голодным не будешь)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Заканчиваю марафон с весом 56,8. Это очень хорошо. Единственное, уже на весах пару дней видела вес меньше и поэтому иду к цели.
Оленька, спасибо за марафон. Это вот прям ваша роль. Вы в теме, многое знаете, вообщем классно все у Вас получается.
Мне все очень прям нравится и держу я себя, но как только марафон заканчивается начинаю разрешать себе что-то вредное. Меня очень дисциплинирует отчётность
А ещё у меня сегодня зелёный день смузи, наконец то руки дошли
Ну и когда следующий старт?
Как приятно и как радостно за таких учеников :kiss: Тебе спасибо за любопытство и желание идти к своей цели! :) Следующий марафон позже, держись и не сдавай свои позиции и будешь самой красивой невестой!
Расскажи про смузи потом ;) Хочу оставить этот пунктик в новом марафоне)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Отчетикс!!!
Вес 85.9 💃 Вес идет вниз!!!
В следующей даже и не знаю участвовать или нет, потому как я не ем за 3 часа до сна и питаюсь по подсчету ккалорий и получается ПП не соблюдаю...
Вот и правильно, что дошла с нами. Не наш метод сдаваться! Результат хороший у тебя -2,1 кг. за месяц. Надеюсь, что все же ПП внёс в свой вклад). Света, сейчас в разработке новый марафон и там будет группа по подсчету калорий, если тебе подходит этот метод больше, то попробуй конечно там. ;)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчёт. В таблицу вбил.
Вес 75,8.
Ниже на скриншотах видео историю и статистику сколько за месяц скинул.
Всем большое спасибо за проведение марафона! Ура. Думаю 75,0 до НГ у меня получится сделать!Посмотреть вложение 1045422Посмотреть вложение 1045423
Очень интересно посмотреть твою динамику веса. Классно, что показал) И ИМТ посчитал даже ! В табличку забила твой ИМТ тоже хорошо уменьшилось ;) Молодец :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу