Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, поделись с нами рецептоми блинов ПП.;)
Оль, мне не нравятся ПП шные блины ( да и вообще выпечка), я очень привередлива в еде, увы! Пеку обычные, только муку беру цельнозерновую и конечно сах. зам. и масло по минимуму ( смазать сковороду только на первый блин)! Как то, так!
В меня утром только один блин влез!)))
Ну где то так, только сахарный песок заменяю сах.зам. и маслом сливочным не смазываю, конечно!
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оль, мне не нравятся ПП шные блины ( да и вообще выпечка), я очень привередлива в еде, увы! Пеку обычные, только муку беру цельнозерновую и конечно сах. зам. и масло по минимуму ( смазать сковороду только на первый блин)! Как то, так!
В меня утром только один блин влез!)))
Так масло ж нам можно:hot:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олюшка,спасибо за марафон,жду следующего!!Спасибо за медальку!!
Спасибо,что привела меня к палео..

Классный способ,есть и правда не хочется если не жрать))углеводы
Изучаю её более скурпулезно..чтобы не переусердствовать))

Жиры то... жиры нормальные надо есть..,от них худеется равномернее,грудь не уходит)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
теперь пью кофе со сливками)))или кокосовым молоком с 18процентами жирности..,надо как-то набирать калории.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олюшка,спасибо за марафон,жду следующего!!Спасибо за медальку!!
Спасибо,что привела меня к палео..

Классный способ,есть и правда не хочется если не жрать))углеводы
Изучаю её более скурпулезно..чтобы не переусердствовать))

Жиры то... жиры нормальные надо есть..,от них худеется равномернее,грудь не уходит)

Рост. масло ( а уж сливочное, вообще промолчу) не полезно - это уже давно доказано, содержание омега 3 в растительных маслах близко к нулю. Полезен рыбий жир, его я употребляю постоянно!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рост. масло ( а уж сливочное, вообще промолчу) не полезно - это уже давно доказано, содержание омега 3 в растительных маслах близко к нулю. Полезен рыбий жир, его я употребляю постоянно!
Прикинь,Лор,пишут ,что и сливочное хорошее полезно, и бараний жир, и кусок мяса с жирком)))
Нам говорят то одно,то другое..
Я вот тут послушала доктора Берга ,у него коротко и понятно,правда делается упор на чистые продукты..типа фермерские..,но где их взять..,и наши сойдут..,я так для себя решила)


Там море коротких роликов...В общем, мне понравилось..Он там и говорит,что худеется равномерно..
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного вторника. :wavespin:Вот и закончился наш Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза». Отвесики очень хорошие, что думаю обрадовало вас и конечно меня как капитана. Вы поймите ваши победы - это мои победы, ваши поражения - это мои поражения. За каждого волнуюсь и за каждого переживаю. Ведь наш марафон - это как олимпиада, мы готовимся, тренируемся и побеждаем. У кого то золото, у кого то серебро, а у кого то и бронза. Конечно важно сколько килограмм мы скинули, мы ведь за этим сюда приходим, но поверьте новые привычки в питание - это тоже дорогого стоит, даже если в этот практикум у вас не получилось достигнуть желаемого веса. Все впереди! Основу и теорию мы здесь изучили, а теперь спинку ровненько, грудь вперед и пошли в реал ....соблюдать ПП и смотреть когда и что ешь! Всех люблю! Вы лучшие!:676866858: У вас обязательно все получиться, главное не лежать на диване!:kiss:
А теперь давайте узнаем наших победителей! УРАААААААААААААААААА!

Наши победители по спринту
1 место - @lorik-0405 ( - 2,01%)
2 место - @Катрэ ( - 1,50%)
3 место - @Valigyrskaua ( - 1,25%)
Хочу отметить девочек, которые с нами факультативно @Olsha269 ( -3,30%), @Душка (-2,93%)


Победители за неделью
1 место - @lorik-0405 ( - 1,4 кг)
2 место - @FANTA ( -1,3 кг)
3 место - @Ильдус ( - 1,1 кг)

Победители Практикума - 8
1 место - @lorik-0405 ( -7,9%)
2 место - @Карик ( -7,8%)
3 место - @Оксиккис (-5,1%)

Посмотреть вложение 1130002


Посмотреть вложение 1130003
Оленька, огромное тебе спасибо :676866858:.
Участвовала первый раз, была неактивной, но старалась всё соблюдать. И так как я окно закрывала в 15-16, отвыкла ужинать, зато вечером энергии полно:thumbsup:. Жду с нетерпением следующий марафон:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олюшка,спасибо за марафон,жду следующего!!Спасибо за медальку!!
Спасибо,что привела меня к палео..

Классный способ,есть и правда не хочется если не жрать))углеводы
Изучаю её более скурпулезно..чтобы не переусердствовать))

Жиры то... жиры нормальные надо есть..,от них худеется равномернее,грудь не уходит)
Танюша, спасибо тебе за подробные отчёты что и когда!?) Ты на палео или на кето?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, огромное тебе спасибо :676866858:.
Участвовала первый раз, была неактивной, но старалась всё соблюдать. И так как я окно закрывала в 15-16, отвыкла ужинать, зато вечером энергии полно:thumbsup:. Жду с нетерпением следующий марафон:kiss:
Ксюша спасибо:kiss: двухразовое питание всегда даёт результат:thumbsup:;)
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1130036
Спасибо!!! Неожиданно однако ( я про победу), про вес, хотелось бы побольше, но я не остановлюсь, к маю свои 63 я полюбому верну!)))Посмотреть вложение 1130035Посмотреть вложение 1130038
[/QUOПоздравляю!
IMG_20200218_082851.gif
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С кокосовым молоком осторожней, с него вес растёт!
они и с кокосовым маслом кофе пьют))и жарят на нем...Теперь же топливо - жиры в основном..,а где его брать)))
Я ближе к палео..,но я ещё изучаю...
Фактически я с субботы начала, когда начинала было 68,2, правда 23 был читинг(тортик свой и прочие манты)).
Сегодня среда,взвесилась 67,2,а вчера почему-то было 68,видимо отголоски праздника,поскольку в понедельник было 67,8.
То есть 1 кг за пять дней, включая обжираловку на 23,но я не пила спиртного...,а то бы больше съела...
Это ,конечно,водичка выходит..,ну и хорошо,мне шибко худеть не надо,мне хочется энергии и самочувствия,говорят сон налаживается..Изучаю всякие кето-палео форумы..
И по калориям если считать ,то мало было,поскольку на интервальном... и искала ,чтобы такое съесть,кроме углеводов ,чтобы набрать калорий..
Но я закуплюсь для меню))
Главное,есть не хочется..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
они и с кокосовым маслом кофе пьют))и жарят на нем...Теперь же топливо - жиры в основном..,а где его брать)))
Я ближе к палео..,но я ещё изучаю...
Фактически я с субботы начала, когда начинала было 68,2, правда 23 был читинг(тортик свой и прочие манты)).
Сегодня среда,взвесилась 67,2,а вчера почему-то было 68,видимо отголоски праздника,поскольку в понедельник было 67,8.
То есть 1 кг за пять дней, включая обжираловку на 23,но я не пила спиртного...,а то бы больше съела...
Это ,конечно,водичка выходит..,ну и хорошо,мне шибко худеть не надо,мне хочется энергии и самочувствия,говорят сон налаживается..Изучаю всякие кето-палео форумы..
И по калориям если считать ,то мало было,поскольку на интервальном... и искала ,чтобы такое съесть,кроме углеводов ,чтобы набрать калорий..
Но я закуплюсь для меню))
Главное,есть не хочется..
Мне очень на кето понравилось. Вес уходит хорошо. Буду ждать от тебя отзывы по присланной диете? Ты на ней планируешь посидеть? Танюша, обязательно держи нас в курсе своего похудения. Женя, проводила марафон и было 3 группы. Кето победило)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу