Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня!
У меня по 0 сегодня. Отекла вчера к вечеру вся, сегодня с утра та же песня Даже кольцо с руки снять не могу. Ничего соленого не ела вчера, странно :eek:
Блин, вот у меня та же фигня. Отекаю тут жутко, кольца еле крутятся на пальцах. Дома они спадают. Практически все ем по плану, жду хороший отвес дома если честно. Дома у меня такое, когда воды перепью или соленое сьем
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Девчоночки, спасибо за заботу! Мне правда дико приятно! За то, что переживаете, за то, что неравнодушны 😘😘😘. В мире ведь очень мало теплоты осталось. Все кучками, а ведь мы часто забываем о том, чтобы дать кусочек тепла другому человеку, помочь чем то и живём обособленно. Я правда нахожу тут это на форуме (в отличии от реальной жизни) и безмерно всем благодарна 😘


У нас в посёлке закрыли спортзалы, для меня это трагедия первая. Волнуюсь перед отъездом это два. Что я буду делать? Мне скучно будет дома - это три. Остаются только уроки и их немало, тк мама прошляпила неделю (не думаю, что бабушка и папа слишком их делали)

В четвёртых - у меня первый раз такой отдых. Ни алкоголя (одно пиво) , ни чего запретного и это заслуга моего супруга. Он совсем не пьёт и меня вопрос отпал сам собой (но мне никто ничего не запрещает :ни пить, ни курить). Мне вряд ли что запретить уже можно. Просто он такой у меня, при чем ко всему относится нормально. Для меня это отлично, ни кто не соблазняет, не зовёт. Но вчера мы немного кусанулись и я со психу ему сказала, что он слишком примерный и правильный и его правильность забодала, и я хочу побухать и повисеть немного на отдыхе, а то я вся такая спорт ид и тп. При чем он со мной ходит по 5-7 км, не ноет, спрашивает во сколько мне нужно есть, а я на подсознвтельном уровне хочу его укусить за то, что он молодец. Зажралась? Или просто устала? Или напряг от того, что дома творится? Девочки, дайте втык мне😊
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дайте втык мне😊
Нееее ну это пожалуйста! Не превращайся в человека, который от хорошего отношения наглеет! Вот ты говоришь, что тебе приятно, что о тебе мы волнуемся. И ты это ценишь, а почему ты не ценишь, то что твой муж заботиться о тебе, да поболее нашего!? Цени! Тебе мало Овна было в жизни, обратно хочешь? И не сдумай мужа критиковать при сыне! Передавай мужу привет и скажи, что он лучший и ты его любишь и ценишь, что он тебе показал отношение о которых другие только мечтаю. Натусь, неужели ты ещё не поняла, что тебе послали твою половинку? Не всем суждено её встретить, а вот тебе повезло!!!!
Ждём домой:kiss:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, вот у меня та же фигня. Отекаю тут жутко, кольца еле крутятся на пальцах. Дома они спадают. Практически все ем по плану, жду хороший отвес дома если честно. Дома у меня такое, когда воды перепью или соленое сьем
Я тоже в ожидании хорошего отвесика, когда отеки спадут))
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
«По последним официальным данным минздрава Белоруссии, число случаев заражения новым коронавирусом COVID-19 в республике выросло до 81, в том числе уже выписаны или готовятся к выписке 22 пациента.». Это на вчерашний день:ku: А иммунитет - это отлично:thumbsup:
Ну вот я и не знала что и у нас вирус какой-то.
Если честно отношусь к этому спокой, даже туалетную бумагу и гречку не покупала :wavespin: :D
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
IMG_20200324_182506.jpg
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я и не знала что и у нас вирус какой-то.
Если честно отношусь к этому спокой, даже туалетную бумагу и гречку не покупала :wavespin: :D
В связи с постоянным нагнетанием страха коронавируса, у меня есть предложение. Давайте какие то - позитивные факты (слухи) писать. А то как то стремновато((( Вот например, я слышала, что в какой то области проверяли воспитателей детских садов на предмет коронавируса. И оказалось, что они уже переболели. В ноябре - декабре. То есть по России уже волна прошла.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В связи с постоянным нагнетанием страха коронавируса, у меня есть предложение. Давайте какие то - позитивные факты (слухи) писать. А то как то стремновато((( Вот например, я слышала, что в какой то области проверяли воспитателей детских садов на предмет коронавируса. И оказалось, что они уже переболели. В ноябре - декабре. То есть по России уже волна прошла.
Интересно...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчоночки, спасибо за заботу! Мне правда дико приятно! За то, что переживаете, за то, что неравнодушны 😘😘😘. В мире ведь очень мало теплоты осталось. Все кучками, а ведь мы часто забываем о том, чтобы дать кусочек тепла другому человеку, помочь чем то и живём обособленно. Я правда нахожу тут это на форуме (в отличии от реальной жизни) и безмерно всем благодарна 😘


У нас в посёлке закрыли спортзалы, для меня это трагедия первая. Волнуюсь перед отъездом это два. Что я буду делать? Мне скучно будет дома - это три. Остаются только уроки и их немало, тк мама прошляпила неделю (не думаю, что бабушка и папа слишком их делали)

В четвёртых - у меня первый раз такой отдых. Ни алкоголя (одно пиво) , ни чего запретного и это заслуга моего супруга. Он совсем не пьёт и меня вопрос отпал сам собой (но мне никто ничего не запрещает :ни пить, ни курить). Мне вряд ли что запретить уже можно. Просто он такой у меня, при чем ко всему относится нормально. Для меня это отлично, ни кто не соблазняет, не зовёт. Но вчера мы немного кусанулись и я со психу ему сказала, что он слишком примерный и правильный и его правильность забодала, и я хочу побухать и повисеть немного на отдыхе, а то я вся такая спорт ид и тп. При чем он со мной ходит по 5-7 км, не ноет, спрашивает во сколько мне нужно есть, а я на подсознвтельном уровне хочу его укусить за то, что он молодец. Зажралась? Или просто устала? Или напряг от того, что дома творится? Девочки, дайте втык мне😊
даю -втык!!! Наташ,если честно-так и должно быть,но мы в большинстве своём,привыкли по другому,поэтому ценности и нормальное отношение уходят на второй план...

а если уж совсем честно-я всё равнок ак то переживаю за тебя.Главное-прилететь в Москву,потом домой.Но в любом случае,ты будешь на двух недельном карантине в самоизоляции,иначе нарушение грозит уже законодательно...(((
так что,про спортзалы не переживай...Наверстать всегда можно,главное,чтоб Мир царил на Земле нашей...как то ежедневно страх прибавляется...
Отдыхайте ,но главное ,чтоб возвращение домой было без приключений.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, караул)))):hot::hot::hot::hot:

заглядываю в таблицу и офигела))))
я с утра ошиблась ,наверно,тыкнула себе на один кг побольше!!!!!
Оля,я его отминусовала сейчас!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу