Спортивный марафон Соревнование "Комплекс упражнений". Пресс. Приседания. Отжимания-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем приветик! В таблице отметилась, зарядку сделала)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчет за 02.04
Пресс 80
Планка 60
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хелло) В таблице отметился. Во вторник и четверг были восстановительные пробежки - 40 и 30 минут соответственно. В среду интервальная тренировка на подтягивание 15 подходов по 5 повторений. перерыв 30 - 40 сек. Сегодня в плане кроссфит
-отжимания 20 раз
-пресс - 20 раз
-подъем ног - 10 раз
- присыдания - 20 раз

Думаю 4 круга мне хватит за глаза)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех приветствую и желаю здоровья! День сурка продолжается). Забыл отметится. Сегодня все таки не выдержал, ездил в персональный спортзал). Чему очень и очень рад!. Потому что одной зарядки с утра очень маловато будет.
Данные о занятиях занес в таблицу!.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что произойдет с телом за месяц изоляции, если начать отжиматься и приседать по 20 минут в день



Мало хорошего в том, что сейчас происходит в мире. Но по своему опыту знаю, что кризис – это всегда возможность улучшить что-то в своей жизни. Если не подобные ямы, то я вряд ли когда-нибудь решился на изменения.
scale_2400


Курить, например, я бросил, когда находился в тупике и не знал, что делать. Но нужно были действия, нужна была цель. Тоже самое было еще раньше со спортом. Время неопределённости лучше всего подходит для кардинальных перемен. Спорт не только поможет снять напряжение в моменте, но и сам факт, что вы начали работать над собой, повысит настроение и тонус. Проверено на себе.

Дай Бог, чтобы все эти кризисы быстрее закончились. А хорошая форма нам не помешает в любые времена. И я точно знаю, что привести себя в норму, можно не выходя из дома. Правда, если есть лишний вес нужно параллельно озаботиться рационом питания. Без дефицита калорий, никакие тренировки не помогут.

Если лишних килограмм у вас немного, то умеренные нагрузки (20-30 мину в день) заметно преобразят вашу фигуру.


scale_1200



Пресс прокачивается быстро, если нет излишка жира. Через месяц можно увидеть оформившийся рельеф. Достаточно уделять 10 минут в день скручиваниям. Для удобства, рекомендую скачать на смартфон приложение, коих много на любой вкус.

3 подхода отжиманий позволят прокачать трицепсы, плечи, грудь. И спину. Даже, если у вас есть лишний вес, изменения в мышцах вы почувствуете через 2-3 недели. Тоже касается приседаний. За это время вы успеете почувствовать, как окрепли ноги и ягодицы. Не нужно выполнять упражнения до отказа, особенно впервые дни.


(БЫЛО)
scale_2400


Конечно за месяц выдающихся результатов добиться не получится, тем более если заниматься каждый день по 30 минут. Но поверьте – это неглавное на начальном этапе. Я даже не знаю принесут ли пользу вашему здоровью занятия спортом.

(СТАЛО)
scale_2400


Но я точно знаю, что ощутите, как вместе с новым ритуалом, начнет меняться жизнь. В ней станет больше порядка, спокойствия, расслабленности, удовлетворения собой. Вектор расходования энергии будет направлен на развитие, а не на саморазрушение. А эти вещи точно влияют положительно и на здоровье в целом и на эмоциональное состояние в частности. Если за месяц у вас получиться зацепиться и приобрести привычку, дальше уже разберетесь с техникой, правилами, режимом и т.д.

взято с сайта (Кликабельный текст)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.885
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Отчёт за 03.04.20.
1. Отжимания - 120 раз.
2. Пресс - 120 раз.
3. Приседания - 160 раз.
4. Планка - 240 с.
Всем здоровья.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчёт 3.04.20 весь день колол дрова в режиме железного дровосека )
IMG_20200403_133003.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
Всем привет)
Отчёт 1,2,и3 апреля, в таблице.
Гимнастика +
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, привет, 1 апреля,
Отжимания 40,
Приседания 210,
Пресс 200,
Планка 340
2 апреля
Отжимания 40,
Приседания 200,
Пресс 170,
Планка 360,
3 апреля
Отжимания 40,
Приседания 200,
Пресс 110,
Планка 480.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что произойдет с телом за месяц изоляции, если начать отжиматься и приседать по 20 минут в день



Мало хорошего в том, что сейчас происходит в мире. Но по своему опыту знаю, что кризис – это всегда возможность улучшить что-то в своей жизни. Если не подобные ямы, то я вряд ли когда-нибудь решился на изменения.
scale_2400


Курить, например, я бросил, когда находился в тупике и не знал, что делать. Но нужно были действия, нужна была цель. Тоже самое было еще раньше со спортом. Время неопределённости лучше всего подходит для кардинальных перемен. Спорт не только поможет снять напряжение в моменте, но и сам факт, что вы начали работать над собой, повысит настроение и тонус. Проверено на себе.

Дай Бог, чтобы все эти кризисы быстрее закончились. А хорошая форма нам не помешает в любые времена. И я точно знаю, что привести себя в норму, можно не выходя из дома. Правда, если есть лишний вес нужно параллельно озаботиться рационом питания. Без дефицита калорий, никакие тренировки не помогут.

Если лишних килограмм у вас немного, то умеренные нагрузки (20-30 мину в день) заметно преобразят вашу фигуру.


scale_1200



Пресс прокачивается быстро, если нет излишка жира. Через месяц можно увидеть оформившийся рельеф. Достаточно уделять 10 минут в день скручиваниям. Для удобства, рекомендую скачать на смартфон приложение, коих много на любой вкус.

3 подхода отжиманий позволят прокачать трицепсы, плечи, грудь. И спину. Даже, если у вас есть лишний вес, изменения в мышцах вы почувствуете через 2-3 недели. Тоже касается приседаний. За это время вы успеете почувствовать, как окрепли ноги и ягодицы. Не нужно выполнять упражнения до отказа, особенно впервые дни.


(БЫЛО)
scale_2400


Конечно за месяц выдающихся результатов добиться не получится, тем более если заниматься каждый день по 30 минут. Но поверьте – это неглавное на начальном этапе. Я даже не знаю принесут ли пользу вашему здоровью занятия спортом.

(СТАЛО)
scale_2400


Но я точно знаю, что ощутите, как вместе с новым ритуалом, начнет меняться жизнь. В ней станет больше порядка, спокойствия, расслабленности, удовлетворения собой. Вектор расходования энергии будет направлен на развитие, а не на саморазрушение. А эти вещи точно влияют положительно и на здоровье в целом и на эмоциональное состояние в частности. Если за месяц у вас получиться зацепиться и приобрести привычку, дальше уже разберетесь с техникой, правилами, режимом и т.д.

взято с сайта (Кликабельный текст)
Все верно! Полезная информация. Скажу больше! Занимаюсь регулярно чуть больше года. Зарядку сразу же сделал обязательным ежедневным мероприятием. Тренировки три раза в неделю. В командировке во Владивостоке очень хорошо было бегать вдоль моря! по набережной. Вдоль загазованных трасс не вижу смысла бегать). Смотрю на людей, их жаль. Да и вообще, бег это стресс, тем более с утра. Так же за пульсом надо следить. А так зарядка, аэробные и силовые тренировки нужны организму, бег у меня тоже присутствует, но в конце тренировки по настроению 10 минут в среднем темпе. И конечно меняешься, веса лишнего нет, да и так сам по себе жизненный тонус отличный! Давление теперь всегда 120/80 стабильно, раньше не всегда так было!. Уже думал, что мое так называемое рабочее давление 140/90. Стал заниматься и все нормализовалось само собой)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все верно! Полезная информация. Скажу больше! Занимаюсь регулярно чуть больше года. Зарядку сразу же сделал обязательным ежедневным мероприятием. Тренировки три раза в неделю. В командировке во Владивостоке очень хорошо было бегать вдоль моря! по набережной. Вдоль загазованных трасс не вижу смысла бегать). Смотрю на людей, их жаль. Да и вообще, бег это стресс, тем более с утра. Так же за пульсом надо следить. А так зарядка, аэробные и силовые тренировки нужны организму, бег у меня тоже присутствует, но в конце тренировки по настроению 10 минут в среднем темпе. И конечно меняешься, веса лишнего нет, да и так сам по себе жизненный тонус отличный! Давление теперь всегда 120/80 стабильно, раньше не всегда так было!. Уже думал, что мое так называемое рабочее давление 140/90. Стал заниматься и все нормализовалось само собой)
Мне со своим весом как то некомфортно, привык к железу(((
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
Всем привет)
Гимнастика+
Отчёт в таблице.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вдоль загазованных трасс не вижу смысла бегать).
Сейчас появились вело противогазы - вот думаю к летнему сезону прикупить, а то в последнее время вдоль трассы стало совсем противно ездить.
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Отчет
03.04.2020 - отдых
04.04.2020
отжимания 40
пресс 100
приседания 50
планка 60
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас появились вело противогазы - вот думаю к летнему сезону прикупить, а то в последнее время вдоль трассы стало совсем противно ездить.
Как то сложновато у вас в городах с этим. У нас много открытых стадионов, и набережная для прогулок, бега. В Гилевской роще можно пробежаться, или за рекой есть места для велосипедистов. (Тюмень разделена на две части, разделяет река)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как то сложновато у вас в городах с этим. У нас много открытых стадионов, и набережная для прогулок, бега. В Гилевской роще можно пробежаться, или за рекой есть места для велосипедистов. (Тюмень разделена на две части, разделяет река)
У меня чтобы доехать до места где приятно кататься приходится ехать вдоль шоссе (. Вообще самая крутая вело инфраструктура в Альметьевске ,будем надеяться что и у нас появятся велодорожки )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу