Месячник по отказу от пищевых пристрастий 15 - старт 16 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сдаю отчет: в принципе, тоже, что и на предыдущей неделе, единственно, вес самая нижняя граница стала 84,300 (-300 гр), а в остальном - ограничиваю, не менялось, не отвлекалась и пр.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Читаю мотивашки-делюсь:) А то здесь затишье какое-то:)
1358120243_017.jpg

1502210279_378.jpg

1324923618_motivators_21.jpg

0_b6b84_fa3e07fe_L.jpg
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

сдаю отчет: в принципе, тоже, что и на предыдущей неделе, единственно, вес самая нижняя граница стала 84,300 (-300 гр), а в остальном - ограничиваю, не менялось, не отвлекалась и пр.
У меня на последней неделе отвес по 500 гр.в день,за 5дней 2,5кг.Даже немного пугает.Завтра начинается основной этап диеты,исключается ещё мясо и хлеб.Не знаю,выдержу ли.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
У меня на последней неделе отвес по 500 гр.в день,за 5дней 2,5кг.Даже немного пугает.Завтра начинается основной этап диеты,исключается ещё мясо и хлеб.Не знаю,выдержу ли.
ооооо!!!!по 500 граммов? это как ты питаешься? или это на начальном этапе? у меня 200 грамм, но я давно худею- первые кг давно ушли и организм давно лишнюю воду скинул
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1.Перестать сосать сосачки(леденцы);).Из-за них неродимых +4кг за 3 недели думаю и случилось.
2.Не люблю,просто в момент отказа от курева нужно было чем-то занять рот.:)
3.С правилами согласна

-1.5 кг на овсянке с отрубями ну и водичку пью периодически в течении дня.
Полностью от конфет отказалась правда пару раз были срывы-супруг бросил на 2 недели позже меня и приносил домой зажевывать,ему блин можно он пару кг набрал потом совсем без усилий скинул.стройный ети его маму 78кг при росте 184,Мне бы так:жрать,бросить курить и не толстеть от слова совсем.
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1.Перестать сосать сосачки(леденцы);).Из-за них неродимых +4кг за 3 недели думаю и случилось.
2.Не люблю,просто в момент отказа от курева нужно было чем-то занять рот.:)
3.С правилами согласна

-1.5 кг на овсянке с отрубями ну и водичку пью периодически в течении дня.
Полностью от конфет отказалась правда пару раз были срывы-супруг бросил на 2 недели позже меня и приносил домой зажевывать,ему блин можно он пару кг набрал потом совсем без усилий скинул.стройный ети его маму 78кг при росте 184,Мне бы так:жрать,бросить курить и не толстеть от слова совсем.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
-1.5 кг на овсянке с отрубями ну и водичку пью периодически в течении дня.
Полностью от конфет отказалась правда пару раз были срывы-супруг бросил на 2 недели позже меня и приносил домой зажевывать,ему блин можно он пару кг набрал потом совсем без усилий скинул.стройный ети его маму 78кг при росте 184,Мне бы так:жрать,бросить курить и не толстеть от слова совсем.
на овсянке я после нового года сидела:)))) да- эффект хороший
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на овсянке я после нового года сидела:)))) да- эффект хороший
овсянка сама по себе на завтрак-гуд,а с отрубями(беру теже овсяные,хотя можно любые)-это двойной удар по весу без усилий и ограничений.Отруби создают балласт из клетчатки в желудке и очень мягко и по-тихоньку худеешь особо себя не ограничивая.Просто полноценно сев на диету или на ПП,я сорвусь, тут еле от сигаретных накатов отбиваешься.
 
У

Удалённый пользователь 35379

ооооо!!!!по 500 граммов? это как ты питаешься? или это на начальном этапе? у меня 200 грамм, но я давно худею- первые кг давно ушли и организм давно лишнюю воду скинул
Я села на эмп Доброва,был предварительный этап, на первой неделе вообще ничего не ушло.Да,до этого я не худела и выжидала положенные полгода после того как бросила курить.Питание не ограничено,исключается только все с большим содержанием сахара,заменяется фруктами.Обязательно принимать витамины и пить 2 л воды.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Я села на эмп Доброва,был предварительный этап, на первой неделе вообще ничего не ушло.Да,до этого я не худела и выжидала положенные полгода после того как бросила курить.Питание не ограничено,исключается только все с большим содержанием сахара,заменяется фруктами.Обязательно принимать витамины и пить 2 л воды.
Я пока на сыроедении....ну что значит пока...мне понравилось. Мне очень понравилось. Хуже того- я начала это изучать:(.
Посмотрим что будет. Я уже забыла какой я там лень на сыроедении, т.к. мне это вобще не сложно и нравится.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу