Месячник по отказу от пищевых пристрастий 15 - старт 16 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я все же купила пропить- давно мяса не ем. Все витамины группы в.
Я то мясо ем, только мало. А до этого месячника я все подряд ем, и после него скорее всего тоже.
Я здесь скорее продолжаю не курить, чем забочусь о правильном питании.
В будущем, конечно, буду стремится к сыроедению, так что ты меня не бросай. Потом советы будешь давать!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик!
#неемего
music (13).gif
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Я то мясо ем, только мало. А до этого месячника я все подряд ем, и после него скорее всего тоже.
Я здесь скорее продолжаю не курить, чем забочусь о правильном питании.
В будущем, конечно, буду стремится к сыроедению, так что ты меня не бросай. Потом советы будешь давать!
Я думаю, что пока жарко и куча овощей и фруктов- я посыроедю. Потом все же к вегетарианству вернусь. Хотя так круто не готовить:D вернее себе не готовить. Нарезал салатик и всё. Но огромный плюс сыроедения- начинаешь любить простую пищу.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что пока жарко и куча овощей и фруктов- я посыроедю. Потом все же к вегетарианству вернусь. Хотя так круто не готовить:D вернее себе не готовить. Нарезал салатик и всё. Но огромный плюс сыроедения- начинаешь любить простую пищу.
А не ещё только предстоит долгий путь к Вегетарианству! Литературу какую читала по сыроедению? Я вот могу присоветовать 2 книжицы, которые сподвигли меня делать хоть что-то.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
А не ещё только предстоит долгий путь к Вегетарианству! Литературу какую читала по сыроедению? Я вот могу присоветовать 2 книжицы, которые сподвигли меня делать хоть что-то.
Спасибо! Я к нему лет 6 шла, через посты. В этом году я просто поняла, что уже из поста не вижу смысла выходить. Молочку вернула и все. На сыроедении вес уходит. У меня уже минус 1.5. Хотя я всего два месяца не курю. Планирую голодание ввести раз в неделю .
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 35379

Вчера выдержала день на более жесткой диете,правда не удалось выдержать график приёма пищи,но в принципе, голодной себя не чувствовала,пить только хотелось.Посмотрим,как будет сегодня
Отвес снизился до 200 гр.в день
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу