30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 20 - старт 1.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
На меня реклама произвела неизгладимое впечатление. Отказываюсь от кофе и фабричных булок. Дайте рецепт домашних низкокалорийных, пожалуйста.
нет же такого рецепта.
Рецепт один.
Булка либо есть - либо нет ее!
Надо решить.
Я в прошлом году спрыгивала с эклеров - с помощью бубликов)). есть такие мелкие не сильно сладкие бараночки - вот ими к чаю и вкусно, и не так вредно)))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет же такого рецепта.
Рецепт один.
Булка либо есть - либо нет ее!
Надо решить.
Я в прошлом году спрыгивала с эклеров - с помощью бубликов)). есть такие мелкие не сильно сладкие бараночки - вот ими к чаю и вкусно, и не так вредно)))
Сухари сушить предлагаете?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На меня реклама произвела неизгладимое впечатление. Отказываюсь от кофе и фабричных булок. Дайте рецепт домашних низкокалорийных, пожалуйста.
рецепт поищу. Добро пожаловать в команду!!!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Сухари сушить предлагаете?
Мы же ничего не предлагаем!
Делимся опытом.
А ты уже сам себе решаешь, что из этого опыта использовать, а на что забить).
У меня тоже есть любимая булка,я как курить бросила - завела себе моду - каждое утро в кофейню заезжаю, там капучинко на миндальном молоке, да плюшечка свежеиспеченная...ням. Вот , от нее тоже с завтра - фсе! Сегодня поехала - попрощалась).
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сухари сушить предлагаете?
вот например:
Всего за 35 минут на вашем столе окажется замечательная низкокалорийная выпечка; 3-4 штучки такого печенья содержит 99 калорий.
Из чего готовим: набор продуктов для приготовления примерно 30 штук печенья
  • мука – 1 стакан;

    Такое низкокалорийное угощение можно испечь на Рождество
  • сливочное масло (мягкое) – ¼ стакана;
  • геркулесовая крупа – ¾ стакана;
  • сода пищевая, соль – по щепотке;
  • яйца – 1 шт. (крупное);
  • сахар – 1/3 стакана;
  • ванилин – 1-2 г;
  • подсолнечное масло – 1/4 стакана;
  • шоколадная стружка или готовая кулинарная присыпка “Шоколад”– 150-200 г.
Как готовим шоколадное низкокалорийное печенье:
  • Духовку прогреваем до 220 градусов, смазываем маслом два противня.
  • С помощью блендера или комбайна измельчаем геркулес, пересыпаем его в глубокую миску.
  • Соединяем измельченные хлопья с мукой, содой, солью. Масло сбиваем до воздушного состояния миксером. Добавляем сахар, яйцо, растительное масло, ванилин. Все взбиваем до однородного состояния, чтобы шоколадное низкокалорийное печенье получилось без комочков. Миксер включаем на низкую скорость, постепенно добавляем сухие компоненты до полного смешения. Последней добавляем шоколадную стружку.
  • На подготовленный противень выкладываем тесто чайной ложкой (стараемся формировать одинаково ровные кружочки) на расстоянии друг от друга около двух сантиметров.
  • Выпекаем шоколадное низкокалорийное печенье не более четверти часа (ориентир готовности – золотистая верхушка выпечки). Если все печенье не поместилось на один противень, отправляем противни в духовой шкаф друг за другом, по очереди.
  • Охлаждаем шоколадное низкокалорийное печенье на противне несколько минут, после чего перекладываем в тарелку, вазочку. Это низкокалорийное шоколадное печенье можно готовить как рождественское угощение.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот например:
Всего за 35 минут на вашем столе окажется замечательная низкокалорийная выпечка; 3-4 штучки такого печенья содержит 99 калорий.
Из чего готовим: набор продуктов для приготовления примерно 30 штук печенья
  • мука – 1 стакан;

    Такое низкокалорийное угощение можно испечь на Рождество
  • сливочное масло (мягкое) – ¼ стакана;
  • геркулесовая крупа – ¾ стакана;
  • сода пищевая, соль – по щепотке;
  • яйца – 1 шт. (крупное);
  • сахар – 1/3 стакана;
  • ванилин – 1-2 г;
  • подсолнечное масло – 1/4 стакана;
  • шоколадная стружка или готовая кулинарная присыпка “Шоколад”– 150-200 г.
Как готовим шоколадное низкокалорийное печенье:
  • Духовку прогреваем до 220 градусов, смазываем маслом два противня.
  • С помощью блендера или комбайна измельчаем геркулес, пересыпаем его в глубокую миску.
  • Соединяем измельченные хлопья с мукой, содой, солью. Масло сбиваем до воздушного состояния миксером. Добавляем сахар, яйцо, растительное масло, ванилин. Все взбиваем до однородного состояния, чтобы шоколадное низкокалорийное печенье получилось без комочков. Миксер включаем на низкую скорость, постепенно добавляем сухие компоненты до полного смешения. Последней добавляем шоколадную стружку.
  • На подготовленный противень выкладываем тесто чайной ложкой (стараемся формировать одинаково ровные кружочки) на расстоянии друг от друга около двух сантиметров.
  • Выпекаем шоколадное низкокалорийное печенье не более четверти часа (ориентир готовности – золотистая верхушка выпечки). Если все печенье не поместилось на один противень, отправляем противни в духовой шкаф друг за другом, по очереди.
  • Охлаждаем шоколадное низкокалорийное печенье на противне несколько минут, после чего перекладываем в тарелку, вазочку. Это низкокалорийное шоколадное печенье можно готовить как рождественское угощение.
Спасибо, в закладках. Это правильное печенье)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы же ничего не предлагаем!
Делимся опытом.
А ты уже сам себе решаешь, что из этого опыта использовать, а на что забить).
У меня тоже есть любимая булка,я как курить бросила - завела себе моду - каждое утро в кофейню заезжаю, там капучинко на миндальном молоке, да плюшечка свежеиспеченная...ням. Вот , от нее тоже с завтра - фсе! Сегодня поехала - попрощалась).
Я с утренней плюшкой распрощался на прошлой неделе. Хорошо, наберусь терпения, нервный день слегка, хочется всего и сразу)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Я с утренней плюшкой распрощался на прошлой неделе. Хорошо, наберусь терпения, нервный день слегка, хочется всего и сразу)
Круто, а я вот уже за ней тоскую прямо 😁😁😁
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто, а я вот уже за ней тоскую прямо 😁😁😁
Ее можно употреблять, но сначала от фабричной выпечки отказаться надо и порции уменьшить). Запустил я этот вопрос(
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Да, надо написать оду "Отказ от плюшки "
Не согласна!
Это знаешь, как писать оду "отказ от сигареты" - только тягу гонять.
Нет уж.
Умерла-так умерла)).
Я решила, что мне плюшка - НЕ НАДО, и много другое. Как когда то решила, что алко - не надо, потом сигареты, теперь вот хлебо-булочные изделия)))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю, сигареты и алкоголь,вред для здоровья.Но еда в чем виновата?Зачем отказываться,от вкусного,мазохизм? ;):)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Я понимаю, сигареты и алкоголь,вред для здоровья.Но еда в чем виновата?Зачем отказываться,от вкусного,мазохизм? ;):)
Почему мазохизм?
Здоровый образ жизни же!)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю, сигареты и алкоголь,вред для здоровья.Но еда в чем виновата?Зачем отказываться,от вкусного,мазохизм? ;):)
Мазохизм - это нажрать лишние килограммы вкусной едой и потом иметь кучу проблем со здоровьем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу