30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 27 старт 25.01.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет )
Хочу со следующей недели начать пить черный кофе, без сахара и молока, как я обычно его употребляю. Честно, не знаю, как у меня получится с этой затеей, ведь эта привычка, выработанная годами )) + хочу попробовать иногда вместо кофе пить зеленый чай. Буду смотреть по настроению )
Еще полностью откажусь от сладких вкусняшек, но это будет несложно для меня, поскольку к сладкому я достаточно равнодушна. После того, как бросила курить, какое-то время на них подсела, но сейчас всё пришло в норму ) Кстати, заметила, что чем больше ешь сладкого, тем больше его хочется )) У меня так, по крайней мере )
С правилами согласна )
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.914
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет )
Хочу со следующей недели начать пить черный кофе, без сахара и молока, как я обычно его употребляю. Честно, не знаю, как у меня получится с этой затеей, ведь эта привычка, выработанная годами )) + хочу попробовать иногда вместо кофе пить зеленый чай. Буду смотреть по настроению )
Еще полностью откажусь от сладких вкусняшек, но это будет несложно для меня, поскольку к сладкому я достаточно равнодушна. После того, как бросила курить, какое-то время на них подсела, но сейчас всё пришло в норму ) Кстати, заметила, что чем больше ешь сладкого, тем больше его хочется )) У меня так, по крайней мере )
С правилами согласна )
Точно-точно, чем больше ешь сладкого, тем больше хочется! Я раньше вообще не ела мороженок-пироженок, а теперь жить без них не могу... :facepalm:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.343
Нежральня
Читать »»
Всем привет )
Хочу со следующей недели начать пить черный кофе, без сахара и молока, как я обычно его употребляю. Честно, не знаю, как у меня получится с этой затеей, ведь эта привычка, выработанная годами )) + хочу попробовать иногда вместо кофе пить зеленый чай. Буду смотреть по настроению )
Еще полностью откажусь от сладких вкусняшек, но это будет несложно для меня, поскольку к сладкому я достаточно равнодушна. После того, как бросила курить, какое-то время на них подсела, но сейчас всё пришло в норму ) Кстати, заметила, что чем больше ешь сладкого, тем больше его хочется )) У меня так, по крайней мере )
С правилами согласна )
Записана! Добро пожаловать.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.343
Нежральня
Читать »»
Так-с, я тоже собралась с мыслями, попробую не вылететь на первой же неделе :D
Отказываюсь от кондитерских сладостей. Если посчитать за день, то по чуть-чуть съедается дофига, а я хочу как можно дольше сохранить здоровые зубы (не смотря на то что пол челюсти вставные :giggle:) и от шоколада прыщи.
Пить не более хм...6 кружек напитков, т.е. воду сколько угодно, а вот чаи, цикорий, всяких газировок не более 6 кружек/стаканов в день. Я только за утро выпиваю 3 кружки чая, да и вообще с каждым горячим напитком идет что-нибудь сладкое, а я круглосуточный чаехлёб :D
За час до сна только фрукт и не более пол стакана воды. Ну тут тоже обычно бутерброды заточу, шлифану парочкой кружек чая и спать, а потом пол ночи в туалет бегать:giggle:
Со всеми карающими правилами согласна
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.343
Нежральня
Читать »»
Так-с, я тоже собралась с мыслями, попробую не вылететь на первой же неделе :D
Отказываюсь от кондитерских сладостей. Если посчитать за день, то по чуть-чуть съедается дофига, а я хочу как можно дольше сохранить здоровые зубы (не смотря на то что пол челюсти вставные :giggle:) и от шоколада прыщи.
Пить не более хм...6 кружек напитков, т.е. воду сколько угодно, а вот чаи, цикорий, всяких газировок не более 6 кружек/стаканов в день. Я только за утро выпиваю 3 кружки чая, да и вообще с каждым горячим напитком идет что-нибудь сладкое, а я круглосуточный чаехлёб :D
За час до сна только фрукт и не более пол стакана воды. Ну тут тоже обычно бутерброды заточу, шлифану парочкой кружек чая и спать, а потом пол ночи в туалет бегать:giggle:
Со всеми карающими правилами согласна
Записана! Добро пожаловать.
Иди морально готовься и кстати там тортик еще на балконе :giggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно-точно, чем больше ешь сладкого, тем больше хочется! Я раньше вообще не ела мороженок-пироженок, а теперь жить без них не могу... :facepalm:
Вот та же фигня:facepalm:
Никогда не любила сладкое, "фу, конфеты, как вы их едите" - говорила я до прошлого года :facepalm:
А потом давление было низкое, через не хочу поднимала его шоколадом.. и втянулась:facepalm:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так-с, я тоже собралась с мыслями, попробую не вылететь на первой же неделе :D
Отказываюсь от кондитерских сладостей. Если посчитать за день, то по чуть-чуть съедается дофига, а я хочу как можно дольше сохранить здоровые зубы (не смотря на то что пол челюсти вставные :giggle:) и от шоколада прыщи.
Пить не более хм...6 кружек напитков, т.е. воду сколько угодно, а вот чаи, цикорий, всяких газировок не более 6 кружек/стаканов в день. Я только за утро выпиваю 3 кружки чая, да и вообще с каждым горячим напитком идет что-нибудь сладкое, а я круглосуточный чаехлёб :D
За час до сна только фрукт и не более пол стакана воды. Ну тут тоже обычно бутерброды заточу, шлифану парочкой кружек чая и спать, а потом пол ночи в туалет бегать:giggle:
Со всеми карающими правилами согласна
Умница какая)
Я ещё не нафантазировала анкету))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Уже лепить?🙄
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу