30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 34. Старт 10.01.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    25

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Блин, странный у вас настрой, товарищи :unsure: или это типа шуточки ;)
Я, вот, вообще не настраиваюсь страдать... первый день пп и дробного питания, а я тут вкусняшками балуюсь :smug:

Мандарины и груша с детским классическим творожком и сиропом топинамбура :mstickle:

Посмотреть вложение 1530143
Привет Нина, да про страдать- это мы так шутим, ограничени же, а как без смеха? С меясь, ну мне так кажется, вопросы легче решаются:) а настрой самый настоящий
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
А на ужин у меня сегодня горбуша, запекаю с морковью, луком и сметанка, немного майонеза' с НГ осталось
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Нина, да про страдать- это мы так шутим, ограничени же, а как без смеха? С меясь, ну мне так кажется, вопросы легче решаются:) а настрой самый настоящий
У меня реакция может быть неадекватная...я как будто заново курить бросать начала, дубль два, блин)) я же второй месяц всего не курю, жрала как слон, а теперь и от этого отказалась. Стало сложнее)) ограничу пока себя в общении)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
У меня реакция может быть неадекватная...я как будто заново курить бросать начала, дубль два, блин)) я же второй месяц всего не курю, жрала как слон, а теперь и от этого отказалась. Стало сложнее)) ограничу пока себя в общении)
второй месяц - отличный результат, общение не ограничивай. Я первый месяц вроде все подряд мела, а затем вот нашла этот марафон и потихонечку начала из зажора выходить. Мы ещё шутили - к кому сегодня Жорик пришёл? И каждый раз переживали, что он с нами. Не переживай, все получится. Я вот смогла сегодня день прожить без хлеба и всего всякого. Норм, прорвемся
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня реакция может быть неадекватная...я как будто заново курить бросать начала, дубль два, блин)) я же второй месяц всего не курю, жрала как слон, а теперь и от этого отказалась. Стало сложнее)) ограничу пока себя в общении)
...я когда бросил курить...перешел на семечки...на 20 кг поправился :)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
второй месяц - отличный результат, общение не ограничивай. Я первый месяц вроде все подряд мела, а затем вот нашла этот марафон и потихонечку начала из зажора выходить. Мы ещё шутили - к кому сегодня Жорик пришёл? И каждый раз переживали, что он с нами. Не переживай, все получится. Я вот смогла сегодня день прожить без хлеба и всего всякого. Норм, прорвемся
Да, спасибо, все у меня получается, просто опять нервишки пошаливают, как вначале было :mad: опять на магне присаживаюсь, в прошлый раз очень спас ;)

...я когда бросил курить...перешел на семечки...на 20 кг поправился :)
Да уж, мало кто не поправился ни на сколько :giggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Клянусь что с этого дня перестаю употреблять сахар . Но только в виде сахара. Остальное сладкое я себе разрешаю.
2. Я не сладкоежка. Но я люблю чай. Горячий, свежезаваренный , сладкий чай. И пью его много. В связи с этим хочу научиться любить чай без сахара.
3. С правилами согласна.:cry:
Записана, добро пожаловать)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу