30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 8 - старт 17 июля

Нужно ли ужесточить правила в месячнике?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.269
Реакции
120.192
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо КЭПа позвать, Пчелочка, можно мне свои стихи в счет жизней выложить?:rolleyes:Короче,как командир скажет,так и будет!:adolf:Жду решения начальства,как только начальство дает добро,сразу начну.Пойду писать стихи про запас,у меня только одно есть,сейчас второе буду сочинять.Жду Пчелочка, :wub:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо КЭПа позвать, Пчелочка, можно мне свои стихи в счет жизней выложить?:rolleyes:Короче,как командир скажет,так и будет!:adolf:Жду решения начальства,как только начальство дает добро,сразу начну.Пойду писать стихи про запас,у меня только одно есть,сейчас второе буду сочинять.Жду Пчелочка, :wub:
Я никого не выгоняю, вылетают только те, кто не сдает отчеты. Про стихи - можно, можно также фильмы - из серии "Среда обитания", "Теория заговора", "Опасная еда", "осторожно, еда" или им подобные, картинки из интернета, анекдоты - что хочешь, на выбор. В этом случае потраченная жизнь восстановится.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется, у меня замещение сладкого соленой рыбой произошло. Вчера после работы зашла на ярмарку, купила морского окуня холодного копчения и корюшку и за вечер радостно сожрала. Сегодня выгляжу как китайский пчеловод, даже пальцы как сосиски. Обпилась вся ночью.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот честно, кажется, что восстановление жизней-это лишнее. Уж больно расхолаживающе.
Я согласна !" три жизни все. А так получается...нет устрашения никакого. Надо ужесточить правила ! )) вот такая я жестокая и беспощадная!!" ))))
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:mstickle:
acbd4c1d7a67e8b70f69c000ffb87d8d.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас пойду гулять...куплю домашнего творога...пластами такой..мм мм...ням ням ..мокренький,вкусненький... И со сметанкой и чайную ложечку мёда сверху....нямям ...
Вкуснее любого пирожного на пальмовых жирах!!
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Кажется, у меня замещение сладкого соленой рыбой произошло. Вчера после работы зашла на ярмарку, купила морского окуня холодного копчения и корюшку и за вечер радостно сожрала. Сегодня выгляжу как китайский пчеловод, даже пальцы как сосиски. Обпилась вся ночью.
Знакомая история:rofl::rofl::rofl:
 
С

Сулпан

Сейчас пойду гулять...куплю домашнего творога...пластами такой..мм мм...ням ням ..мокренький,вкусненький... И со сметанкой и чайную ложечку мёда сверху....нямям ...
Вкуснее любого пирожного на пальмовых жирах!!
согласна, сама обожаю творог с мёдом.
 
С

Сулпан

Кажется, у меня замещение сладкого соленой рыбой произошло. Вчера после работы зашла на ярмарку, купила морского окуня холодного копчения и корюшку и за вечер радостно сожрала. Сегодня выгляжу как китайский пчеловод, даже пальцы как сосиски. Обпилась вся ночью.
а я купила солёную скумбрию и съела два кусочка, три дня кушала 1 рыбку. Вдруг посреди жаркого лета захотелось зимней пищи :eek: это всё отказ от хлеба на меня влияет, я теперь всё время голодная и жрать хочу.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Сейчас пойду гулять...куплю домашнего творога...пластами такой..мм мм...ням ням ..мокренький,вкусненький... И со сметанкой и чайную ложечку мёда сверху....нямям ...
Вкуснее любого пирожного на пальмовых жирах!!
Хорошая идея!:thumbup: Тоже купить что ли... Домашний сейчас не найду, у нас уже дело к вечеру. Но в магазине есть творог хороших производителей. Мёд дома есть.:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу