30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 8 - старт 17 июля

Нужно ли ужесточить правила в месячнике?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Финальный отчет

1.Употребляли ли запрещённые продукты/напитки
нет
2. Изменения самочувствия
нет изменений
3. Изменения настроения
настроение нестабильное
4. Как отвлекались (если отвлекались)
ходьба
5. Чем заменяли (если заменяли)
вчера пицца, сегодня пирог
6. Вывод.
Месяц не ела своих любимых конфет и печенья, поначалу не хотелось, а ближе к концу стодневки стали посещать мысли о сладком. Последние два дня конкретно) завтра, скорее всего, конфет куплю.
А печенье, когда захочется, испеку сама, овсяное) Тане спасибо за рецептStickers-Spotty24
За месяц я скинула 2 кг
конечно, результат намерена сохранить.

Девочки, дорогие:)
Уважаемый Капитан:thumbup:
спасибо вам за то, что вы естьStickers-Spotty22
Желаю вам достижения всех ваших целей!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чувстую, что сегодня после боя курантов и окончания месячника ....
будет праздник.....:D:D:D

Посмотреть вложение 459358 Посмотреть вложение 459359
Хотела сказать, что не так, конечно, как на картинке... а, по факту могло бы быть и так:D
если бы в доме что-то сладкое было:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела сказать, что не так, конечно, как на картинке... а, по факту могло бы быть и так:D
если бы в доме что-то сладкое было:)
:D:D:D:D
я бы тоже тортика сожрала...но нет ничего:D

dieta_sladkoe-1.jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зай....ты мне про творог так и не ответила...а смотрю у тебя ещё ряженка с кефиром пополнили список....:(
Ксенуль, у меня проблема большая. Я заскакиваю на форум и не вижу сообщений. Я стала редко заходить на форум. (почти один раз, в 4 дня) Много сообщений пропускаю. Осень наступает, работы по стройке очень много. Короче, совсем я в зашиве. :thumbdown:.....
Отвечаю пальцем в небо. Не хочу лопатить всю тему. Про творог очень плохо отзываются люди с образованием. Специальным. Это связано с бактериями. По хлеб говорят тоже самое. Что раньше были другие дрожи и другие бактерии, а теперь они нарушают кишечный баланс. Поэтому мы ходим трясем жиром подкожным. :giggle:Творог я ела (думала это все-таки полезный белок и обязательный)..Ага...полезный....вот не ела я его никогда и была тощей. Присела на правильное питание и понеслась борьба. С весом и привесом. Не ешь Ксенуль творог. У меня перед глазами каждый день ходить тётенька, которой 61 год. И гремит костями. И не надо все валить на гормональные сбои. Она вообще, молочные продукты не принимает. Я сейчас буду вести борьбу с молоком. Я его везде добавляю. И в чай и в каши. Похоже придется мне не слабо себя утягивать. И климаксы не при чем здесь.

Мы толстеем уже даже от правильных продуктов. Даже их запоганили. Козлодоевы. Кстати, тетка эта и кефир не пьет и ряженку. И блины ест спокойно. И хоть бы хны ей. Дочка у неё тоже уже похудела не слабо. Отказалась на прочь от молочки. Сахар, соль туда же. Я в шоке. Ксенуль. Но эксперименты дальше на себе ставлю. Потом лично тебе отпишусь. Я ещё в работе над всем этим пищевым безобразием. Мне пока ещё рано выводы делать. Итоговые. Так что, я никуда не пропадаю, я на форуме. Но редко захожу. Пока.

Пойду потом по 3 кругу к Пчелочке. Не сейчас. :D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Одно время тоже не любила... Сейчас люблю овощи и фрукты.
Могу так недолго 1-2 дня, потом все равно хочется чего -то еще посерьезнее. А так вполне нормально, я не голодная нисколько :wub:. Завтра с утра каша по плану.
Вот молодчина. А сколько ты весишь...:wub:....можно в личку, если стесняешься.
Я все до истины хочу докопаться. :D....где сидит та зараза. В каком продукте. В общем я расследование провожу. Потом хочу эту мозаику сложить в красивую картинки. Поэтому мне чужой опыт очень пригодится....:thumbsup:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот молодчина. А сколько ты весишь...:wub:....можно в личку, если стесняешься.
Я все до истины хочу докопаться. :D....где сидит та зараза. В каком продукте. В общем я расследование провожу. Потом хочу эту мозаику сложить в красивую картинки. Поэтому мне чужой опыт очень пригодится....:thumbsup:
Зайчиха, вес мой уже месяца два на месте: то плюс, то минус 1-1,5 кг. Вот решила день на одних овощах посидеть, пока их много и они свежие. Результат впечатлил: сразу минус 800 гр. :wub:, но сегодня я уже ем не только овощи, скорее всего завтра плюс будет. Мой вес сегодня был утром 69,5 кг. при росте 166 см. -это много. Начала худеть я после новогодних праздников с 78,2 кг. Очень медленно, но худею, рубеж в 70 кг. кое-как осилила :facepalm:, хотя последнее время не очень стараюсь, просто живу и провожу небольшие эксперименты ... А хде же сидит та зараза - не знаю :unsure:, иногда не хватает сил и времени её искать. А еще - у меня соседи веганы с недавнего времени: они, конечно, очень похудели..., но вид у них меня не оч. впечатляет, и, вообще... я люблю мясо: шашлык, например. А еще я люблю всякие всячины сладкие: тортик, например... но их я сейчас не ем...:unsure:- люблю, так сказать, но не хочу...:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Джастина, ты крута, столько сбросить. :thumbsup: Респект тебе и уважуха от меня. Могу дать свой рецепт дойти до 55 кг, ну или 56 кг. Стабильно. И не иметь на ногах целлюлит. У меня был страшенный на ногах целлюлит. Я себе его заработала где-то за года три. При чем при весе 52 кг. Ага, прикинь. Худоба и целлюлит. Но там конечно надо отказаться от много вкусненького))).....А по поводу веганства. У меня знакомая мясница была. Ей плевать на сладкое вообще было. Но мяска прям дай ей. Бросила она это дела из-за здоровья. У неё бо-о-ольшие проблемы со здоровьем. :thumbdown:....дело в том, что при веганстве состав крови меняется. Кардинально при чем. Это даже ученые лаборанты подтверждают. Там сама клетка крови меняется. И многие болезни уходят напрочь. Мне тоже не особо нравится как они выглядят. Какие-то изможденные. Хотя она ходит в спорт. зал и хорошо так ухожена по телу. Крепенькая. Но вот видок все-равно какой-то....:nah_disagree:.....на лице. Хочу все спросить ушла от неё болезнь. Она сейчас крепко ратует за веганство. Оно и понятно. Каждый свою религию нахваливает и политику:giggle:))
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка, ты от нас ещё не устала, :kiss:давайте с 1 сентября.....я тоже хочу....Гулять так гулять....Хочу дальше эксперименты проводить над собой. Меня уже прикалывает. Могу я вернуть свои 52 кг. Или фсё...бобик сдох. Старость не избежна....
Хотя чё я такое говорю. Соседка...61 год. Надо её образ держать постоянно в башке....:giggle:...Она же смогла. :thumbup:...сходить к ней и сфоткатье её...повесит, как Образец для подражания.:eek:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, Хочу-хочу рецепт!!!, только кушать я тоже хочу...как совместить 2 в одном?
Джастина. Можно и совместить. Это же не просто. Я ж сама такая. Но вот у меня 55 кг. Гуляет от 54,500, до 55, 600, многих (на этом форуме раздражает)...типа я ваще ку-ку...нормальный вес. Баба с жиру бесится....
901753bb98268cf6a8178c9cd5f57a9d.gif
....Но мы с Анюткой....хотим в свои любимые штаны влезть))) Вот и издеваемся.
А мой рецепт такой.

Проснулась. Чай с молоком. (без сахара)Походила чего-то там поделала. Пошла скакать на скакалке. Потом опять чай с молоком. Короче не завтракаю я.....До 12 гоняю этот чай с молоком. В обед. Два кусочка хлеба (люблю ржаной) Но разницы нет. Абсолютно. Так что не отказывай себе в любом хлебе. Хлеб с маслом и каша овсяная, на молоке, без соли и сахара. И два яйца, обязательно. Больше не ем. В 17.30. Ужин. Запросто можешь принять творог, со сметаной и сахаром. Два яблока. Всё. Один раз в неделю. Мясо. В любом виде. Курица. Котлеты говяжьи. Один раз в неделю рыба. В любом виде. Один раз в неделю картофель. Один раз в неделю. Блины или шарлотка. Овощи в любое время. В любом количестве. Никаких майонезов и каждый день булочки. Конфетки, торты, мороженное исключить. Можно пожракать зефир. В обед. Ну или если совсем прижмет, чай без сахара с мармеладом. Я сейчас этого ничего не ем. Вообще. Но тебе можно. Можно халву. И ни в коем случае ни под каким соусом Йогурт. Это бомба капитальная для обмена веществ. Отрава. На ночь можно ряженку- кефир. Да весь вечер можно. Даже на ночь выпить. Если совсем кушать хочется. Будешь весить 55-56 кг. Да и сосиски с колбаской тоже исключить. Там много крахмала и муки.....:thumbdown:..да ещё и эмульгаторов с красителем куча...тоже бомба, для метаболизма...
Вермишель выбросить. Либо один раз в неделю, вместо блинов и шарлотки. Здесь надо выбирать. Мучное капитально кишечник забивает и бока. Хотя все это можно, если ты каждый день таскаешь мешки с цементом на 10 этаж. Я знаю такого человека. Он пашет как вол. Ему можно всё. Без физических нагрузок, обмен веществ не справиться. :kiss:...можно пробовать потихоньку, приучать себя. К такому режиму. Я уже себя отучила от сладкого. Не легко было. Мучилась. Сейчас легко. Но закидоны бывают. Охота. Шарлоточку....:p:D...
 
С

Сулпан

Творог я ела (думала это все-таки полезный белок и обязательный)..Ага...полезный....вот не ела я его никогда и была тощей. Присела на правильное питание и понеслась борьба. С весом и привесом. Не ешь Ксенуль
Зайчиха,спасибо тебе. Я вот всё про молочку думала, ведь она для взрослого организма совсем не полезная. Я молочку стала употреблять снова 3 года назад, до этого вообще не кушала и не пила, и по результатам вижу, что пока я не прекращу употребление молочной продукции не будет у меня снижения веса.
zw-VdlorZic.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я молочку стала употреблять снова 3 года назад, до этого вообще не кушала и не пила, и по результатам вижу, что пока я не прекращу употребление молочной продукции не будет у меня снижения веса.
Привет Сулпанушка. У меня та же проблема. Обожаю чай с молоком. Ещё одно моё пристрастие пищевое. Три месяца веду борьбу с этим чаем. Но я лихо уже сбавила обороты. Выпиваю самое большое три бокала. А надо вообще отходить. Я с таким заявлением даже в месячник не приду.:nah_disagree:
Не смогу. Срыв будет через день. Так что, экспериментирую дальше. Да у меня уже шок. То нельзя, это нельзя. Это вредно. Уже и кефир с ряженкой нельзя. И все из-за этих новшеств. Бактерий. Спросила я свою соседку почему она такая стройная. Она оказывается покупает какие-то таблетки для пищеварительного тракта.:eek:...спросила как называются, она не смогла вспомнить.
Это говорит о том, что не фыга она их не пьет. Постоянно. Купила подикась один раз и бросила.
Похоже, она просто сидит голодом, на одной воде или чае. Буду её дальше пытать:giggle:, что она все-таки кушает)) Эт я умею))
 
С

Сулпан

Привет Сулпанушка. У меня та же проблема. Обожаю чай с молоком. Ещё одно моё пристрастие пищевое. Три месяца веду борьбу с этим чаем. Но я лихо уже сбавила обороты. Выпиваю самое большое три бокала. А надо вообще отходить. Я с таким заявлением даже в месячник не приду.:nah_disagree:
Не смогу. Срыв будет через день. Так что, экспериментирую дальше. Да у меня уже шок. То нельзя, это нельзя. Это вредно. Уже и кефир с ряженкой нельзя. И все из-за этих новшеств. Бактерий. Спросила я свою соседку почему она такая стройная. Она оказывается покупает какие-то таблетки для пищеварительного тракта.:eek:...спросила как называются, она не смогла вспомнить.
Это говорит о том, что не фыга она их не пьет. Постоянно. Купила подикась один раз и бросила.
Похоже, она просто сидит голодом, на одной воде или чае. Буду её дальше пытать:giggle:, что она все-таки кушает)) Эт я умею))
:thumbsup: давай пытай и нам рассказывай, хочу быть худышкой
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пчелочка, я, наверно, вылетела?
Сорри, уезжала, не думала, что отпуск затянется.

Но у меня все норм, настроилась и больше не нарушала. Сахар и пшеницу не ем, после семи не ем. 2,8 кг ушло. Намерена продолжать в том же духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу