Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро! Пошла вносить вес. Девочки, а у меня вот пятка болит, как будто сама кость внутри. Почему-то думаю, что шпора. При чем периодами. Я конечно, много хожу и все такое. Может что-то поприкладывать. Может кто что знает.
У меня сегодня запеканка вчерашняя с баклажанами, и кофе с семками на работе. На ужин будет борщ без картохи и хлеб кето со сметаной, пойду сейчас покупать.
У нас пошла хамса, сегодня начищу, Макс замаринует с уксусом, будем завтра есть.
Заметила, что особо аппетита нет и кофе, который я обожаю как то не лезет. Пью чаи всякие. Вчера вечером после рыбы пила чай сладкий с сахзамом и лимоном зелёный, такое чувство было, что ничего вкуснее в жизни не пробовала 🤣
Привет, Наташа 😉 есть такая штука как МФР-мио-фасциальный релиз, когда прокатываешь разные предметы специальные, чтобы проработать фасции. Это такие связки, которые большую часть нашей жизни неподвижны. У меня болят стопы, я прокатываю стопой теннисный мячик или специальный шипованый, только на кость не надавливаю. Лёгкий массаж тоже можно. Можно ходить по специальному коврику массажному , но конечно лучше исключить шпору у врача
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Оля, мой рацион за вчерашний день:
З: Гречка с творогом, яйцо, помидор, сыр. В гречке сливочное масло. Кофе со сливками, немного сахара.
О: Густой борщ на говядине.
У: Куриный окорочок жареный. Гарнир: морковь, капуста, лук репч., на пару.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что ответить мужчине? Я ему пишу вчера вечером ,что заснуть трудно.А он мне :"порнушку посмотри, помогает".
У меня ступор...и про себя думаю, я разве повод какой-либо давала чтоб мне такое писали?
Или я отстала от жизни?
P.S.Мы с ним даже еще не разу не виделись.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро! Пошла вносить вес. Девочки, а у меня вот пятка болит, как будто сама кость внутри. Почему-то думаю, что шпора. При чем периодами. Я конечно, много хожу и все такое. Может что-то поприкладывать. Может кто что знает.
У меня сегодня запеканка вчерашняя с баклажанами, и кофе с семками на работе. На ужин будет борщ без картохи и хлеб кето со сметаной, пойду сейчас покупать.
У нас пошла хамса, сегодня начищу, Макс замаринует с уксусом, будем завтра есть.
Заметила, что особо аппетита нет и кофе, который я обожаю как то не лезет. Пью чаи всякие. Вчера вечером после рыбы пила чай сладкий с сахзамом и лимоном зелёный, такое чувство было, что ничего вкуснее в жизни не пробовала 🤣
У меня есть вот такая полусфера ,я по ней топчусь, и есть такой мячик массажный Screenshot_2021-10-20-09-41-16-69.pngScreenshot_2021-10-20-09-40-43-37.png
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот молодец! Будет чем занять себя в трезвые вечера!
так я на сайте знакомств зарегистрировалась
это времени много занимает, вся эта переписка.
только толку ноль.может на этот раз повезет, я уже долго себе мужа ищу.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вот что ответить мужчине? Я ему пишу вчера вечером ,что заснуть трудно.А он мне :"порнушку посмотри, помогает".
У меня ступор...и про себя думаю, я разве повод какой-либо давала чтоб мне такое писали?
Или я отстала от жизни?
P.S.Мы с ним даже еще не разу не виделись.
Ты не отстала от жизни. И он не хотел тебя обидеть. Он просто привел пример из своей жизни-когда ему плохо или не может уснуть, он проводит акт самоудовлетворения или по -простому д@о#ит:giggle:и ему это реально помогает уснуть))))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.904
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот что ответить мужчине? Я ему пишу вчера вечером ,что заснуть трудно.А он мне :"порнушку посмотри, помогает".
У меня ступор...и про себя думаю, я разве повод какой-либо давала чтоб мне такое писали?
Или я отстала от жизни?
P.S.Мы с ним даже еще не разу не виделись.
Ну он имел ввиду, порнушку посмотрела, сама себя удовлетворила, оргазм получила, расслабилась и уснула 🤭
И ты тут не причём. Мужчины проще к этому относятся
А вообще что ты хочешь от сайта знакомств. Не думаю, что там могут находиться серьёзные мужчины. Им просто некогда такой ерундой заниматься. Они работают и много
Но это я так думаю. А там фиг его знает
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.904
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты не отстала от жизни. И он не хотел тебя обидеть. Он просто привел пример из своей жизни-когда ему плохо или не может уснуть, он проводит акт самоудовлетворения или по -простому д@о#ит:giggle:и ему это реально помогает уснуть))))
:eek:и я так написала 🤣
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, мой рацион за вчерашний день:
З: Гречка с творогом, яйцо, помидор, сыр. В гречке сливочное масло. Кофе со сливками, немного сахара.
О: Густой борщ на говядине.
У: Куриный окорочок жареный. Гарнир: морковь, капуста, лук репч., на пару.
з. яйца в любом исполнение вместо гречки и творога. остальное все отлично и сырок, помидорка, сл. масло и даже сахар в кофе со сливками
о. отлично, можно еще сало и болгарский перец в прикуску
у. окорочок отлично и капусту квашенную добавь еще.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну он имел ввиду, порнушку посмотрела, сама себя удовлетворила, оргазм получила, расслабилась и уснула 🤭
И ты тут не причём. Мужчины проще к этому относятся
А вообще что ты хочешь от сайта знакомств. Не думаю, что там могут находиться серьёзные мужчины. Им просто некогда такой ерундой заниматься. Они работают и много
Но это я так думаю. А там фиг его знает
у меня все подруги в Голландии замужем , познакомились на сайте знакомств
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ну он имел ввиду, порнушку посмотрела, сама себя удовлетворила, оргазм получила, расслабилась и уснула 🤭
И ты тут не причём. Мужчины проще к этому относятся
А вообще что ты хочешь от сайта знакомств. Не думаю, что там могут находиться серьёзные мужчины. Им просто некогда такой ерундой заниматься. Они работают и много
Но это я так думаю. А там фиг его знает
Сейчас молодежь ток на Баду и тиндере знакомятся, ща реал не модный
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот что ответить мужчине? Я ему пишу вчера вечером ,что заснуть трудно.А он мне :"порнушку посмотри, помогает".
У меня ступор...и про себя думаю, я разве повод какой-либо давала чтоб мне такое писали?
Или я отстала от жизни?
P.S.Мы с ним даже еще не разу не виделись.
это нормально для сайта знакомства. Чему ты удивляешся?)))
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну он имел ввиду, порнушку посмотрела, сама себя удовлетворила, оргазм получила, расслабилась и уснула 🤭
И ты тут не причём. Мужчины проще к этому относятся
А вообще что ты хочешь от сайта знакомств. Не думаю, что там могут находиться серьёзные мужчины. Им просто некогда такой ерундой заниматься. Они работают и много
Но это я так думаю. А там фиг его знает
и такое нормально писать женщине, которую ты еще не видел? я серьезно не понимаю. или я ханжа?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.904
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так я на сайте знакомств зарегистрировалась
это времени много занимает, вся эта переписка.
только толку ноль.может на этот раз повезет, я уже долго себе мужа ищу.
Музеи, выставки, театры, не.
Или я отстала от жизни и сейчас туда не ходят?
Хотя сама когда хожу вижу в таких местах много симпотичных мужчин 🤭🤭🤭 (но я то замужем, мне только и остаётся, что флирт🤣🤣🤣 там улыбнутся, сям потупить взгляд)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
и такое нормально писать женщине, которую ты еще не видел? я серьезно не понимаю. или я ханжа?
У них мозг по-другому устроен , но всё будет зависеть, как ты ответишь на подобное. Если сразу на место поставишь, то ему ещё и понравится))) А если продолжишь в его духе, то сама понимаешь чем закончится
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.904
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и такое нормально писать женщине, которую ты еще не видел? я серьезно не понимаю. или я ханжа?
Ну я не хожу на такие сайты. Поэтому не вкурсе как там общаются
Напиши ему. Так и сделала, посмотрела, оргазм получила, а ты мне больше не интересен и все 🤣
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Музеи, выставки, театры, не.
Или я отстала от жизни и сейчас туда не ходят?
Хотя сама когда хожу вижу в таких местах много симпотичных мужчин 🤭🤭🤭 (но я то замужем, мне только и остаётся, что флирт🤣🤣🤣 там улыбнутся, сям потупить взгляд)
Я не ширнутая,нет кода,не пустят даже в ресторан.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так я на сайте знакомств зарегистрировалась
это времени много занимает, вся эта переписка.
только толку ноль.может на этот раз повезет, я уже долго себе мужа ищу.
у вас тоже мужики не хотят брать ответственость, только секс без обязательств ищут?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу