Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)Плюсую зараза)но это вода...Надо брать себя в руки) Стрессую что то постоянно .Но это уже как цепная реакция.Окно держу,по питанию все правильно,но вечером хандрю и что то да вкину солененького)Открытие будет в 10-00,колбаса+сыр,кофе с молоком,затем рассольник с запеченой грудинкой,закроюсь в 16-00 капуста тушеная+котлета домашняя.Я блоко взяла еще.Всем хорошего дня)
Витамин д пьёшь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, внесла вес)
На работе завал, никак не могла добраться ( плюс удалила зубы мудрости, теперь неделю на смузи и пюре)) ем в основном авокадо перетертый, йогурт с ягодами замороженными, немного арахисового масла, лосось копчёный, супы-пюре и тд
Сделай ещё пюре из цветной капусты
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!
Вес минус 400гр, но я это не считаю, т.к. пока толкаюсь на месте.
На завтра яишенка с квашеной капустой, кофе+сыр
Вчера не получилось потренить, уроками занимались
Попробую сегодня
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, у меня минус 200.
Я довольна.
Сейчас пойду гулять с собакой, потом в спортзал на эллипс, потом готовка, потом психолог, потом танцы.
Еда сегодня будет- овсянка с медом и бананом, финн крипс с сыром и кофе -это завтрак.
Обед- котлетка с макарошками
Ужин- жареная камбала с пюре из цветной капусты и шпината.
Еще надо семки догрызть вчерашние, там грамм 40 ещё отсталось.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, у меня минус 200.
Я довольна.
Сейчас пойду гулять с собакой, потом в спортзал на эллипс, потом готовка, потом психолог, потом танцы.
Еда сегодня будет- овсянка с медом и бананом, финн крипс с сыром и кофе -это завтрак.
Обед- котлетка с макарошками
Ужин- жареная камбала с пюре из цветной капусты и шпината.
Еще надо семки догрызть вчерашние, там грамм 40 ещё отсталось.
В спортзале в маске занимаешся?
Говорят вон опять штрафовать будут тех, кто без масок
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
В спортзале в маске занимаешся?
Говорят вон опять штрафовать будут тех, кто без масок
Вообще не представляю заниматься в маске(((
Света, а у вас кто поставил прививки, тоже должен быть в маске?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще не представляю заниматься в маске(((
Света, а у вас кто поставил прививки, тоже должен быть в маске?
Я так понимаю, что да
У меня год абонемента пропал, когда закрыли все фитнесы
Потом после открытия, мол надо ходить в масках
Я не пошла, какие занятия в масках. Я тоже не представляю как это.
И сейчас опять запели эту песню. Вот поэтому я не купила абонемент в зал
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю насчет гламурных сетевых фитнесов, в которые девушки в макияже ходят заниматься, может там и надо в маске ходить.
Я писала уже, что мой зал небольшой, клуб качков, можно сказать. Надеюсь до них проверка не доберется.
Я за танцы больше переживаю. Они официально учебная организация, школа. Не хотелось бы, чтобы их на карантин закрыли. Там дети в основном занимаются.
Ну а по деньгам у меня нет больших рисков. Мой абонемент стоит 1700 в месяц и его каждый месяц можно продлевать.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаю насчет гламурных сетевых фитнесов, в которые девушки в макияже ходят заниматься, может там и надо в маске ходить.
Я писала уже, что мой зал небольшой, клуб качков, можно сказать. Надеюсь до них проверка не доберется.
Я за танцы больше переживаю. Они официально учебная организация, школа. Не хотелось бы, чтобы их на карантин закрыли. Там дети в основном занимаются.
Ну а по деньгам у меня нет больших рисков. Мой абонемент стоит 1700 в месяц и его каждый месяц можно продлевать.
Ага. На месяц это удобно
Я то на год покупала, дешевле было намного
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Пошла вносить вес. Девочки, а у меня вот пятка болит, как будто сама кость внутри. Почему-то думаю, что шпора. При чем периодами. Я конечно, много хожу и все такое. Может что-то поприкладывать. Может кто что знает.
У меня сегодня запеканка вчерашняя с баклажанами, и кофе с семками на работе. На ужин будет борщ без картохи и хлеб кето со сметаной, пойду сейчас покупать.
У нас пошла хамса, сегодня начищу, Макс замаринует с уксусом, будем завтра есть.
Заметила, что особо аппетита нет и кофе, который я обожаю как то не лезет. Пью чаи всякие. Вчера вечером после рыбы пила чай сладкий с сахзамом и лимоном зелёный, такое чувство было, что ничего вкуснее в жизни не пробовала 🤣
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. На месяц это удобно
Я то на год покупала, дешевле было намного
Ну в крупных так всегда. Полгода или год. Я год вообще не знаю как покупать. С апреля-мая дача начинается, ходить стабильно не получается. Хорошо, что есть небольшие залы, не особо навороченные. Но снаряды у них хорошие, американские.
Есть дорожка, эллипс и тренера. Мне больше и не надо
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Пошла вносить вес. Девочки, а у меня вот пятка болит, как будто сама кость внутри. Почему-то думаю, что шпора. При чем периодами. Я конечно, много хожу и все такое. Может что-то поприкладывать. Может кто что знает.
У меня сегодня запеканка вчерашняя с баклажанами, и кофе с семками на работе. На ужин будет борщ без картохи и хлеб кето со сметаной, пойду сейчас покупать.
У нас пошла хамса, сегодня начищу, Макс замаринует с уксусом, будем завтра есть.
Заметила, что особо аппетита нет и кофе, который я обожаю как то не лезет. Пью чаи всякие. Вчера вечером после рыбы пила чай сладкий с сахзамом и лимоном зелёный, такое чувство было, что ничего вкуснее в жизни не пробовала 🤣
Тоже пятка болит внутри, тоже думаю на шпору. Но не ходила проверять, а надо
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВСем доброе утро и отличного дня. Булки , багеты, макароны в сторону. Мы отказались от них на время спринта. Всего 10 дней мы не едим эти продукты. Мы не только скинем лишнии килограммы, но и самое главное отказ от мучного и сладкого , есть и приятные бонусы! Во-первых, заметно улучшилось состояние кожи. Она стала ровной и гладкой, цвет лица стал свежим. Кожа явно помолодела! Причем, она улучшилась не только на лице, но и на теле.
Еще одно интересное наблюдение. Если они позволяли себе маленькое «баловство», например, кусочек пиццы в выходные, то на следующий день кожа негативно реагировала на это отклонение от диеты — на лице появлялись прыщики. То есть, они воочию убеждались, что белый хлеб, белая выпечка негативно влияют на кожу. Это стало стимулом, чтобы полностью отказаться от мучного и сдобы.

Как перестать есть сахар и пустые углеводы: 4 простых шага💥​

 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну в крупных так всегда. Полгода или год. Я год вообще не знаю как покупать. С апреля-мая дача начинается, ходить стабильно не получается. Хорошо, что есть небольшие залы, не особо навороченные. Но снаряды у них хорошие, американские.
Есть дорожка, эллипс и тренера. Мне больше и не надо
Ну в тот, что я хожу, он не особо и навороченный Паллада
Но я люблю его за то, что там хамам, а не сауна. Сауна не люблю. А хамам прям кайф нереальный. Больше всего мне жалко, что не посещаю хамам
У тебя то баня, а у меня нет 😭 и в следующем году вряд ли появиться
Может если только через год
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее время забываю... Надо наверно будильник себе поставить) я вообще таблетки, если утром не выпила, то все, забыла...
у меня перед носом около монитора стоит. Только в первой половине дня иначе не заснёшь.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я не знаю насчет гламурных сетевых фитнесов, в которые девушки в макияже ходят заниматься, может там и надо в маске ходить.
Я писала уже, что мой зал небольшой, клуб качков, можно сказать. Надеюсь до них проверка не доберется.
Я за танцы больше переживаю. Они официально учебная организация, школа. Не хотелось бы, чтобы их на карантин закрыли. Там дети в основном занимаются.
Ну а по деньгам у меня нет больших рисков. Мой абонемент стоит 1700 в месяц и его каждый месяц можно продлевать.
Я даже думать боюсь про танцы и йогу мои, пусть работают🙏Но нас предупредили-только тссссс1lis23но у нас максимум 7 человек собирается одновременно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу