Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы ,мужики, похоже тоже мастера глупостей накручивать... не работающая женщина это не значит бездельница, это значит полноценно отдающая себя дому и семье, на пол шишечки не бывает.
Мне кажется в веке технического прогресса понятие - полноценно отдающая себя дому = бездельница 😁 я сам умею постирать, погладить, приготовить, убраться, в силу жизненных обстоятельств приходилось оставаться одному с детьми, знаю сколько это занимает времени, поэтому меня тяжело переубедить
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кофе же пьёшь на работе? С кофе, сыр, орехи, яблоко. А вот с ужина убираем только крупы гарнир. Нам надо качнуть вес. 10000 тыс вышагиваешь за день?
Сыр, орехи ем, 10.000 не всегда получается, но стараюсь, значит буду убирать крупы, вчера трескал стейк и креветки 😁
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
вы ,мужики, похоже тоже мастера глупостей накручивать... не работающая женщина это не значит бездельница, это значит полноценно отдающая себя дому и семье, на пол шишечки не бывает.
Не в коем случае не спорю с тобой. Но! Когда ходишь на работу, всё совсем по другому.. В социум нужно обязательно.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется в веке технического прогресса понятие - полноценно отдающая себя дому = бездельница 😁 я сам умею постирать, погладить, приготовить, убраться, в силу жизненных обстоятельств приходилось оставаться одному с детьми, знаю сколько это занимает времени, поэтому меня тяжело переубедить
хорошо, что я не твоя жена тогда.
дом с 6 спальнями и садом бездельница в порядке содержать не в состоянии.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А я лю своего мужа с 14 лет
Вот той самой любовью, что в книгах пишут, когда он рядом и сердце замирает, когда целует и ты понимаешь "и пусть весь мир подождёт".💞 Я знаю и он так же.
В своё время именно любовь к друг другу спасла наш брак
Я за любовь 😍
Золотые слова. Мы в баню с женой сходили, попарились. Чай пить будем.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет)

Овен​

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.

Телец​

Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Близнецы​

Если вы играете на бирже, то это ваш день. Если нет, и разного рода спекуляции не являются вашей профессией, постарайтесь воздержаться от манипулирования финансами.

Рак​

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Лев​

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

Дева​

То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

Весы​

Сегодняшний день принесет столь большее количество контактов, что вы, вероятнее всего, сильно пожалеете, что вообще встали из постели. Может вернетесь?

Скорпион​

Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.

Стрелец​

Сегодня вы рискуете погрязнуть в разборе мелочей и не заметить чего-то поистине замечательно в целом. Остановитесь на минутку и попробуйте осмыслить то, что видите более крупными блоками.
Жду открытия тайны)
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хорошо, что я не твоя жена тогда.
дом с 6 спальнями и садом бездельница в порядке содержать не в состоянии.
Согласен, хорошо что ты не моя жена, дом с 6 спальнями, садом и бездельницей мне бы тоже был не нужен, я согласен на небольшой домик с 3 спальнями, маленьким садиком и женой с которой мы вечером собираемся, пьём чай и рассказываем друг другу интересные истории которые у каждого случилось за этот день, а еслиб моя жена не работала что она мне бы рассказала, как в спальнях? Так я их видел, как варила борщ? Так не интересно, что прочитала в интернете? Так это не её жизнь, а чужих людей...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мужчина любит если:
1 мужчина официально оформляет законный брак
2 защищает, оберегает
3 обеспечивает

если у вас все это есть, то ты себе напридумывала и накрутила, иди и поцелуй мужа)))
Какие умные женщины тут.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпион​

Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.
Гороскоп мужа. Даже звезды меня поддерживают)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
вы ,мужики, похоже тоже мастера глупостей накручивать... не работающая женщина это не значит бездельница, это значит полноценно отдающая себя дому и семье, на пол шишечки не бывает.
Работающая лучше. Не будет так мозг выносить.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Для этого можно домработницу нанять.
Золотые слова! 😁 клининговые компании сейчас не так дорого стоят
Слушайте , мужики, ладно вы обеспеченные.. а среднестатистическому населению ели хватает концы с концами свести.
Какой клининг, какие домработницы???
На самом деле, труд женщины/жены дома далеко не легкий.
Я за работу в данном случае, только из за того, чтобы не погрязнуть в тех самых делах..
Потому что становится не до себя.. всё в дом, всё для семьи.
А это никому не надо!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гороскоп мужа. Даже звезды меня поддерживают)
Так он у тебя скорпион? Запомни раз и навсегда, что бы в себе не копаться. В том в чем тебя обвиняет скорпион. Он это боится услышать в свой адрес. Скорпионы обычно похожи внешне на папу, а характером в маму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу