Клуб Практикум-2 « Режим тишины или пищевая пауза»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Окно открыла перчиком,тушеной капустой с индейкой и яйцом....потом кофе..
Сегодня поеду домой от родителей, потом с дочей на дачу.
Танюша, а что ты на даче делаешь в такую пору? Я вот чеснок посадила и вроде как последние дело сделала))
Открыла окно гречневой кашей, яйцом и бутербродом с рыбой малосоленой.
Но я сегодня хомячок, не знаю почему но какой-то нервоз чувству. На этой почве уже и вафли поела, немного макарон и опять чуточку рыбки.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, а что ты на даче делаешь в такую пору? Я вот чеснок посадила и вроде как последние дело сделала))
Открыла окно гречневой кашей, яйцом и бутербродом с рыбой малосоленой.
Но я сегодня хомячок, не знаю почему но какой-то нервоз чувству. На этой почве уже и вафли поела, немного макарон и опять чуточку рыбки.
Подготовить всё к зиме,сидераты сажала.У меня ещё помидоры и баклажаны растут ,не все обобрала перед морозом,и они не померзли.Вырывала арбузы,клубнику ещё собираю понемногу ремонтантную, да и вообще там солнечно,цветочки и воздух).Мы с дочкой едем на два дня,она будет работать на удаленке в компе,а я дела делать...
А вот чеснок как раз и буду сажать.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поднял сын вчера нервы, успокоилась только после того как съела кусочек шоколадки. Решила лучше фигуру подпорчу, чем буду орать как резанная:facepalm:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.721
Реакции
70.821
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поднял сын вчера нервы, успокоилась только после того как съела кусочек шоколадки. Решила лучше фигуру подпорчу, чем буду орать как резанная:facepalm:
Я на своего сыночка сначала ору, а после вкусняшки кушаю. :thumbsup:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поднял сын вчера нервы, успокоилась только после того как съела кусочек шоколадки. Решила лучше фигуру подпорчу, чем буду орать как резанная:facepalm:
Оленька, ну кусочек-то ничего думаю страшного))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, ну кусочек-то ничего думаю страшного))
если бы, я же алкоголик:facepalm: стоит капельки сладкого попасть и понеслась душа в рай:banghead: уже купила помадки и кусочек вафельного торта. сейчас неделю попьянствую и 2 недели опять в завязке:cry: Галя, прости:smoking:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если бы, я же алкоголик:facepalm: стоит капельки сладкого попасть и понеслась душа в рай:banghead: уже купила помадки и кусочек вафельного торта. сейчас неделю попьянствую и 2 недели опять в завязке:cry: Галя, прости:smoking:
Еу что с тобой поделать. Оля, Оля))
*приготовила полотенце, утирать слезки Оленьки в воскресенье))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.721
Реакции
70.821
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если бы, я же алкоголик:facepalm: стоит капельки сладкого попасть и понеслась душа в рай:banghead: уже купила помадки и кусочек вафельного торта. сейчас неделю попьянствую и 2 недели опять в завязке:cry: Галя, прости:smoking:
Оль у меня такая же проблема, спасает только физическая активность. При регулярных тренировках и 1,5-2 литра воды я разгоняю метаболизм и можно есть всё. Единственно если переедаешь появляется тяжесть вечерами, но с этим уже можно бороться.
Кстати при физических нагрузках выделяются гормоны счастья, мне они заменяют вкусняшки.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль у меня такая же проблема, спасает только физическая активность. При регулярных тренировках и 1,5-2 литра воды я разгоняю метаболизм и можно есть всё. Единственно если переедаешь появляется тяжесть вечерами, но с этим уже можно бороться.
Кстати при физических нагрузках выделяются гормоны счастья, мне они заменяют вкусняшки.
Оля, не люблю я спорт прям до истерики
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поднял сын вчера нервы, успокоилась только после того как съела кусочек шоколадки. Решила лучше фигуру подпорчу, чем буду орать как резанная:facepalm:
galereia-pereslat-gif-1-1.gif

И это правильное решение!))):thumbsup::p
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! В строю, борюсь и не сдаюсь... но вес зараза встал( пытаюсь пока себя мотивировать взвешиваниями...но в общем туда-сюда прыгает возле последнего результата... надо как-то отвыкать от весов все же.... надеюсь к вс не прибавлю... наметила активную программу с бассейном и батутами на сб, сначала бассей потом батуты потом снова бассейн а перед этим йогалатес.... уффф))) посмотрим что из этого получится)) если все еще получится))):bounce:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы, девчули:)
Все вовремя открываю и закрываю. Два дня были морально очень тяжелыми. Скоро новый день и все будет хорошо, жизнь продолжается! Чмоки вас и ваших пушистиков от нас
Screenshot_2018-09-23-19-14-33-01.jpeg
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, дочка увлекается Imagine Dragons (Драконы какие-то по нашему вроде как))) ) вот такой клипец откопала про еду)) вот как надо с вредной едой поступать:
https://vk.com/video59447237_171434029
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу