Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я все детство провел в небольших городах спутниках.И теперь в больших городах жить не могу. Только в пригородах
.Лондон мне не пошел. Народу много...
).я просто математик, без прикладаМосковский авиационный институт, прикладная математика, кафедра теоретической механики. Так что я тоже инженер-математик, @Юнкер.

. А ты не просто математик, а инженер ещеКласс!Главное найти ту работу, которая по душе, которая приносит радостьЯ все детство провел в небольших городах спутниках.И теперь в больших городах жить не могу. Только в пригородах.Лондон мне не пошел. Народу много...
За границей работал и винным официантом и на стройке и мясокомбинате и еще с десяток работ сменил. Одно из последних мест работы - лаборатория в универе в Дублине. На выходных я садовник и иногда грузчик).
В идеале конечно же и хорошо оплачиваемую 
я по образованию швея, вернее портной верхней женской и детской одежды, недоученный технолог швейного производства. работала няней в д. саду,на швейной фабрике, в КБО, продавцом, в рыбзаводе рыбу принимала 4 навигации, теперь И.П.А кто у нас еще есть, какие профессии?

Молодец! Я хоть и умею шить, но совсем что-то забросила это дело.я по образованию швея, вернее портной верхней женской и детской одежды, недоученный технолог швейного производства. работала няней в д. саду,на швейной фабрике, в КБО, продавцом, в рыбзаводе рыбу принимала 4 навигации, теперь И.П.![]()
я бухгалтер,им же и работаю, но честно,сменила бы работу с радостьюА кто у нас еще есть, какие профессии?
Здоровья тебе! Конечно, давай вместе в следующую пойдем.мой отчёт -ноль,я как была так и осталась, потому как в зал только начала ходить из-за своих болячек, но я с вами в стодневку

И я бух, тоже в последнее время чет приуныла, хотя раньше очень любила свою работуя бухгалтер,им же и работаю, но честно,сменила бы работу с радостью
Присоединяйся!Поздравляю!Я с вами в следующую, буду ловить волну
![]()

Привет инженерам-математикам ( как вас многоБухгалтерам привет!![]()

)ритуалкойА твое Ип чем занимается, если не секрет?
Вспомнился фильм "Блондинка за углом": Воспользуюсь!ритуалкой
Нее инженера 3, математика 2,Привет инженерам-математикам ( как вас много)
