30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 30. Старт 17.05.2021

Когда начнем следующий месячник?


  • Всего проголосовало
    20

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, я снова хочу))) Только у меня анкета не кликабельная.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, я тормоз. Дошло.
1. Отказываюсь от алкоголя, сладостей, выпечки, белого хлеба и изделий из белой муки. Исключение-лаваш в общепите в случае отсутствия альтернативы.
2. Отношения сложные. Пожрать люблю, похудеть не могу)
3. С правилами согласная.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Анкета:
1. Кофе сократить до максимум одного раза в день, паста(макарошечки) эхх, максимум один раз в неделю. Молоко исключить полностью.
2. Кофе пью вёдрами, молоко туда же по пол стакана, пасту оочень люблю, с сыром, с песто, с соусом, могу только на них и жить))Проблема такая: я много лет назад отказалась от сахара, практически не ем углеводы( за исключением овощей и иногда ягод)Практикую низкоуглеводное питание(lchf) и вот это все не в тему))
3. С правилами согласна
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1.Прекращаю есть мучное,батон,хлеб,булочки,пирожные ,торты и т.д. И сладкое: шоколадки,конфеты,пирожные и т.д.
2.Проблема,нехватка энергии,сил не хватает,поэтому люблю сладкое,а еще растет вес,жир,мам дорогая.
3.С правилами согласна.
полный хардкор отказ?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Riksi, отказываюсь от кондитерских сладостей, оставляю себе гематоген 1 штуку в день)
полный отказ?
давай еще согласие с правилами) дружба дружбой, а этот пункт никто не отменял :giggle: :giggle: :giggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, я тормоз. Дошло.
1. Отказываюсь от алкоголя, сладостей, выпечки, белого хлеба и изделий из белой муки. Исключение-лаваш в общепите в случае отсутствия альтернативы.
2. Отношения сложные. Пожрать люблю, похудеть не могу)
3. С правилами согласная.

Всем привет. Анкета:
1. Кофе сократить до максимум одного раза в день, паста(макарошечки) эхх, максимум один раз в неделю. Молоко исключить полностью.
2. Кофе пью вёдрами, молоко туда же по пол стакана, пасту оочень люблю, с сыром, с песто, с соусом, могу только на них и жить))Проблема такая: я много лет назад отказалась от сахара, практически не ем углеводы( за исключением овощей и иногда ягод)Практикую низкоуглеводное питание(lchf) и вот это все не в тему))
3. С правилами согласна
записаны, добро пожаловать))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
АНКЕТА
1. Отказываюсь от любых сладостей (мороженное, шоколад, кофе с молоком и сиропом, имбирь в сахаре, зефир, кокосовый урбеч). Вид отказа полный;
2. От сахара я отказалась давно и стараюсь придерживаться низкоуглеводного питания. Но существуют вкусности от которых отказаться не могу и периодически позволяю себе некоторые вольности. Поэтому полностью отказываюсь от, перечисленных в 1 пункте, моих любимых вкусностей на время марафона.
3. С правилами согласна.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
АНКЕТА
1. Отказываюсь от любых сладостей (мороженное, шоколад, кофе с молоком и сиропом, имбирь в сахаре, зефир, кокосовый урбеч). Вид отказа полный;
2. От сахара я отказалась давно и стараюсь придерживаться низкоуглеводного питания. Но существуют вкусности от которых отказаться не могу и периодически позволяю себе некоторые вольности. Поэтому полностью отказываюсь от, перечисленных в 1 пункте, моих любимых вкусностей на время марафона.
3. С правилами согласна.
Записана, добро пожаловать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу