30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 40. Старт 24.10.2022

Когда запускаем следующий отказник:


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сахар и глюкоза же исключается. Это не поможет?
Любой прием пищи - выброс инсулина. Просто при употреблении сахара он огромный и резкий. Нам, таким красивым, вообще любой прием пищи надо начинать с белка и овощей, а потом только углеводы (длинные). На ужин белок и овощи. У меня вообще всё очень запущено - даже длинные угли практически исключаю. Но никому не советую, мне при малоподвижном образе жизни это нормально. Молодому, подвижному - нет.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Анечка @ШерлИк :oops:
Больше года не ела сладкого, ну или очень-очень сильно ограничивала. Когда сорвалась не помню. Теперь всё пошло в ход. Даже страшно стало. Весом плюсанула на 7 кг :eek:Принимайте в команду. Прямо с этой минуты начну настраиваться на полный отказ от всего перечисленного в анкете. Анкету заполнила. С правилами согласна.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит так. Я решила убрать наказания. Но сегодня передумала (потому что женщина:wub:)
Наказание новое придумала: будете решать домашку моего ребенка за пятый класс.:smile_coffee:
Это не страшно интересно! Это жутко! Просто! жутко! :cold: и жестоко! stickers_Persik31
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хавронья я тоже с этим эндокринологом уже полгода живу :676866858: много чего полезного узнала.
А те, у кого неполадки с сахаром или инсулином, должны ее каждый день смотреть и применять советы. Я в своё время такую жрачку инстинктивно нащупала. И стоит отклониться - печальные результаты не заставляют себя долго ждать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
А те, у кого неполадки с сахаром или инсулином, должны ее каждый день смотреть и применять советы. Я в своё время такую жрачку инстинктивно нащупала. И стоит отклониться - печальные результаты не заставляют себя долго ждать.
Это точно. И ценник в школу диабета и ИР у нее норм. Ты не записывалась?
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
IMG_20221018_180206_473.jpg:oops:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно. И ценник в школу диабета и ИР у нее норм. Ты не записывалась?
Неа. Я сейчас беленькая, жора нет. Сегодня аж 2 незнакомых между собой человека ахнули, как я похудела. И недавно в незнакомой компании назвали девушкой. Т.е. думаю, что сейчас всё компенсировано. Правда, в прошлой стодневке, без всяких нарушений питания вдруг пожирафела, но быстро снова беленькой стала, даже локти.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Неа. Я сейчас беленькая, жора нет. Сегодня аж 2 незнакомых между собой человека ахнули, как я похудела. И недавно в незнакомой компании назвали девушкой. Т.е. думаю, что сейчас всё компенсировано. Правда, в прошлой стодневке, без всяких нарушений питания вдруг пожирафела, но быстро снова беленькой стала, даже локти.
Какая беленькая?
Какая стодневка? Чето я не знаю такой, всё тут по месяцу вроде как
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая беленькая?
Какая стодневка? Чето я не знаю такой, всё тут по месяцу вроде как
Ну да, не стодневка, месячник. Беленькая, т.е. без темных пятен, которые пр ИР есть и создают впечатление, что человек не дружит с душем и мылом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу