Скинем Лишнее Практикум 13 « Режим тишины или пищевая пауза»

Проголосуйте, пожалуйста.


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не звали меня Оля (( и призовое место, если выйдет не давай. Мне удаётся, но только наверно потому, что я из за стрессов опять к спрею вернулась , а от него как от сигарет, есть особо и не хочется. Три недели уже не пользовалась и опять стала. Буду стараться отвыкать, только пока не знаю как. Так что у меня насчёт отвесов преимущества перед другими.
Ты счастливая, что у тебя такая побочка от спрея) и многие позовидцют при бросании худеешь! В любом случае сила воли и желание похудеть ты прилагаешь однозначно. И если ты выиграешь спринт, то медаль заслуженная! И не спорь! :kiss::thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Ты осталась на 1200?
Останусь да. Сегодня легче голове, просто я не уверена что это от этого) вчера не хотелось особо есть часов до 11 вечера, а вот ближе 12.30 уже голодная была) вывод: надо раньше спать ложиться :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Останусь да. Сегодня легче голове, просто я не уверена что это от этого) вчера не хотелось особо есть часов до 11 вечера, а вот ближе 12.30 уже голодная была) вывод: надо раньше спать ложиться :D
Горжусь тобой! :thumbsup::kiss:Однозначно)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.353
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты счастливая, что у тебя такая побочка от спрея) и многие позовидцют при бросании худеешь! В любом случае сила воли и желание похудеть ты прилагаешь однозначно. И если ты выиграешь спринт, то медаль заслуженная! И не спорь! :kiss::thumbsup:
Спасибо Оля! 💖.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ща перемерила платья свои
Довольна до жути :smug:
Объёмы уменьшились на размер, если не полтора
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не могу определиться с кроватями
Ещё 2 месяца назад голову ломала 🤭 толи с ящиками брать типо такой, только цвет венге, толи без ящиков и задней спинки
Посмотреть вложение 1311443
В детскую с ящиками очень удобно:thumbsup:. Бери -не пожалеешь. У меня хэмнэс икеевская, там ящики большие-все занято. Но это все не выкинешь. Рисунки и поделки из художки, с тех времен, когда дочь еще рисовала. И вещи ее которые не носит, но можно их отдать кому-то.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В детскую с ящиками очень удобно:thumbsup:. Бери -не пожалеешь. У меня хэмнэс икеевская, там ящики большие-все занято. Но это все не выкинешь. Рисунки и поделки из художки, с тех времен, когда дочь еще рисовала. И вещи ее которые не носит, но можно их отдать кому-то.
Меня смущает пыль под этими ящиками. У моих пацанов вечно что-то под кровать попадает. И когда были ящики-треш, так неудобно убираться было. А тут пылесосом оп под кроватью, потом пол помыла и чистота
Ты как убираешь?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Останусь да. Сегодня легче голове, просто я не уверена что это от этого) вчера не хотелось особо есть часов до 11 вечера, а вот ближе 12.30 уже голодная была) вывод: надо раньше спать ложиться :D
Есть ещё такое, но смущает как плиссе сверху будет смотреться?🙄🤭
Screenshot_20201121-200637_Google.jpg
Короче если ничего не куплю, есть черное платье. Можно украсить серебряными серьгами, кулоном
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.415
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, нравится себе начинаешь :wub:
Да да 😍
Слушай вообще круто! Так у тебя ж навыки рисования уже есть? Мне кажется я бы так не смогла, даже базовых знаний не имею, но попробовать так хотела бы:D
Да прям)) нет. Даже ребёнку в школу Папа рисовал если надо было. Смогла бы. Думаю у вас тоже полно таких МК. Поищи
Отличное мк. Ты одним уроком ограничилась или курс взяла?
Одним. Может позже сходим ещё на такое. Ну или че нить другое. Нравится иногда на такие вещи забегать
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.415
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оно затягивает и прям хочется доделать ! И картины получаются на уровне)) правда если ты и без номеров красиво рисуешь, тебе наверное будет скучно :ku:
Да. Я видела. Очень красиво получается. Но у меня точно будет не оно. Здесь техника простая в принципе. Заляпать фон а потом простые элементы. Деревья как дети рисуют 😂 один в один. С фонарями я потыкалась но вроде ничего на общем фоне
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.415
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классное платье но коварное)) если идёт такой фасон то можно. Но лучше сходи примерное примерь. Я просто тоже болела таким. Пошла покупать одела :facepalm: Баба на самоваре. Знаешь такие шьют на чайнички. Вот один в один
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.415
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красота
Я тоже малюю маслом и акрилом
Посмотреть вложение 1311498
Посмотри уроки художника Игорь Сахаров на ютубе полно его мастер-классы. Шикарно рисует. Мне он очень нравится
Классно! Да. Техника вот мне понравилась. Ляпай и красиво 😍
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть ещё такое, но смущает как плиссе сверху будет смотреться?🙄🤭
Посмотреть вложение 1311530
Короче если ничего не куплю, есть черное платье. Можно украсить серебряными серьгами, кулоном
Неее из серии все и сразу. Может чёрное и серебряные туфли/босоножки и серьги крупные серебро?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна! Прям внутри такое ощущение иное, радость

Мк это мастер класс. Да. Сама)) чистый холст был. Сама в шоке. Ну препод ориентировала что и как должно быть а мазюкала сама. Сначала страшно и не понятно. А потом дошло
Посмотреть вложение 1311484Посмотреть вложение 1311485Посмотреть вложение 1311486
Так ты до этого не рисовала? Я просто корявая. У пеня в голове столько картин красивых, а нарисовать не могу. А папа мой очень хорошо рисует, и сестра, и дочь и племянница- все в художку ходили. А на меня подула какая-то фея криворукая))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.415
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ты до этого не рисовала? Я просто корявая. У пеня в голове столько картин красивых, а нарисовать не могу. А папа мой очень хорошо рисует, и сестра, и дочь и племянница- все в художку ходили. А на меня подула какая-то фея криворукая))
Да нет же. Я вообще ни как. Разукрашки только. Антистресс знаешь такие есть. Как детские только для взрослых))
Получится. Поищи и попробуй. Один раз можно попробовать ))
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классное платье но коварное)) если идёт такой фасон то можно. Но лучше сходи примерное примерь. Я просто тоже болела таким. Пошла покупать одела :facepalm: Баба на самоваре. Знаешь такие шьют на чайнички. Вот один в один
Вот и я думаю об этом. Что буду как она самая на самоваре 🙈🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу