Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ходила в магазин, а там так аппетитно булки лежат. С джемами. Ромовые бабы. Мокренькие. Сегодня очень хотелось булку. Купила огурцы, помидоры и кофе. Потом зашла купила семена. Буду сажать овощи и зелень.
Ага аппетитные, но как подумаешь сколько тебе надо будет скидывать эту булочку, что бы на боках не осталась!? Да ну нафиг
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень хочется сегодня квашеной капусты. Можно же?
Можно и огурчики бочковые они тоже с прибиотиками. Они конечно задержцт воду, но это именно те продукты, от которых больше пользы, чем вред. Воду минеральную не забывай. Минералов добавь в рацион)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Надеюсь все уже держать окно? Выходные не сидим дома, а гуляем. 10 тыс никто не отменял. Двигаемся, двигаемся. Никто за вас не похудеет. В магазине сегодня не покупаем продукты провокаторы срывов. Ведь лучше всего избежать срывов это не имеет эти продукты в шаговой доступности.
Хожу аж по 20000 ноги болят...

Хорошо что я продукты провокаторы срыва вчера купил)))
Сегодня минус 600 грамм.
Мой вес боится этого марафона видимо.😅
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

Телец​

Сегодняшний день будет для вас одним из самых удачных за последнее время. Пользуйтесь этим, ибо Луна, которая столь положительным образом влияет на вашу судьбу не останется в таком положении навсегда.

Близнецы​

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Рак​

Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.

Лев​

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

Дева​

Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

Весы​

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

Скорпион​

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?

Стрелец​

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.

Козерог​

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Водолей​

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

Рыбы​

Сегодня вы будете вызывать в окружающих зависть, и лишь лучшие представители смогут противостоять этому чувству. Вы же ничего поделать не сможете, более того, причины подобной напасти могут и не быть очевидными. Просто имейте это в виду.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хожу аж по 20000 ноги болят...

Хорошо что я продукты провокаторы срыва вчера купил)))
Сегодня минус 600 грамм.
Мой вес боится этого марафона видимо.😅
И что ты там накупил, провокатор? Как себя чувствуешь?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что ты там накупил, провокатор? Как себя чувствуешь?
Ожил. Сижу жду начало тренировки.

Точно можно говорить да.

Я сардельки купил для самых близких ещё нагетсы куриные🤤
Да Пепси черри. Она правда без калорий и пить пришлось не холодную но все равно вкусно😍
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ожил. Сижу жду начало тренировки.

Точно можно говорить да.

Я сардельки купил для самых близких ещё нагетсы куриные🤤
Да Пепси черри. Она правда без калорий и пить пришлось не холодную но все равно вкусно😍
А сладкое ты ешь?
 
Реакции: RZH2

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не удержалась. Наелась, рыбная котлета-3шт, яичница из 2 яиц, огурец 1/2, редис 3 шт., 3 яблока, орехи грецкие с маслом слив. И чай.
Рано, конечно. И много углей. Завтра, наверное, плюс будет. Ещё ж не вечер)))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не удержалась. Наелась, рыбная котлета-3шт, яичница из 2 яиц, огурец 1/2, редис 3 шт., 3 яблока, орехи грецкие с маслом слив. И чай.
Рано, конечно. И много углей. Завтра, наверное, плюс будет. Ещё ж не вечер)))
Три котлеты ого. Вкусные наверное 😃
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не удержалась. Наелась, рыбная котлета-3шт, яичница из 2 яиц, огурец 1/2, редис 3 шт., 3 яблока, орехи грецкие с маслом слив. И чай.
Рано, конечно. И много углей. Завтра, наверное, плюс будет. Ещё ж не вечер)))
Не вижу углей. Воды побольше и плюса не будет!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оля, а такое можно нам? Там муки немного.
Screenshot_20210516-123757_Instagram.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу