Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот повадилась по вечерам есть пастилу белевскую с чаем, и этим себе окно нарушаю. Каждый день обещаю, что последний раз и никак. Шагов сегодня 17 тыс. Ем вроде не много, а чувствую себя бомбовозиком, хотя визуально ещё живота не видно, но уже напрягает. Завтра начинаются тренировки наконец-то, а через две недели на Кубу. Елка уже бесит, хочу убрать, но до старого нг придётся терпеть. Хочется порядки навести уже
Сегодня убрала елку, не вытерпила больше. Валерка роняет ее постоянно и она как ванька встанька с помятыми ветками:facepalm:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я хотела сегодня Елку убрать) вернее игрушки с нее снять - так то она у нас в горшке - до посадки будет расти)))
Но муж сказал что пусть до субботы стоит следующий - гости прийдут, а у нас красиво)
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я его первый раз прочитала в 2010 году, прочитала и забила. Потом вспомнила в 2017, прослушала все его книги и сейчас периодически на Ютубе отрывки слушаю, чтоб не "уснуть" в реальности. Прочитай, тебе понравится, может, не всё понятно будет с первого раза, но оно само всё ляжет как надо
да мне там чуть осталось дочитать... он конечно своеобразный...
Кришнамурти послушай - хорошо так заставляет сосредоточиться
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
в том то и дело, мне все эти французские круассаны до лампочки были, а сейчас вот прям хочу уже 3 день подряд
Если очень хочется, то лучше позволить. Иначе эта мысль засядет надолго
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Почти не спала сегодня. На голоде у меня всегда так. Организм видимо не даёт спать, а требует идти добывать пищу, потому что энергия прет. В шесть тридцать решила уже вставать. Сейчас сделаю свою гимнастику, в холодный душ и на работу. На открытие возьму сыр, грецкие орехи и кусочек свинины с огурцом. Планирую его после обеда. Так приятно думать, что сегодня понедельник, а последний раз ела в субботу вечером)
На счёт того, что не рассказывать про личную жизнь. Я не могу. Мне нужно делиться. Мне так легче и на ситуацию можно под другим углом посмотреть. Что то в реале могу подругам рассказать. Но мне интересно когда мнение со стороны и опыт у всех разный. Иначе я с ума схожу. С бывшим мужем было так. Никому ничего не говорила, а потом всё были в шоке, что и бил и что терпела. Я тогда чуть с ума не сошла. Он меня до паранои довёл.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Считаю зависит от людей кому новость говоришь. Много завистливых людей.
А как ты их можешь определить?) У нас же нет специального сканера:giggle:
А вообще каждый делает, что душеньке угодно:676866858: Нам бы лишь бы не жратки:giggle:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Ложное движение может положить конец отношениям, верное - укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное - доверять близкому человеку.

Телец​

Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.

Близнецы​

Сегодня вам достаточно будет прислушаться к голосу своей интуиции, чтобы с большой степенью точности определить, правы вы или нет. День этот будет тих и безмятежен до неприличия.

Рак​

Сегодня у вас могут появиться проблемы с выражением мыслей и чувств в словесной форме. О, если бы люди могли достаточно корректно понимать блеск глаз и интенсивное размахивание руками! Но, увы. Придется речь готовить в письменном виде.

Лев​

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Дева​

Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.

Весы​

Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.

Скорпион​

Сегодня на вашем лице будет написано все, что вы думаете, и скрыть ничего не удастся. Соберетесь слукавить - запаситесь темными очками.

Стрелец​

Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Козерог
Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

Водолей
Начните этот день с тем, чье общество вам приятно. Обычная беседа с этим человеком постепенно перейдет в построение планов на будущее, в результате чего может возникнуть идея, которая на первый взгляд хоть и покажется диковатой, но будет стоить осуществления.

Рыбы
Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
FB_IMG_1641790279482.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. Почти не спала сегодня. На голоде у меня всегда так. Организм видимо не даёт спать, а требует идти добывать пищу, потому что энергия прет. В шесть тридцать решила уже вставать. Сейчас сделаю свою гимнастику, в холодный душ и на работу. На открытие возьму сыр, грецкие орехи и кусочек свинины с огурцом. Планирую его после обеда. Так приятно думать, что сегодня понедельник, а последний раз ела в субботу вечером)
На счёт того, что не рассказывать про личную жизнь. Я не могу. Мне нужно делиться. Мне так легче и на ситуацию можно под другим углом посмотреть. Что то в реале могу подругам рассказать. Но мне интересно когда мнение со стороны и опыт у всех разный. Иначе я с ума схожу. С бывшим мужем было так. Никому ничего не говорила, а потом всё были в шоке, что и бил и что терпела. Я тогда чуть с ума не сошла. Он меня до паранои довёл.
Я на голоде спала по 3 часа и высыпалась отлично 👍 это организму не нужно долго отдыхать, потому что мало еды внутри))) ну, за 36-48 часов небольшие изменения, но всё равно легче.
По поводу бил муж и ты терпела и молчала, это вообще другое. Терпеть такое отношение нельзя ни минуты, у меня тоже муж руки распускал, я прощала. И вообще, если тебе по кайфу делиться, то вообще не вопрос 🤗делай как комфортно. Это я просто интроверт, из меня клещами ничего не вытянешь:giggle:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да блин. Только налила растворимое кофе и пришло оповещение с ютуба от Ворона, а ты пьешь помои или настоящий кофе 1lis60
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да блин. Только налила растворимое кофе и пришло оповещение с ютуба от Ворона, а ты пьешь помои или настоящий кофе 1lis60
Я сейчас пью кофе и потом еду на лазер
У меня 9 утра
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу