Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

Телец​

Сегодня вас будет неудержимо привлекать все, что имеет правильную геометрическую форму. Стоит особо опасаться тетраэдров, у них углы самые острые.

Близнецы​

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.

Рак​

Похоже, ваши планы подразумевают настолько большое количество всевозможных дел, что основной проблемой сегодня может стать извечное "с чего начать?". Начинайте с того, что ближе лежит, меньше времени на перемещения потратите.

Лев​

Сегодня вы будете на редкость легки на подъем. Планы ваши будут часто меняться, посему стоит повнимательнее отнестись к тем, с кем у вас назначены встречи. Вы можете легко о них забыть.

Дева​

Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.

Весы​

Сегодня вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.

Скорпион​

Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону - и все ваши усилия пойдут прахом.

Стрелец​

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.

Водолей​

Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты.

Рыбы​

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.953
Реакции
15.809
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss: у меня перестали приходить оповещения, хотя пропущеных нет. Сегодня думаю надо найти и проверить) а то стала переживать уже) У меня сейчас лчень много работы в моей жизни) работать не кому, работаю за всех) в узду взять снбя не получается)залетает все что есть под рукой) но окно держу. Сегодня выходной, еду на речку)
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
@Зелёныйчай, Оля .
Поздравляю с Днём города!
24 июля - День города Дубна - 66 лет (2022)

SFQw0TNtPzk.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если вам кажеться, что жизнь боль и не видите смысл дальше жить, найдите в своем городе поисковый отряд и поверте у вас опять появится смысл просыпаться по утрам.

Сколько тебе платят?
Вопрос повис в воздухе, делаю глоток чая, чтобы не засмеяться. Смотрю на спросившего, понимаю, что он серьёзно.
—Сколько платят? – Уточняю на всякий случай, вдруг не расслышала. Кивает. —Эмм...добровольцам никто ни за что не платит. Скорее это я плачу: за удобную экипировку для походов в лес, за связь, когда прозваниваю заявителя, полицию и прочих.
Тяжело вздыхаю, вспомнив сколько стоит куртка, которую хочу, и что нужно купить берцы к сезону.
—Не понял. Вам никто не платит, и вы не спите сутки напролёт, откладывая все дела? Ради чего? Потерялся какой-то незнакомец - это же его проблемы.
—А если это ребёнок? Беспомощная бабушка? Человек, которому требуется медицинская помощь? И кто вправе решать, кого спасать, а кому доверить свои проблемы самому? Если мы можем, умеем, - почему нет? Благотворительность - такая штука, которую творят для себя. Все добрые дела в первую очередь делают для себя. Вот покормишь бездомных котят и чувствуешь: я живой. И пушистым хорошо. Так же и здесь: спасаешь человека, а чувствуешь, что и сам живой.
Отпиваю чай, подбирая слова. Надо как-то объяснить то, чему нет объяснения. Вернее, оно есть, но не так однозначно. Мне очень нравится выражение: «Каждый спасает что-то внутри себя».
Одни идут в лес в попытке убежать от проблем, другие - от того, что всё наоборот слишком хорошо. Главное, что цель достигается: смотришь статистику отряда и бегут мурашки. Только представьте: за 11,5 лет отряд «ЛизаАлерт» получил более 155 000 заявок, и были найдены живыми 113 000 человек.
Оля. Она бы утонула в реке, а её мама никогда бы не узнала, какой красавицей вырастет дочь.
Костя. Он бы не отметил пятый день рождения, и его отец не смог бы смириться с потерей.
Римма Викторовна ушла бы за грибами и больше не вернулась, оставив сиротами своих кошек.
Виктор Никифорович не увидел бы своих любимых внуков.
И таких много! Очень много! За каждой пропажей большая история, за сухой фразой «Внимание! Требуются добровольцы!» - судьбы, люди, которых любят и ждут дома.
Нет историй, которые не требуют внимания, никто не сортирует на важно и не важно.
Независимо от вероисповедания, политических взглядов и вредных привычек, мы ищем людей, потому что каждый должен вернуться домой.
Собеседник молчит и недоверчиво смотрит. Не понял. Тяжело вздыхаю, а в голову приходит идея.
—Слушай, а давай ты вступишь в отряд и поедешь на поиск. Когда впервые в твоей крови забурлит «Найден. Жив.», когда впервые почувствуешь горечь от "Найден. Погиб.", тогда-то и придёт понимание, ради чего нам это нужно
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте тихою сапою, а ни в коем случае не нахрапом.

Телец​

Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

Близнецы​

Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.

Рак​

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Лев​

Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей.

Дева​

Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.

Весы​

Сегодня вам будет нелегко сосредоточится на чем-то одном, но если все-таки удастся, то результат превзойдет все ожидания. Попытайтесь.

Скорпион​

Проявите сегодня максимальное внимание к деловым вопросам. У вас будет прекрасно получаться все, что требует точности и хорошей концентрации внимания.

Стрелец​

Возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.

Козерог​

Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

Водолей​

Сегодня находиться в непосредственной близости от вашей особы будет до крайности тяжело. Тем немногим, которые выдержат это испытание, придется проявить немалое терпение. Зато вы сможете узнать, кому из близких вы наиболее дороги.

Рыбы​

Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ребятки, всем привет. У меня по весу все нормально, чуть набрала после родов где-то килограмчик, но как только уменьшается вес, уменьшается молоко. А я пока хочу покормить, но блин сьехало окно и морожко жру и не по одному периодически. Вчера сказала последнее было, прям не могу как оно мне прям вкусненько. Еду в поезде в Москву, мои ночь эту были без меня уже. Сейчас пойду завтракать, все взяла с собой правильное, надо начинать уменьшать порции и входить в колею
SAVE_20220723_101927.jpgSAVE_20220722_140822.jpgSAVE_20220720_214227.jpg
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу