Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без хлеба - у меня начинается дожёр на работе, а так беру хлеб с отрубями те с большим кол-вом клетчатки! ГИ вроде нормальный по самочувствию, есть вообще не хочется- до обеда, а после обеда у меня до 15.00 - куриная грудка или индейка- всё!
Перекусы для меня - это кофе, могу с конфетой).
у тебя жиров мало. Не обманывай себя хлеб это угли и пользы нет от слова совсем. Еще раз...положи сыр на огурчик и не понадобится тебе хлеб. Сытость будет дольше и пользы тоже!
у тебя вес стоит, а это значит ты ничего не поменял в своем питание! доверся мне и меняй!
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.326
у тебя жиров мало. Не обманывай себя хлеб это угли и пользы нет от слова совсем. Еще раз...положи сыр на огурчик и не понадобится тебе хлеб. Сытость будет дольше и пользы тоже!
у тебя вес стоит, а это значит ты ничего не поменял в своем питание! доверся мне и меняй!
Тогда уж - сало, оно говорят полностью усваивается ! + надо заехать в спар взять их молока топлёного - у нас всегда раньше дом был свежий йогурт ( делаем сами в йгоуртнице). Он хорошо идёт с ягодами. Сейчас ежевика пошла у нас.
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Готовлю, но очень хочу варе-копченую с сыром, и конечно же покупаю.
1660808228588.png
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда уж - сало, оно говорят полностью усваивается ! + надо заехать в спар взять их молока топлёного - у нас всегда раньше дом был свежий йогурт ( делаем сами в йгоуртнице). Он хорошо идёт с ягодами. Сейчас ежевика пошла у нас.
Давай менять твой рацион иначе ты ничего не сможешь изменить по своему здоровью. Убери молочку из своего рациона.
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.326
Давай менять твой рацион иначе ты ничего не сможешь изменить по своему здоровью. Убери молочку из своего рациона.
Не в молочке дело! Днюха у меня была в пятницу. Следовательно были нарушения в выходные. Но замечу не значительные. Во вторник так же проставлялся, но как видишь вес держу и да же убрал пару кг. Так совпало)))!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не в молочке дело! Днюха у меня была в пятницу. Следовательно были нарушения в выходные. Но замечу не значительные. Во вторник так же проставлялся, но как видишь вес держу и да же убрал пару кг. Так совпало)))!
Молодец, что удержал вес. А теперь давай убавлять. в молочке тоже дело, она удерживает воду. Хлеб убирай какой бы он не был!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Готовлю, но очень хочу варе-копченую с сыром, и конечно же покупаю.
Я от колбасы отказалась и ты откажись. Прекрасно живу без неё. Можно буженинку запечь. Хочется солененького можно немного сала
Ну будет неделю где-то ломка, а потом отпускает.
Сейчас если ем колбасу, то только на тусовках ито редко, ибо обычно на столе полно фруктов и овощей
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет всем, у меня сегодня открытие раньше, чем положено, тк муж с утра пригласил в парк на кофе и мы пошли на романтик с семьёй, заодно и Мирошка свежим воздухом подышал. На открытие : бульон с яйцом, немного арбуза (уж очень захотелось, Макс вчера купил) и один хлеб кето. На закрытие яйца с кето лепешкой и шпинат и салат с оливковым маслом. Процесс пошёл, объёмы уходят и стул наладился, простите, а то с этой углеводистой пищей какой то пипец, ну и чувство голода ушло, что радует больше всего. А то утром как ни проснёшься прям жор нападает.
Девочки, зачем вам колбаса. Или сами сделайте, хоть будете знать, что туда положили. Или ещё лучше - купить хороший кусок мяса и запечь.
Раньше без колбасы жить не могла, сейчас уже года два не ем, на очереди - мороженое в топку бросить, а то тоже покоя не дает
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем, у меня сегодня открытие раньше, чем положено, тк муж с утра пригласил в парк на кофе и мы пошли на романтик с семьёй, заодно и Мирошка свежим воздухом подышал. На открытие : бульон с яйцом, немного арбуза (уж очень захотелось, Макс вчера купил) и один хлеб кето. На закрытие яйца с кето лепешкой и шпинат и салат с оливковым маслом. Процесс пошёл, объёмы уходят и стул наладился, простите, а то с этой углеводистой пищей какой то пипец, ну и чувство голода ушло, что радует больше всего. А то утром как ни проснёшься прям жор нападает.
Девочки, зачем вам колбаса. Или сами сделайте, хоть будете знать, что туда положили. Или ещё лучше - купить хороший кусок мяса и запечь.
Раньше без колбасы жить не могла, сейчас уже года два не ем, на очереди - мороженое в топку бросить, а то тоже покоя не дает
Я от мароженки вряд-ли откажусь. Я ем его только летом. Не вижу смысла лишать себя некоторых радостей и притом, оно ж не вредное, если не есть его тоннами. А так в выходной и летом ☝️
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Позвали на ДР 10 сентября :hot:надо срочно подтянуть тело
Интересно за 3 недели возможно ж хоть немного схуднуть 🤔
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у нас сегодня мальчик воду для кулера принес....баааа я таких красивых мальчиков давно не видела. ммммм. Апалон! Как же приятно смотреть на красивое тело и безумно красивые черты лица.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня вот такой. Я на Озоне в прошлом году покупала...
спасибо)
спасибо)))

сегодня про него начисто забыла, накупила слив и помидоров)))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
у нас сегодня мальчик воду для кулера принес....баааа я таких красивых мальчиков давно не видела. ммммм. Апалон! Как же приятно смотреть на красивое тело и безумно красивые черты лица.
молодцы какие в компании - наняли человека не только жажду утолять от воды, но и еще потребность в красоте)))

у нас на фирме курьером работате южноафриканец ( тьфу как там правильно негр будет))) - тоже народ доволен... Говорят - прикольный у Вас курьер))) он еще и улыбчивый на 32 зуба)))

давно пора курьерами брать - с конкурсов красоты... чтобы красоту да в массы
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
молодцы какие в компании - наняли человека не только жажду утолять от воды, но и еще потребность в красоте)))

у нас на фирме курьером работате южноафриканец ( тьфу как там правильно негр будет))) - тоже народ доволен... Говорят - прикольный у Вас курьер))) он еще и улыбчивый на 32 зуба)))

давно пора курьерами брать - с конкурсов красоты... чтобы красоту да в массы
сегоднешнего мальчика точно в модели надо. эх где мои 20?!))) хотя врятли я так себя вела в 20.А сегодня пока он воду нам носил, я успела узнать , что не женат, зовут Дмитрий...он так мило краснел от моих комплиментов.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у нас сегодня мальчик воду для кулера принес....баааа я таких красивых мальчиков давно не видела. ммммм. Апалон! Как же приятно смотреть на красивое тело и безумно красивые черты лица.
Согласна
Но меня прельщает ум и действия
А то бегал за мной один недавно. Красавец, а как рот открыл. Мама дорогая, ума меньше чем у мыши 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу