100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужен совет....перестала есть как бабка отшептала или это изображение в зеркале так повлияло, но у меня стало 2 приема пищи в день. Есть не хочу, а когда хочу просто пью воду. Конечно вес на весах радует, но у меня делема , продолжать себе во всем отказывать( как то жалко себя становиться, по принцепу - и так радости в жизни нет, так ещё и вкусняшек себя лишила) или искать какой то способ питания с правильной едой. Только по мне проще ни есть, чем себя ограничивать в порциях.
Оля, нет универсального ответа на этот вопрос.
Однако ты сама знаешь и видишь, что на определенные группы продуктов у тебя не правильная реакция, пресловутое нарушение пришегово поведения. Ты хочешь закидываться орешками, сырами, сухофруктами и худеть? Нет, так вряд ли получится.
Поэтому, если уж тебе так свезло и не тянет на пожрать, то пользуйся по полной этой радостью. В том смысле, что приобретай правильные привычки.
У меня тоже бывают такие просветления, но они отчего-то дают сбой и я с легкостью могу вернутся к старому образу жизни если перестану контролировать.
Так что Оленька, решай сама как распорядится этим святым временим.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я не такая умная как ты,поэтому не поняла про саксов!
и из-за этого стоит так комплексовать и так нервничать?
это не так сложно в действительности: фоточки доведённых до истощения голодом девушек ВАМ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОМОГУТ в борьбе с вашей проблемой лишнего веса.
обычно гораздо сложнее быть честной хотя бы с самой собой ;)
Не пойму ты троллить сюда заходишь?
ды нет вродь как. я уже говорила, что у меня лютый жор после прекращения курения. всего неделю держалась на сыроедении - вообще без проблем, потом - внезапно опять полторы недели жрала как не в себя всё подряд (но я обычно прилично так ела, больше других )), а тут снижена физ.активность + только через 1.5 месяца после прекращения курения у меня внезапно люто сшибло ЖКТ, но так-то это случилось после отравления салатом из морской капусты, так что и не знаю, имеет ли отношение курение).
предполагаю, это вас утешит ;)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и из-за этого стоит так комплексовать и так нервничать?
это не так сложно в действительности: фоточки доведённых до истощения голодом девушек ВАМ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОМОГУТ в борьбе с вашей проблемой лишнего веса.
обычно гораздо сложнее быть честной хотя бы с самой собой ;)

ды нет вродь как. я уже говорила, что у меня лютый жор после прекращения курения. всего неделю держалась на сыроедении - вообще без проблем, потом - внезапно опять полторы недели жрала как не в себя всё подряд (но я обычно прилично так ела, больше других )), а тут снижена физ.активность + только через 1.5 месяца после прекращения курения у меня внезапно люто сшибло ЖКТ, но так-то это случилось после отравления салатом из морской капусты, так что и не знаю, имеет ли отношение курение).
предполагаю, это вас утешит ;)
Я не знаю как вас зовут, к сожалению. Вы не представились.:)
Понимаете ли в чем дело, мы собрались лишь с одной целью, поддержать друг друга добрым и нежным словом в борьбе с лишним весом, порой юмор наш не всем понятен.
Мы очень открытые и душевные люди, но оголенные провода имеем. И очень болезненно все что связано с темой излишнего веса.
Очень хочется, что бы вы меня поняли правильно. Двери в тему открыты для всех, абсолютно для всех. Но хотелось бы сказать, что борьба наша коллективная и лично каждого продолжается не один месяц и год. И что такое отказ от сигарет мы тоже на себе ощутили в полной мере.
Вряд ли нам, в нашем деле, помогут поучения, нравоучения и рассуждения на тему какие картинки нам в помощь. Предположения строить о наших комплексах то же не стоит.
Приходите к нам в гости просто поболтать, мы будем рады))
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет 57,5 на сегодня.
Я много ела. Да... И ПП нарушала. После спринта не могу обратно в колею войти, вообще не могу.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю как вас зовут, к сожалению. Вы не представились.:)
Понимаете ли в чем дело, мы собрались лишь с одной целью, поддержать друг друга добрым и нежным словом в борьбе с лишним весом, порой юмор наш не всем понятен.
Мы очень открытые и душевные люди, но оголенные провода имеем. И очень болезненно все что связано с темой излишнего веса.
Очень хочется, что бы вы меня поняли правильно. Двери в тему открыты для всех, абсолютно для всех. Но хотелось бы сказать, что борьба наша коллективная и лично каждого продолжается не один месяц и год. И что такое отказ от сигарет мы тоже на себе ощутили в полной мере.
Вряд ли нам, в нашем деле, помогут поучения, нравоучения и рассуждения на тему какие картинки нам в помощь. Предположения строить о наших комплексах то же не стоит.
Приходите к нам в гости просто поболтать, мы будем рады))
А ведь лучше и не скажешь! :)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Оксаночка, девочка ты наша, как хорошо что ты нашлась! Все наладится, обязательно. Уже налаживается, раз контейнеры на завтра заполняются:kiss:
А на весы завтра встань пожалуйста:)
Добрый день, Галочка.
80,5 на весах.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли





Доброе утро командушка! Чмок вас темечко!:kiss:
Сегодня 18 февраля и близится страт второго спринта практикума! Не забываем, что 19 числа, утром, я жду от вас контрольный вес, а начиная с 20 числа и по 1 марта включительно отчет по весу ежедневно:)
Всем дратути :dance::kiss:

Галочка,крошечка моя ненаглядная,:dance:
Вес 64.5 +300
Моя тренер всегда мне говорит ,что сразу после трени вес слегка может увеличится,а вчера вечером тренила:wub:
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Оскорбление и провокация конфликта
Я не знаю как вас зовут, к сожалению. Вы не представились.:)
а я здесь не надолго, чтобы уравнивать вирт с реалом :). а мой виртуальный ник представлен чуть ниже аватарки.

порой юмор наш не всем понятен.
ну отчего же. такого рода "юмор" широко представлен на просторах рунета, особенно - женских ресурсах. это такая обычная разновидность "шизофрении" у отдельной части "пациенток", когда они страстно мечтают похудеть и одновременно с этим стараются уязвить и принизить худых :D. (поэтому, кст, возможно, и живут в "борьбе" годами и десятилетиями - это ж плохо и опасно быть худой )).

а у меня, некст, знакомая от анорексии умерла. малознакомая - так, пересекались, но всё же.
вы ещё фоточки инвалидов безногих постить начните (у них вес же тоже меньше), ссылаясь на свои оголённые нервы и крайнюю чувствительность к теме лишнего веса.
Приходите к нам в гости просто поболтать, мы будем рады))
да нет, пожалуй, уже не зайду :)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем дратути :dance::kiss:

Галочка,крошечка моя ненаглядная,:dance:
Вес 64.5 +300
Моя тренер всегда мне говорит ,что сразу после трени вес слегка может увеличится,а вчера вечером тренила:wub:
Катенька, что то не получается у меня +300. Посмотри пожалуйста таблицу, вес в воскресенье на прошлой неделе:)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет 57,5 на сегодня.
Я много ела. Да... И ПП нарушала. После спринта не могу обратно в колею войти, вообще не могу.
Катюша, 20 у нас спринт февральский. Давай ты начнешь с простого уменьшения порции на 1/3 и паузы в 12 часов. А?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю как вас зовут, к сожалению. Вы не представились.:)
Понимаете ли в чем дело, мы собрались лишь с одной целью, поддержать друг друга добрым и нежным словом в борьбе с лишним весом, порой юмор наш не всем понятен.
Мы очень открытые и душевные люди, но оголенные провода имеем. И очень болезненно все что связано с темой излишнего веса.
Очень хочется, что бы вы меня поняли правильно. Двери в тему открыты для всех, абсолютно для всех. Но хотелось бы сказать, что борьба наша коллективная и лично каждого продолжается не один месяц и год. И что такое отказ от сигарет мы тоже на себе ощутили в полной мере.
Вряд ли нам, в нашем деле, помогут поучения, нравоучения и рассуждения на тему какие картинки нам в помощь. Предположения строить о наших комплексах то же не стоит.
Приходите к нам в гости просто поболтать, мы будем рады))
Прирождённый дипломат :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, нет универсального ответа на этот вопрос.
Однако ты сама знаешь и видишь, что на определенные группы продуктов у тебя не правильная реакция, пресловутое нарушение пришегово поведения. Ты хочешь закидываться орешками, сырами, сухофруктами и худеть? Нет, так вряд ли получится.
Поэтому, если уж тебе так свезло и не тянет на пожрать, то пользуйся по полной этой радостью. В том смысле, что приобретай правильные привычки.
У меня тоже бывают такие просветления, но они отчего-то дают сбой и я с легкостью могу вернутся к старому образу жизни если перестану контролировать.
Так что Оленька, решай сама как распорядится этим святым временим.
Галя, спасибо.:kiss: Буду кайфовать от такой возможности:bounce:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю как вас зовут, к сожалению. Вы не представились.:)
Понимаете ли в чем дело, мы собрались лишь с одной целью, поддержать друг друга добрым и нежным словом в борьбе с лишним весом, порой юмор наш не всем понятен.
Мы очень открытые и душевные люди, но оголенные провода имеем. И очень болезненно все что связано с темой излишнего веса.
Очень хочется, что бы вы меня поняли правильно. Двери в тему открыты для всех, абсолютно для всех. Но хотелось бы сказать, что борьба наша коллективная и лично каждого продолжается не один месяц и год. И что такое отказ от сигарет мы тоже на себе ощутили в полной мере.
Вряд ли нам, в нашем деле, помогут поучения, нравоучения и рассуждения на тему какие картинки нам в помощь. Предположения строить о наших комплексах то же не стоит.
Приходите к нам в гости просто поболтать, мы будем рады))
:thumbsup: молодец, капитан!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галя, спасибо.:kiss: Буду кайфовать от такой возможности:bounce:
Оленька я тебя по поводу вкусняшек понимаю. Такая же была. :wub:
В интуитивном питании Римма помогла с этой проблемой справиться. Желание съесть все конфеты можно перебить мыслью о том что завтра они никуда не денутся. Я прошлым летом ела мороженное и думала что эта любовь никогда не пройдёт, а когда взглянула на него с другой стороны то теперь и не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу