Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня!!
У меня 65,5кг, то есть плюс 200 гр..Ничего такого не ела ,но может быть весы разные.
На завтрак яичница на сале , цветная капуста, огурец, сельдерей.
на ужин капуста со свининкой, киви -1 ,пол яблока, цветная кап, зелень, немного орешков..Ну и бронекофе и бронечай..

Сегодня на завтрак яичница на сале с зел.фасолью и зеленью, редька зеленая, немного холодца, немного паштета печёночного.
Бронекофе -2,бронечай.
На ужин хочу печени пожарить и капусту потушить..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня!!
У меня 65,5кг, то есть плюс 200 гр..Ничего такого не ела ,но может быть весы разные.
На завтрак яичница на сале , цветная капуста, огурец, сельдерей.
на ужин капуста со свининкой, киви -1 ,пол яблока, цветная кап, зелень, немного орешков..Ну и бронекофе и бронечай..

Сегодня на завтрак яичница на сале с зел.фасолью и зеленью, редька зеленая, немного холодца, немного паштета печёночного.
Бронекофе -2,бронечай.
На ужин хочу печени пожарить и капусту потушить..
Танюша, а оладьи из печенки можно на кето?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
А мне нравиться. Планировала цветы пересадить, набить диванные подушки, но пока только вяжу и меня это не напрягает!
А я не вяжу и ничем рукодельным не занимаюсь. В период самоизоляции захотелось швейную машинку, в детстве шила. Но я как то человек - практик, не обладаю фантазией. Хотя людей одеваю, и фантазия присутствует. Но рисовать, чертить, считать (по профессии бухгалтер) не могу, мне усидчивости не хватает. Мне вообще дома тяжело сидеть. Я маюсь Гулять ходить, тренироваться, работать моё все.
Потренировалась, уже почти 8 т. шагов. И настроение сразу улучшилось, а то ходила как сонная. Испекла сыну манник (года два назад пекла).
Завтра хочу сделать разгрузочный день на молокочае
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вес прибавляется, но я не сдаюсь. Ушла на зарядку. Для меня это подвиг взятый в отдельной квартире)
Привет, Оля!
Вчера вес 57, 6 и сегодня так же. ПП сохраняю, кето не получается. Я работаю с людьми. Под карантин мы не попадаем(
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро :)
Вчера отмечали годовщину, как оказалось 12ю))) ну и конечно +...сижу минералку хлещу...
А вообще весело, ресторан китайской доставки порадовал печенькой со странной шуткой, даже кошара задумался)))
IMG_20200401_195810_605.jpg

IMG_20200401_202446_972.jpg

Ну и повеселились, нарядились и терзали соседей Дэвидом Боуи))) у нас новый ресивер, весь дом содрагает)))
IMG-20200401-WA0031.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Участники
@Зеленыйчай
@Душка
@Svzeni
@I_R_I_N_A_09
@Ксения Преображенная
@Svetlana542
@Наталья Смирнова
@I believe
@lorik-0405
@KaZa
@Metsy
@Карл
@Svetlana_B
@Застава
@Надия Я
@Lennyvets
@Игорчик
@Agafija
@Джесика Джонотановна
@Olsha269
@Kanarejka
@nachtigal
@HelgaCat
@Катрэ
@Valigyrskaua
@Ильдус
@марго 49
@angel..ina
@Платон
@Карик
Всем доброе утро и отличного четверга. Спринт продолжается, а это значит прыгаем на весы и заносим результат в таблицу! Очень жаль, что много людей не отмечаются. Мне честно обидно, сами просили запустить марафон и сами пропали. Ну что ж все в ваших руках. Если вы хотите похудеть и узнать, что то новое в этом направление практикум пока открыт! Здоровья Вам и вашим близким.
Безумно вчера хотелось сладкого, но больше хочется похудеть. Сегодня нашла вот такое видео. Если у вас тоже возникает такое желание, предлогаю посмотреть такое видео.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро :)
Вчера отмечали годовщину, как оказалось 12ю))) ну и конечно +...сижу минералку хлещу...
А вообще весело, ресторан китайской доставки порадовал печенькой со странной шуткой, даже кошара задумался)))
Посмотреть вложение 1160634
Посмотреть вложение 1160635
Ну и повеселились, нарядились и терзали соседей Дэвидом Боуи))) у нас новый ресивер, весь дом содрагает)))
Посмотреть вложение 1160636
Вот ты затейница:kiss: молодцы и Тфу на этот Короновирус! :thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я не вяжу и ничем рукодельным не занимаюсь. В период самоизоляции захотелось швейную машинку, в детстве шила. Но я как то человек - практик, не обладаю фантазией. Хотя людей одеваю, и фантазия присутствует. Но рисовать, чертить, считать (по профессии бухгалтер) не могу, мне усидчивости не хватает. Мне вообще дома тяжело сидеть. Я маюсь Гулять ходить, тренироваться, работать моё все.
Потренировалась, уже почти 8 т. шагов. И настроение сразу улучшилось, а то ходила как сонная. Испекла сыну манник (года два назад пекла).
Завтра хочу сделать разгрузочный день на молокочае
Сделай вот такой сыр, дети любят на хлеб, что нибудь намазать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я не вяжу и ничем рукодельным не занимаюсь. В период самоизоляции захотелось швейную машинку, в детстве шила. Но я как то человек - практик, не обладаю фантазией. Хотя людей одеваю, и фантазия присутствует. Но рисовать, чертить, считать (по профессии бухгалтер) не могу, мне усидчивости не хватает. Мне вообще дома тяжело сидеть. Я маюсь Гулять ходить, тренироваться, работать моё все.
Потренировалась, уже почти 8 т. шагов. И настроение сразу улучшилось, а то ходила как сонная. Испекла сыну манник (года два назад пекла).
Завтра хочу сделать разгрузочный день на молокочае
Вот такой манник пеку обычно, красиво и не затейливо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу