30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 21 - старт 19.08.2019.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Спагетти из кабачков это взять кабачок (молоденький и небольшой) и нарезать его девайсом для морковки по-корейски.Или можно цуккини.Получаются такие зеленоватые спагетти.Готовить их надо на сковородке а/п (антипригарной) в идеале.Но у меня такой нет, я готовлю на обычной украинской чугунной сковородке, без масла.Просто постоянно помешивая на небольшом огне. Спагетти начнут отдавать жидкость.Они должны быть немного альденте в готовом виде.Я делала с томатным соусом (помидоры в микроволновку, кожу сняла, со специями и чесноком), с куриным мясом и грибами.Эту идею я у пп-ниц в Фейсбуке подсмотрела+ я фанат кабачков/баклажан.Такой себе овощной гарнир, лёгкий и некалорийный.
спасибо Инна, здоровский рецепт, я тоже фанат кабачков и синеньких, прелесть 1lis11L
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Сладости надо чем-то заменить.Я ела яблоки (вначале как ненормальная) и пила Cola zero.Вообще я так прошлась по газировкам, у нас к примеру пару крупных производителей снизили калораж и сахар, что не может не радовать.Что до колы, то сахара в украинской коле точно нет))Теперь иногда покупаю себе нектаринов пару штук.
взяла себе на заметку minion12
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как бы отчет - все, что запланировно - не употребляется.
Режим питания у меня выработанный годами и я знаю, что он не правильный! Утром - кофе. Обед - раньше была какая-то булочка или другая выпечка с чаем или кофе, сегодня - творог, мороженое, чай; вчера - ничего. В течение дня - неограниченно фрукты (яблоки, виноград). Ужин - супчик, или каша, овощной салат, кофе.
молодец Олечка :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
отчет за 20.08
запрещенку седня не употребляла)))
сложновато(((
вечерком хотела взять Швепс лимонный, но во время вспомнила, что в отказе, взяла бутылку минеральной воды Нарзан
завтрак мой состоял из овсяной каши на воде с ложкой меда + зеленый чай с гренкой черного хлеба с маслом и сыром
завтрак был сытный поэтому перекусов не было между завтраком и обедом)))
обед: доела вчерашний грибной суп, тушеные овощи с котлетой + компот из сухофруктов
ужин: вареная грудка +овощной салат из огурцов и помидор с ложкой оливкового масла
между обедом и ужином был перекус арбузом)))
вчера голодная долго не могла заснуть(((
решила, часов в 21-21.30 съесть 3 кусочка дыни и персик 1lis11L
вес тела без изменений)))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Пчелочка Лена, у меня почему то не открывается таблица на 1 стр minion26
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.574
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Пчелочка
Анкета:
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться:
- отказ от всех хлебобулочных изделий ( кроме 2 кусочков черного хлеба); сахара везде и во всем, жареного.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь:
- булочки стали все чаще появляться в рационе. Вес встал, снижаться не хочет ; повысился холестерин:mad: теперь буду бороться и с лишними кг и с холестерином:starwars:Цель - минус 3 кг, а еще лучше - 4 кг.
3. С правилами согласна.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.574
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svet_VS, принята. Вечером в таблицу добавлю.
Спасибо, Лена
247266035.gif
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Быстрый ужин:
Пакет риса "Увелка" варить 25 мин. (воду не солить), потом рис в тарелку, в нее же выложить из банки банку консервы "Скумбрия в масле". Все хорошенько размешать. Получается дешево, вкусно и питательно.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
мой отчет за 21.08
завтрак состоял из двух гренок черного хлеба с маслом и сыром + зеленый чай)))
обед: щи с ложкой сметаны и кусочек черного хлеба, макароны с подливой и печенкой и сок мультифрукт)))
ужин: омлет с сыром и кабачком, чай с молоком
сегодня перекусы между приемами пищи были 2 кусочка дыни, 2 персика и 1 вареная кукуруза
признаюсь тяжелова то мне без сладостей))) купила себе халву узбекскую, побалую завтра себя маленьким кусочком)))
из запрещенки ни чего не употребляла)))
вес на месте, без изменений)))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Пишу сразу за 2 дня.
Вчера,таки да, нарушила обещание я в обед съела эти проклятущие хлебцы.Завтракаю я часто яйцами,люблю всмятку.Иногда пробую делать пашоты.Ну вообщем вчера все traditionaly на завтрак, яйца,хлеб салат и чай.Поскакала на работу.И тут я сама себя подвела под хлебцовый монастырь.Вообщем на сбросе я готовлю еду и беру ее с собой в судочках,неважно где я и что делаю, обед это святое.Не хожу по кафешкам и фастфудам дабы не было искушений.Обедаю в парке иногда.Я забыла сварить кашу
В итоге вчерашний обед : салат + немного курки + цельнозерновые хлебцы.Наверное около 50-70г.К слову хлебцы не мои, а коллеги,купленные ею в приступе пп.
Маленькое лирическое отступление на тему хлебцов-на мой вкус штука мерзкая,на вид тоже не особо ахти.По калорийности+- как хлеб,который я ем (высивковый и вариации черного), профит в цельнозерновом сырье?Ну не знаю.....
Вообщем посыпав себе голову пеплом раскаяния ужин у меня был в виде творога 150г 5%, чая и салата.
Сегодня все почти чинно благородно,каша сварена.Завтрак повторение вчерашнего, обед каша и салат ( курка с перепуга осталась дома )Ужин: курка+салат +творог 150г +чай.
Перекусы были в виде гигантского персика.И слив 300г.Со сливами я явно психанула.Их по-хорошему надо было кушать в первую половину дня.
Раздумыаю над покупкой сковородки с антипригарным покрытием.Там у пп-ниц есть рецепты всяких мафинов и оладий к завтраку...ну и вообще....
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Кстати да.Скумбрия классная штука,но без масла.В консервах дофига жира.
Этот вариант для худеющей девушки не вариант на ужин..На обед,да-риса 2 ложки,скумбрия без жира.И тазик салата
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.574
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня на завтрак омлет с кабачками, помидорами и сыром. Еще чуток колбасы добавила, хотя мне больше нравится без нее, но мужу без колбасы голодно. Обожаю кабачки, только не жарю, уж много жира они впитывают в себя. И зеленый чай. Хлеб не ем. Перекус - яблоки, огурцы. На обед листья салата с сыром и чесноком, каша гороховая с мясом. На ужин будет творожок с грецкими орехами. Все таки, как дисциплинирует коллектив :thumbsup:
20190809_182740-1843x1382.jpg20190809_174651-1843x1382.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу