30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-24 старт 29.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня много одежды, которая стала мала, но нравится. Хоть вывешивай ее на обозрение и мотивируй себя :D
а вы новую большего размера не покупайте...))) я так после родов мотивировалась... знала, что если куплю новую, обратно хода не будет)))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Прошу принять меня в участники факультативно.
Отказ (сокращение) от:
- сахара: в чистом виде во всех продуктах вдвое.
- конфет, печенья, мороженого - 3 раза в неделю что-то одно;
- макароны, вареники, пельмени - не чаще 2 раз в неделю что-то одно.
- количество любых приемов пищи - 3 основных +1.
- Кола - полный отказ, за исключением добавки к виски 1 раз в 2 недели.
- 4 раза в неделю на ужин только овощи.
- Объем съедаемого сократить на 15-20%.

Отношение с продуктами: люблю все, но от их избытка толстею.

Участвую, с правилами согласен.
Записан! Добро пожаловать
 
Последнее редактирование:

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
У меня много одежды, которая стала мала, но нравится. Хоть вывешивай ее на обозрение и мотивируй себя :D
а у меня много одежды, которая навырост
вот и что делать, если поправляться в целях нет :D
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а у меня много одежды, которая навырост
вот и что делать, если поправляться в целях нет :D
большое можно и ушить, а вот клинышки в маленькое вставить проблематично)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Сейчас размышлизм будет и немного воспоминаний:
В рамках одного из отказников отказалась от вкусняшек на работе. В ящике просто всегда и навалом было печенек, вафелек, конфет и всего остального. Наблюдать пустой ящик было мягко говоря грустненько :cry:
"Чё по жрать" сопровождало так же как и в свое время курение. Я всегда чувствовала, что у меня прям культ какой то еды, если я куда нибудь на час другой уходила, то всегда думала есть ли там где перекусить. Перестав потреблять сладости бесконтрольно, то стала чуть больше есть в основные приемы пищи и перешла полноценное на 4-5 разовое питание, но суммарно еды потреблялось меньше.
Это офигенное чувство было, когда я села, поела и забыла о еде на несколько часов, пришло время обеда - села, поела, занялась дальше делами. Пропало чувство неадекватной зависимости от еды:angel:
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Это офигенное чувство было, когда я села, поела и забыла о еде на несколько часов, пришло время обеда - села, поела, занялась дальше делами. Пропало чувство неадекватной зависимости от еды:angel:
Мне, естественно, был известен этот прием. Я его испытывал на практике в разных вариантах несколько раз. У меня другое, похоже, это клиника. У меня уже месяц, как пропало чувство насыщения вообще. Я всегда хочу есть. Даже во время еды, даже после, когда физически уже не лезет.
Впрочем, появилось еще одно качество. Люблю все преувеличить.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас размышлизм будет и немного воспоминаний:
В рамках одного из отказников отказалась от вкусняшек на работе. В ящике просто всегда и навалом было печенек, вафелек, конфет и всего остального. Наблюдать пустой ящик было мягко говоря грустненько :cry:
"Чё по жрать" сопровождало так же как и в свое время курение. Я всегда чувствовала, что у меня прям культ какой то еды, если я куда нибудь на час другой уходила, то всегда думала есть ли там где перекусить. Перестав потреблять сладости бесконтрольно, то стала чуть больше есть в основные приемы пищи и перешла полноценное на 4-5 разовое питание, но суммарно еды потреблялось меньше.
Это офигенное чувство было, когда я села, поела и забыла о еде на несколько часов, пришло время обеда - села, поела, занялась дальше делами. Пропало чувство неадекватной зависимости от еды:angel:
Я, когда не дома, могу о еде совсем не вспоминать, но только переступаю порог дома, все, рот не закрывается)
 
Реакции: Kisa

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Я всегда хочу есть. Даже во время еды, даже после, когда физически уже не лезет.
Последи за этим чувством, поковыряйся, проанализируй его, оптимально, конечно, к врачу сходить
Но если у тебя есть чувство наполненности желудка, а есть хочется, то это не голод. Может абстиненция, может какая то проблема, которая заедается.
Впрочем, появилось еще одно качество. Люблю все преувеличить.
посмотрим что изменится за оставшиеся три недели :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу