30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-24 старт 29.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
зато 55 минут уже не едим stickers_Persik12
ага... только что дочке говорю, всего один час не ем, а уже столько страданий, как же до утра далеко))) Чтобы не есть после шести, надо все съесть до шести)))
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
даже, когда физически уже не лезет.
Это и было преувеличение.
По поводу абстиненции я проконсультировался с приятелем - врачом. У него совсем другая специальность, но он уверенно сказал, что это не мой случай.
 
Реакции: Kisa

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это и было преувеличение.
По поводу абстиненции я проконсультировался с приятелем - врачом. У него совсем другая специальность, но он уверенно сказал, что это не мой случай.
А ты не заметил, что еда стала намного вкуснее? Возможно и поэтому хочется съесть побольше)))
 
Реакции: Kisa

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
А ты не заметил, что еда стала намного вкуснее? Возможно и поэтому хочется съесть побольше)))
Да, это одна из причин. А еще произошло что-то со способностью организма переваривать бОльшее количество пищи. При этом перистальтика - как часы. Стабильно утром, через 10 минут после подъема.
Кстати, мой организм стал спокойно справляться с бОльшими количествами алкоголя. Вообще без проблем наутро.
 
Реакции: Kisa

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, это одна из причин. А еще произошло что-то со способностью организма переваривать бОльшее количество пищи. При этом перистальтика - как часы. Стабильно утром, через 10 минут после подъема.
Кстати, мой организм стал спокойно справляться с бОльшими количествами алкоголя. Вообще без проблем наутро.
уже рискнули пить без сигарет? я еще не рисковала)))
 
Реакции: Kisa

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
уже рискнули пить без сигарет? я еще не рисковала)))
За 1,5 месяца 4 раза. Это мой обычный режим. Первые два раза очень боялся. Перед выпивкой был даже уверен, что сорвусь. Здесь, на форуме, мне это внушили. В разных дневниках - все срываются.
 
Реакции: Kisa

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Виктория, а ведь у вас завтра юбилей! Два месяца!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
За 1,5 месяца 4 раза. Это мой обычный режим. Первые два раза очень боялся. Перед выпивкой был даже уверен, что сорвусь. Здесь, на форуме, мне это внушили. В разных дневниках - все срываются.
Тоже полазила по дневникам, как мне многих жалко... это же настоящий мазохизм. бросать по 10-15 раз. причем по несколько раз в год... многие пишут о каких то страшных накатах ...
 
Реакции: Kisa

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас размышлизм будет и немного воспоминаний:
В рамках одного из отказников отказалась от вкусняшек на работе. В ящике просто всегда и навалом было печенек, вафелек, конфет и всего остального. Наблюдать пустой ящик было мягко говоря грустненько :cry:
"Чё по жрать" сопровождало так же как и в свое время курение. Я всегда чувствовала, что у меня прям культ какой то еды, если я куда нибудь на час другой уходила, то всегда думала есть ли там где перекусить. Перестав потреблять сладости бесконтрольно, то стала чуть больше есть в основные приемы пищи и перешла полноценное на 4-5 разовое питание, но суммарно еды потреблялось меньше.
Это офигенное чувство было, когда я села, поела и забыла о еде на несколько часов, пришло время обеда - села, поела, занялась дальше делами. Пропало чувство неадекватной зависимости от еды:angel:
Согласна, при полноценном питании тяга к перекусам исчезает.
Но вот мне очень хочется сладкого после обеда. Не знаю - то ли уровень сахара падает,то ли что, но нереально хочется)))
 
Реакции: Kisa

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, конечно же. Полностью я не курю с 15.05. А до этого я в течение 8-9 месяцев постепенно сокращал дозу с 18-20 шт в день до 3-4-х.
ну не знаю... я например. считаю такой способ самым мазохистским... это каждый день ждать пока ты сможешь выкурить сигарету, если бы я могла курить меньше, я может быть и не бросала бы, но 2 пачки в день - это перебор, для меня было легче сразу отказаться, 2-3 дня помучалась и все...
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
ну не знаю... я например. считаю такой способ самым мазохистским... это каждый день ждать пока ты сможешь выкурить сигарету, если бы я могла курить меньше, я может быть и не бросала бы, но 2 пачки в день - это перебор, для меня было легче сразу отказаться, 2-3 дня помучалась и все...
Я много таких же мнений слышал. Про томительное ожидание очередной сигареты. Очень многие говорят об этом. Тонкость в том, что никто из них (из вас) так не пробовал. Когда очень постепенно, никаких трудностей.
"Я не читала, но осуждаю!"
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я много таких же мнений слышал. Про томительное ожидание очередной сигареты. Очень многие говорят об этом. Тонкость в том, что никто из них (из вас) так не пробовал. Когда очень постепенно, никаких трудностей.
"Я не читала, но осуждаю!"
пробовала... не бросить, а сократить количество сигарет, не получилось, постоянно ходила с опухшими ушами...
 
Реакции: Kisa

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу