30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 36. Старт 21.03.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ, Отчет:
Запрещенку не ела, временной регламент соблюдала. За этот месяц -3,5 кг:unsure:. Настроение прекрасное. Еще хочу))) Только теперь внесу небольшие изменения, вроде 1-2 раза в неделю можно шоколадку маленькую...:giggle: и в пятницу-субботу время нежрунчика до 20 часов нужно сместить, ложусь спать намного позже, поэтому грызу подушку...
а в общем все прекрасно, спасибо :kiss:
Прочитала "есть хочу":giggle:
Конечно, лучше не сильно строго делать себе ограничения. Надеюсь подушка осталась целая 😁 Поздравляю с -3.5 кг! Вот это результат! Умница!
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ, Отчет:
Запрещенку не ела, временной регламент соблюдала. За этот месяц -3,5 кг:unsure:. Настроение прекрасное. Еще хочу))) Только теперь внесу небольшие изменения, вроде 1-2 раза в неделю можно шоколадку маленькую...:giggle: и в пятницу-субботу время нежрунчика до 20 часов нужно сместить, ложусь спать намного позже, поэтому грызу подушку...
а в общем все прекрасно, спасибо :kiss:
Только сейчас заметила, ты у меня в таблице записана @Радость:D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ
Отчетик - запрещенку не употребляла, всё под контролем, даже немного скучно, в следующий раз нужно скорректировать список :giggle: Аня, спасибо за марафон, всем - спасибо за компанию, вы - классные :thumbsup:
Ничего себе , скучно:giggle: Умничка! Горжусь тобой! Соглашусь, команда у нас классная и весёлая!:kiss:
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем привет! :wavespin:
@АнкаЯ Отчет за неделю, опять день рождение на работе и тортик, не смогла удержаться Посмотреть вложение 1585428,самочувствие и настроение хорошее. В весе не прибавила, уже хорошо и вообще весна! Посмотреть вложение 1585433 Аня и все- все, спасибо за марафон и позитивное общение! :676866858:
Весна весна!:kiss: Желаю всем весны в душе и сердце ❤️
Надеюсь тортик был очень вкусный 🤤
Минус жизнь, но дошла до конца. А значит молодец!
Благодарю за добрые слова!
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Отчёт: я выдержала эти 4 недели и не съела ни одного мороженного, ни одной зефирки и ни одной дольки шоколадки:thumbsup:
Каааак вы это делаете:eek::giggle: наверное секрет какой-то секретный...
Поздравляю с успешным прохождением отказника!:kiss:
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ, последнюю неделю не употребляла. Было сложно, привычка пить чай с бутиками прочно укоренилась в подсознании.
Самочувствие никак не пострадало, но организм потребовал замены:D, ела конфеты))) так себе замена)
Спасибо, Анют:kiss:
Хитрюшка какая, конфетами заменила:giggle: чёт я не учла такого
Можно в следующий раз скорректировать отказ. Может частично придумаешь. У нас тут есть профессионалы:D
Молодец!:kiss:
Отметила 💫
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.329
Реакции
92.220
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет)
Что то форум тормозит, так что я без смайлов отчёт пишу))
@АнкаЯ
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - на этой неделе нет! Только в ограниченном количестве, короче говоря, справился)
2. Изменения самочувствия - с жкт стало лучше, комфортнее, но мало времени прошло ещё, нужно смотреть дальше.
3. Изменения настроения - сначала была грусть, потом радость)
4. Как отвлекались (если отвлекались) - да вроде и не отвлекался.
5. Чем заменяли (если заменяли) - стаканами воды и сладкой газировкой
6. Вывод - надо меньше есть колбасных изделий, полуфабрикатов, а больше потреблять натурального мяса (куском), взять и самому сделать, так будет и вкуснее и полезнее. Буду совершенствовать свое питание дальше.
Спасибо за марафон) Спасибо всем за общение, за хорошее настроение, за смех. Спасибо!!! Жаль, что мало пообщались, может я такой приставучий и надоел вам тут, не обижайтесь на меня, нравится мне иногда это дело. В следующем марафоне вероятно участвовать не буду, но это не точно.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! :wavespin:
@АнкаЯ, Мой отчёт!
Лучше поздно, чем никогда!
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - с легким желудком легче засыпать и утром хочу завтракать. Какое счастье!
3. Изменения настроения - нет, потому что погода дрянь)
4. Как отвлекались (если отвлекались) - пол стакана воды хорошо перебивает желание выпить молока с печенюшкой ночью
5. Чем заменяли (если заменяли) - ничем
6. Вывод. - я приучила себя не жрать вечером мороженое и пить по ночам молоко. Оказалось, что от этой привычки можно безболезненно отвыкнуть. Так то больших ограничений я себе не устанавливала, поэтому всё прошло почти без страданий.
В следующий раз замахнусь на святое- кофе и шоколад!
Спасибо, Аннет! :kiss:Это было полезно и весело!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Еле зашла. Форум того не пускает с вайфай. Только сейчас зашла с мобильного. Но очень плохо тянет.
Ребята, извините, завтра всем отвечу и отмечу. На улице наверное где мобильный хорошо ловит
Screenshot_2022-04-17-21-37-44-922_ru.yandex.searchplugin.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем привет!
Мой отчет:
Запрещенное не употребляла. Чувствую себя отлично, очень довольна собой. Рада, что дошла до конца. :spin:
Вот она наша гордость! Поздравляю с очередным успешным прохождением отказника!:kiss:
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ Финальный отчет: запрещенку ела ограниченно, но страданий это не отменило, особенно по кофе. И ведь чувствую себя лучше в таком режиме, но пока мне это не аргумент:D Ограничение по мясу тоже в плюс по самочувствию, но с весенними холодами ещё и по весу, пока на подножный корм не тянет же:giggle:
При случае приду ещё, понравилось страдать:thumbup: Спасибо за марафон:kiss:
Молодец!:thumbsup: Рада что понравилось, ждём тебя ещё:kiss:
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Финальный отчёт.
1. Запрещённые продукты не употреблял (выпечка и всевозможные печенюшки)
2. Самочувствие изменилось - спать начал лучше, появилась лёгкость.
3. Настроение изменилось из-за чувства победы над собой. Отвлекался увлечением головоломками.
5. Заменял фруктами. Интенсивно потреблял яблоки, апельсины, бананы.
6. Вывод. Сбросил 1,8 кг.

Большое спасибо организаторам и ведущим марафона.
Ой, вас надо на доску почёта:thumbsup:
Молодец! Что за головоломки, интересно? Может и нам надо?😁
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Добрый вечер!
Отчёт!
Я дотерпела!!!
Не пила.
Не ела)
Что значит дотерпела? Мы больше тут не страдаем, а радуемся успешному отказу от вредностей:ku:
Умничка моя:kiss: Все получилось!
Отметила 💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу