Скинем Лишнее Практикум 13 « Режим тишины или пищевая пауза»

Проголосуйте, пожалуйста.


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оленька, спасибо, моя хорошая за тёплые и трогательные слова! Твой труд неоценим, для меня уже стало нормой отчитываться, может я и не пишу столь много, но всегда и всех читаю 🤗.
Я по старинке. Вес стоит, но последниие три дня прям очень довольна собой. Все дни шаги не меньше 15 тыс и два приёма пищи. Вода слилась точно, визуально я худее стала. Готовлюсь к Новому году, хотя настроение не праздничное, что делать, не жиреть же😂
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оленька, спасибо, моя хорошая за тёплые и трогательные слова! Твой труд неоценим, для меня уже стало нормой отчитываться, может я и не пишу столь много, но всегда и всех читаю 🤗.
Я по старинке. Вес стоит, но последниие три дня прям очень довольна собой. Все дни шаги не меньше 15 тыс и два приёма пищи. Вода слилась точно, визуально я худее стала. Готовлюсь к Новому году, хотя настроение не праздничное, что делать, не жиреть же😂
Жиреть, точно не надо.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.513
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!!!
Ждемс продолжения)))

Овен
Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание - не дай бог спугнуть.
Телец
Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.
Близнецы
Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.
Рак
Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.
Лев
Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.
Дева
Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.
Весы
Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.
Скорпион
Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.
Стрелец
Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств.
Козерог
Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.
Водолей
Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.
Рыбы
Сегодня вам придется пойти на компромисс, в противном случае с вами может произойти та же неприятность, что и со старухой (имеется в виду та, что осталась у разбитого корыта). Умерив же свои амбиции, вы вполне можете получить более богатые плоды.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!!!
У меня отвесик 100гр.
На завтрак даже и не знаю что съесть 🤭
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@RZH2, продолжаем прыгать на весы, а то чувствую без ежедневных отчётов загуляешь🥳
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем хорошего дня! А у нас серость и слякоть. С утра находила уже 8 тыс, гуляла по темноте и книжку слушала. Ячмень на глазу выскочил, тоже где-то подстыла. @Зелёныйчай, Оленька, выздоравливай. Нельзя тебе болеть, ты нам нужна, не раскисай 😘😘😘
 

Ильдус

Оракул
Сообщения
3.371
Реакции
10.092
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Завтра ждём потеряшек. Сегодня последнее взвешивание и заодно имт посчитаем. ;) ты нам фотки дома обещал. Хвастайся!
20201202_074411.jpg
Фото сегодня утром сделал.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.513
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу