Скинем Лишнее Практикум 15 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 306)


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда логично предположить худеньким приветик или худеющим приветик это типо худпривет :rofl:. А худенький так и останется чем то слабеньким и дохлым))
Мне нравится худенький привет)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится худенький привет)
А я не люблю недопонимания. Это как в компании, когда есть шутник, но его шутку понимает только половина людей. Как ты поступишь? Если окажешься в числе тех, кто считает шутку не смешной. Будешь дальше слушать такие шутки или скажешь о том что шутник шутит не смешно?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А можно в кратце ,что такое кето???
Кето-диета — режим питания с высоким процентом жиров и минимумом углеводов. Организм получает энергию из животной пищи вместо глюкозы. Такой рацион может помочь снизить уровень сахара и инсулина в крови и похудеть
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не люблю недопонимания. Это как в компании, когда есть шутник, но его шутку понимает только половина людей. Как ты поступишь? Если окажешься в числе тех, кто считает шутку не смешной. Будешь дальше слушать такие шутки или скажешь о том что шутник шутит не смешно?
Я никогда не скажу, что шутник шутит не смешно.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На обед были грецкие орехи немного и кофе жирный. Купила заварной кофе теперь не могу остановиться его пить) три кружки выпила уже за день. И ещё одну планирую) на ужин свинина жареная и тушёные шампиньоны с морковью и сметаной.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гималайскую соль купила) у меня была давно помню, но другая, которая сероводородом пахнет)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не скажу, что шутник шутит не смешно.
Ну а я такой человек, минимизирую ущерб который причиняют мне дискомфорт. Если мне не нравится или не приятно, я не смогу промолчать. Зачем терпеть дискомфорт? Если это не ситуация, когла твоё положение "без вариантов"?.
Если вернуться к теме шутника, "плохой шутник" сам решит, как вести себя когда узнает, что его товарищи не понимают его и им не смешно. Ему никто не запрещает шутить, но с большой долей вероятности, плохих шуток станет меньше, или они будут продуманее))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему стрессуешь Оль?
Что случилось?
Папу же мне привезли и решили братцы выдавать мне деньги и диктовать условия. Когда пап жил у брата и пенсия была у брата, а когда папа у меня живет пенсия все равно у брата. Я согласилась освобить их от ухаживания за дементным отцом, а они еще и денег хотят. Вообщем вчера забрали у меня ключи от квартиры где он живет ( это квартира брата пустая) и что дальше решили они делать с отцом я незнаю. Не ожидала такого от старшего брата. Ухаживаю я , но все хотят урвать свой кусок от его пенсии и жить спокойно без общения с больным человеком. Противно :cry:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а я такой человек, минимизирую ущерб который причиняют мне дискомфорт. Если мне не нравится или не приятно, я не смогу промолчать. Зачем терпеть дискомфорт? Если это не ситуация, когла твоё положение "без вариантов"?.
Если вернуться к теме шутника, "плохой шутник" сам решит, как вести себя когда узнает, что его товарищи не понимают его и им не смешно. Ему никто не запрещает шутить, но с большой долей вероятности, плохих шуток станет меньше, или они будут продуманее))
к сожалению это такие люди, у нас на работе есть шутница надоела уже свои ядом во все стороны, но искрени считает, что смешно. НЕ общаюсь с ней, подальше от таких людей держусь. Их не переделать, а мне эти под****ки не нужны :ku:
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Папу же мне привезли и решили братцы выдавать мне деньги и диктовать условия. Когда пап жил у брата и пенсия была у брата, а когда папа у меня живет пенсия все равно у брата. Я согласилась освобить их от ухаживания за дементным отцом, а они еще и денег хотят. Вообщем вчера забрали у меня ключи от квартиры где он живет ( это квартира брата пустая) и что дальше решили они делать с отцом я незнаю. Не ожидала такого от старшего брата. Ухаживаю я , но все хотят урвать свой кусок от его пенсии и жить спокойно без общения с больным человеком. Противно :cry:
Будь жесче. Порой по другому никак
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Папу же мне привезли и решили братцы выдавать мне деньги и диктовать условия. Когда пап жил у брата и пенсия была у брата, а когда папа у меня живет пенсия все равно у брата. Я согласилась освобить их от ухаживания за дементным отцом, а они еще и денег хотят. Вообщем вчера забрали у меня ключи от квартиры где он живет ( это квартира брата пустая) и что дальше решили они делать с отцом я незнаю. Не ожидала такого от старшего брата. Ухаживаю я , но все хотят урвать свой кусок от его пенсии и жить спокойно без общения с больным человеком. Противно :cry:
Ужас Оль
Сочувствую
В квартирном вопросе родня такая сволота становиться
У меня у мужа так было. Их четверо в семье и вот жена среднего брата, такая сука, перессорила всех, за матерью мужа ухаживать не хотела, но дом урвать на Украине ой как хотела.
Я своему сказала не лезь в эти распри, пусть подавился этим домом (хотя отец вообще всё моему мужу завещал). Мы всеравно туда не ездим и не поедем в связи со сложившейся обстановкой. Отдай свою долю сестре, она ухаживает за мамой. Так и сделали. Думали она волосына себе порвёт, когда узнала, что муж отдал сестре свою долю, а не брату 🤣🤣🤣 А старший брат вообще сказал, помирать буду, но этой сучке ничего не дам, ещё и назло приезжать буду и комнату занимать по праву. Вот как всех достала
А сейчас и не надо ей уже. Не ездит туда, но со всей семьёй перессорилась. Всех во всем обвинила
А ты не поддавайся Оль!
Так и скажи прямо, так пенсию всю на меня (в случае если отец у тебя остаётся) или забирайте отца и меня нивочто не втягивайте. С такими нужно давать отпор, иначе охамеют и плевать будет им сестра ты или кто. Проверено 🙄😔
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будь жесче. Порой по другому никак
поверь в этой ситуации я поступила как мне не свойственно. Раньше бы пошла на все их условия, тк папе со мной я знаю лучше. Но после инфаркта не рискную больше своим здоровьем.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужас Оль
Сочувствую
В квартирном вопросе родня такая сволота становиться
У меня у мужа так было. Их четверо в семье и вот жена среднего брата, такая сука, перессорила всех, за матерью мужа ухаживать не хотела, но дом урвать на Украине ой как хотела.
Я своему сказала не лезь в эти распри, пусть подавился этим домом (хотя отец вообще всё моему мужу завещал). Мы всеравно туда не ездим и не поедем в связи со сложившейся обстановкой. Отдай свою долю сестре, она ухаживает за мамой. Так и сделали. Думали она волосына себе порвёт, когда узнала, что муж отдал сестре свою долю, а не брату 🤣🤣🤣 А старший брат вообще сказал, помирать буду, но этой сучке ничего не дам, ещё и назло приезжать буду и комнату занимать по праву. Вот как всех достала
А сейчас и не надо ей уже. Не ездит туда, но со всей семьёй перессорилась. Всех во всем обвинила
А ты не поддавайся Оль!
Так и скажи прямо, так пенсию всю на меня (в случае если отец у тебя остаётся) или забирайте отца и меня нивочто не втягивайте. С такими нужно давать отпор, иначе охамеют и плевать будет им сестра ты или кто. Проверено 🙄😔
Я им так и сказала, где отец там и карта. И вообще папа прописан у племяника в Москве и племяник должен на папу получить отдельную квартиру. Как же их ситуация взбесила, что не получилось как они задумали))) Не в их положение диктовать мне условия. Противно все это от родных людей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу