Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай,
Прошу прощения, что не ответил пару раз! Но ты совершенно права метаболизм слегка подсдох, но на вторые сутки ( в первые сутки слегка израсходовал гликоген- 20 стодневка по бегу). У меня продолжение и сегодня третьи сутки, врачи не рекомендуют это в домашних условиях, поэтому помалкиваю и не афиширую. Из плюсов - постепенно затихает танденит на левой ноге и давление вошло в норму, до этого пару месяцев было повышенным.
давай ка милый друг, заканчивай с голодовками и будем востанавливать твой метаболизм питание.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я 19 лет терпела пьянки мужа. Боялась остаться сама с маленькими дочерьми. Теперь понимаю что зря. Ведь на самом то деле я их сама и вырастила, только нервов попортил мне и дочкам. Дочки выросли и сами его прогнали. Я им за это очень благодарна.
Моей дочке был год когда я первого мужа буяна алкоголика выгнала. Было тяжело без работы, но я справилась. Ниразу не жалела)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я 19 лет терпела пьянки мужа. Боялась остаться сама с маленькими дочерьми. Теперь понимаю что зря. Ведь на самом то деле я их сама и вырастила, только нервов попортил мне и дочкам. Дочки выросли и сами его прогнали. Я им за это очень благодарна.
вот и я про это. Хорошо, что я не зависима от мнения окружающих и я за комфорт в отношениях.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я и по 3 месяца не пила и норм, даже лучше себя чувствовала, хотя батя любил бухнуть, тоже гены у меня не айс...
если ты можешь 3 месяца без спиртного, то и отлично!
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Оля, привет! У меня по меню ПП в целом, вчера ела борщ на курдючном жире, два бутера с ветчиной, дыню(много), вишню, вечером курицу с кетчупом. Но эти два дня закрыться вовремя не получается, ночью хоть не ем, но вечером в районе 9-10 жор приходит дикий, ложусь спать где то в 12-ть ночи. Сегодня попробую закрыться в 8, до этого в 6 закрывала первый день, вчера около семи,но потом все равно перекусывала. Попробую сдвинуть закрытие окна на 8 вечера и открывать в 12 дня. Сейчас 11ть, жду 12-ти для открытия окна.
Сегодня добавлю побольше жиров, по меню после закрытия напишу. Мне кажется я не добираю жиры опять, попробую сегодня по весам прям измерить, читала на 1 кг веса 1 гр жира нужно. 52 гр жира взвешу прям сегодня (жир курлючный свежий и масло) и готовить на нем буду + добавлять в еду
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, привет! У меня по меню ПП в целом, вчера ела борщ на курдючном жире, два бутера с ветчиной, дыню(много), вишню, вечером курицу с кетчупом. Но эти два дня закрыться вовремя не получается, ночью хоть не ем, но вечером в районе 9-10 жор приходит дикий, ложусь спать где то в 12-ть ночи. Сегодня попробую закрыться в 8, до этого в 6 закрывала первый день, вчера около семи,но потом все равно перекусывала. Попробую сдвинуть закрытие окна на 8 вечера и открывать в 12 дня. Сейчас 11ть, жду 12-ти для открытия окна.
ложишся обычно во сколько? омегу можно после закрытия
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтрак:яичница с овощами и беконом, персик, цикорий с молоком. Потом будет дыня и арбуз
как же все это вкусно. Да с фруктов не сильно похудеешь, но они так удовлетворяют вкусовые сосочки)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня добавлю побольше жиров, по меню после закрытия напишу. Мне кажется я не добираю жиры опять, попробую сегодня по весам прям измерить, читала на 1 кг веса 1 гр жира нужно. 52 гр жира взвешу прям сегодня (жир курлючный свежий и масло) и готовить на нем буду + добавлять в еду
неее давай полезные жиры. Боюсь, что от таких жиров в таком количестве поджелудочная свернёться у тебя :facepalm: где яйца, сыр, орехи?
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спать в районе 12ти, вообще стараюсь не позже 11ти, но пока не получается. Омегу можно какую-в таблетках?
тогда да лучше тебе с 12 до 20 сможешь? Кофе без всего можно , до открытия. Омегу беру обычную в наших аптеках. Раньше привозила из за границы.:cry:
1628064757211.png

1628064673762.png
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу