Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес на месте
Я, после вчерашней тренировки minion24
Но мне понравилось 🤭
Сегодня сама буду, а завтра с мужем
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Осознаю свои ошибки (перестала ходить 10 тыс., передаю, грешу вредной едой и сладостями), но не могу взять себя в руки и постепенно набираю вес. Единственное, что мне удается, так это держать окно и отложенный завтрак. Но этого мало. Необходимы правильные продукты, а я расслабилась и дала волю своим старым предпочтениям (суши, мороженное, шоколад). Каждый день убеждаю себя, что сегодня всё, а какой-то чёртик внутри меня всё портит... И в результате...весы не врут(((
у меня тоже так. :cry::banghead:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Завтра сдаем последний отчет в спринте Сжиросжигающая бомба - с 18.10 по 28.10. Сдаем и подводим итоги. До вторника в свободное плаванье, не забывая занести вес в основную таблицу.
Мы здесь собрались, что бы улучшить свою жизнь. Мы все понимаем, что лень - это путь в пропасть. Понимаем головой, что надо менять в своей жизни определенный привычки. Понимаем, но срываемся. Расскажите, что мешает, что тормозит? Кто сейчас на волне. Какая у вас мотивация и что не дает вам опустить руки? Давайте поможем друг другу и возможно именно ваш рассказ поможет посмотреть на свою ситуацию под другим углом или именно ваша мотивация встряхнет лампочку прочитавшему!?

5 советов для тех, кто хочет улучшить жизнь​

 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем доброе утро и отличного дня. Завтра сдаем последний отчет в спринте Сжиросжигающая бомба - с 18.10 по 28.10. Сдаем и подводим итоги. До вторника в свободное плаванье, не забывая занести вес в основную таблицу.
Мы здесь собрались, что бы улучшить свою жизнь. Мы все понимаем, что лень - это путь в пропасть. Понимаем головой, что надо менять в своей жизни определенный привычки. Понимаем, но срываемся. Расскажите, что мешает, что тормозит? Кто сейчас на волне. Какая у вас мотивация и что не дает вам опустить руки? Давайте поможем друг другу и возможно именно ваш рассказ поможет посмотреть на свою ситуацию под другим углом или именно ваша мотивация встряхнет лампочку прочитавшему!?

5 советов для тех, кто хочет улучшить жизнь​

Свободное плавание до вторника1lis11L:giggle:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Завтра сдаем последний отчет в спринте Сжиросжигающая бомба - с 18.10 по 28.10. Сдаем и подводим итоги. До вторника в свободное плаванье, не забывая занести вес в основную таблицу.
Мы здесь собрались, что бы улучшить свою жизнь. Мы все понимаем, что лень - это путь в пропасть. Понимаем головой, что надо менять в своей жизни определенный привычки. Понимаем, но срываемся. Расскажите, что мешает, что тормозит? Кто сейчас на волне. Какая у вас мотивация и что не дает вам опустить руки? Давайте поможем друг другу и возможно именно ваш рассказ поможет посмотреть на свою ситуацию под другим углом или именно ваша мотивация встряхнет лампочку прочитавшему!?

5 советов для тех, кто хочет улучшить жизнь​

Я что-то топчусь на месте
Словно нет цели
Надеюсь сейчас с карате обрести дзен, фигуру и себя 🤩
А ведь надо ж. В мае мужу 50 будет. Планируем ресторан и гостей
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Screenshot_2021-10-26-22-03-16-71.png
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я заквасил капусту. Сегодня попробовал, ей сегодня 6-й день, и не удержался, съел приличное для утра количество. Это бомба! Небо и земля по сравнению с магазинной. Ни уксуса ни сахара. Она еще хрустящая, но несколько мягче по сравнению со свежей.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я заквасил капусту. Сегодня попробовал, ей сегодня 6-й день, и не удержался, съел приличное для утра количество. Это бомба! Небо и земля по сравнению с магазинной. Ни уксуса ни сахара. Она еще хрустящая, но несколько мягче по сравнению со свежей.
:witch: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу