Клуб Практикум-2 « Режим тишины или пищевая пауза»

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Ага, я когда начинаю "заплывать за буйки" по еде начинаю считать, пусть даже с программой. Зато наглядно, очень отрезвляет, сказала я и пошла лепить пельмени домашние:giggle::giggle::giggle::giggle: но есть их сегодня уже точно не буду, честно
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, я когда начинаю "заплывать за буйки" по еде начинаю считать, пусть даже с программой. Зато наглядно, очень отрезвляет, сказала я и пошла лепить пельмени домашние:giggle::giggle::giggle::giggle: но есть их сегодня уже точно не буду, честно

Верю))) :giggle:
1469138776158625527.gif
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, я когда начинаю "заплывать за буйки" по еде начинаю считать, пусть даже с программой. Зато наглядно, очень отрезвляет, сказала я и пошла лепить пельмени домашние:giggle::giggle::giggle::giggle: но есть их сегодня уже точно не буду, честно
ага, ага. Я тоже периодически свои внутренние весы и глазомер корректирую программой по подсчёту калошек. И каждый раз удивительно со знаком минус.

Окно держу!!! И Паузу тоже. Но, начала шплить в разрешённый промежуток времени. Позавчерась так нашалилась, что пришлось прибегнуть к Мезиму и Фесталу. Перебор по грубой клетчатке произошёл: капусты и яблок объелась. Мысли не хорошие в голову забираются. "Раз новые весы итак больше показывают прежних вес, можно хомячить больше... Если что, это не я стану тяжелее, а весы накинут килошек" :p
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера нарушала, да что там... всю неделю нарушала:banghead: Галя, прости дуру грешную:cry: отказываюсь завтра вставать на весы:redcarded:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера нарушала, да что там... всю неделю нарушала:banghead: Галя, прости дуру грешную:cry: отказываюсь завтра вставать на весы:redcarded:
Хитрюга какая, отказывается она:D Ишь ты, поглядите ка нее))
Оленька, давай перенесем взвешивание на неделю, так наверное будет правильнее. Пара, ох пора всплывать. Оля, выходи из пищевого разврата:kiss:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага, ага. Я тоже периодически свои внутренние весы и глазомер корректирую программой по подсчёту калошек. И каждый раз удивительно со знаком минус.

Окно держу!!! И Паузу тоже. Но, начала шплить в разрешённый промежуток времени. Позавчерась так нашалилась, что пришлось прибегнуть к Мезиму и Фесталу. Перебор по грубой клетчатке произошёл: капусты и яблок объелась. Мысли не хорошие в голову забираются. "Раз новые весы итак больше показывают прежних вес, можно хомячить больше... Если что, это не я стану тяжелее, а весы накинут килошек" :p
Значит не только у меня очень изобретательный умишкО, тоже уговаривает порой хватануть пожирнее чего нибудь и послаще)) Умничка Оленька:kiss:
 
А

АлександраC

Приветики!)
Сегодня тоже получилось оставаться в режиме. Открыла окно в 14.30 после 16 с половиной часов паузы.
На весаха -500 по сравнению со вчерашним весом. Это внушает оптимизма.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики!)
Сегодня тоже получилось оставаться в режиме. Открыла окно в 14.30 после 16 с половиной часов паузы.
На весаха -500 по сравнению со вчерашним весом. Это внушает оптимизма.
Сашенька, здравствуй . Каккая приятная цифра на весах у тебя:kiss:
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик красавицы и красавцы!
А я вот такой интересный эффект пищевой паузы отметила у себя - у меня стало мало седых волос. Я вглядываюсь, вглядываюсь и не нахожу. Вот уж совсем неожиданно.
Вот видео, кстати, про аутофагию:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик красавицы и красавцы!
А я вот такой интересный эффект пищевой паузы отметила у себя - у меня стало мало седых волос. Я вглядываюсь, вглядываюсь и не нахожу. Вот уж совсем неожиданно.
Вот видео, кстати, про аутофагию:
Сейчас поздно = завтра обязательно посмотрю видео.
А по поводу седых волос :facepalm:не заметила улучшений (((
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик всем) вот и подошло время ... прослезиться)))
Отчет за неделю
1. в связи с именинами бабули сделала плавающее окно чтобы нажраться))) в итоге ср. не ела до 13, потом до 21 кааак наелась тортиков даже:banghead:... потом с 8 до 16 и ПП... а вот в субботку тоже передвинула все но не выдержала и ... нажралась ночью мяса с остатками вины... очень кстати вкусно.
2. представляете что.. после всего этого сегодня -100гр:giggle:и -1см. Но надо ПП в порядок приводить однозначно... хотя мои устои несколько начинают шататься если честно, не хватает легкого ужина... но беда в том что я понимаю что легким он у меня не будет:facepalm:... но еще из наблюдений хочу отметить что когда организм адаптировался, появился какой-то прилив сил... и нет ощущения слабости от которого страдала первую неделю
3. была 3 раза на аквафитнесе, а вчера на мегакрутой ночной тренировке в бассейне... даже до конце не выдержала такую нагрузку))) но думаю в след раз продержусь:) а вчера попрыгала на батуте нагрузка на удивление чувствуется уже после 10 мин простых прыжков... в общем узанимала и урыгалась сегодня вся болю... но и заряд позитива на всю неделю тоже присутсвует... смотрю много передач и здоровом питании чтобы не потерять мотивацию, применяю кое-какие советы... посмотрим поможет или нет... всем всего хорошего:cloud:
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
отчетик!! вес 81 .7 . это вроде минус 100 гр , талия стала 95, изначально, в августе была вроде 100, живот тоже стал меньше см на 3
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу