Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, а я сегодня 55,5. Мой идеальный вес. Я счастлива, через неделю после родов. Вы едите, а я вчера чуть не закурила, при чем эта мысль преследует меня с роддома, видимо мозг типо родила, вред уже никому не нанесу. А тут ещё муж уехал в Москву за товаром, переживала и дарила блины весь вечер. Денег при нем было много, плюс разные попутчики бывают. Слава богу доехал, уже основную часть потратил 🤣🤣🤣
Подруга вчера в гости приходила, так я после её ухода намылилась за сигами, оделась уже. Потом думаю, что же я делаю, все хорошо у меня, питание уже почти наладила, в шорты любимые влезла самого маленького размера, сын и муж любимые, Мирончик даже дал мне вчера поработать с 11 до 17,потом я его гуляла пару часов и чуть было опять не вступила в это дерьмо. Разделась и легла спать. Был бы Макс, он нашёл бы для меня нужные слова, короче я в шоке сегодня утром была. Пошла купила себе протеиновую шоколадку с утра, сгущеное молоко пп без сахара, завтра сделаю кето блин из миндальной муки. Потушила кабачки и цветную капусту, это все, что я ем из овощей. Счас сделаю кофе и подумаю над своим поведением
Но я реально вчера была в полушаге от, так страшно стало мне вступить опять в эту же кабалу
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, а я сегодня 55,5. Мой идеальный вес. Я счастлива, через неделю после родов. Вы едите, а я вчера чуть не закурила, при чем эта мысль преследует меня с роддома, видимо мозг типо родила, вред уже никому не нанесу. А тут ещё муж уехал в Москву за товаром, переживала и дарила блины весь вечер. Денег при нем было много, плюс разные попутчики бывают. Слава богу доехал, уже основную часть потратил 🤣🤣🤣
Подруга вчера в гости приходила, так я после её ухода намылилась за сигами, оделась уже. Потом думаю, что же я делаю, все хорошо у меня, питание уже почти наладила, в шорты любимые влезла самого маленького размера, сын и муж любимые, Мирончик даже дал мне вчера поработать с 11 до 17,потом я его гуляла пару часов и чуть было опять не вступила в это дерьмо. Разделась и легла спать. Был бы Макс, он нашёл бы для меня нужные слова, короче я в шоке сегодня утром была. Пошла купила себе протеиновую шоколадку с утра, сгущеное молоко пп без сахара, завтра сделаю кето блин из миндальной муки. Потушила кабачки и цветную капусту, это все, что я ем из овощей. Счас сделаю кофе и подумаю над своим поведением
Но я реально вчера была в полушаге от, так страшно стало мне вступить опять в эту же кабалу
Горжусь тобой! Ты если что звони не стесняйся , лампочку лучше Макса встряхну. Обниму, поглажу по головке и расскажу какая ты замечательная и напомню, что свое счастье мы делаем сами! Натусь, не надо курить, молоко будет горькое Мирончику точно не понравится!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такой вопрос. В какой случае будет показатель в этой программе?
Screenshot_20220616_172241_org.telegram.messenger.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Честно видимо T9 и не понятен вопрос Оля
Т9 не участвовал. Мы ищем мальчика с мая месяца и вчера мне девочка скидывает вот такую активность с его страницы. Полиция проверяла его соц сети. Вопрос, может появиться активность на его странице, если залезли в его страницу?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т9 не участвовал. Мы ищем мальчика с мая месяца и вчера мне девочка скидывает вот такую активность с его страницы. Полиция проверяла его соц сети. Вопрос, может появиться активность на его странице, если залезли в его страницу?
Ну вообще активность считывается с датчиков телефона, шагометр и прочее.
Но возможно тут вскрыли аккаунт и другой стал пользоваться. так как измерения в милях. Как я понял ищем то русского. как минимум наше измерение а не английское.
Подкрутить на сайте можно, но вероятность минимальна.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня
Я вместо того чтобы скинуть вес, набрала :banghead:2кг. Пиндец
Ненавижу тусовки на даче 🤣🤣🤣
Сегодня опять беру себя в руки
у меня так же)))


minion18 пойдем обниму тебя, сестренка)))

а вот в руки взять себя не могу( болят(((
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

Телец​

Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.

Близнецы​

При решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.

Рак​

Сегодня вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.

Лев​

Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

Дева​

Сегодня может произойти то, о чем вы и подумать не смели. Но вот нужно ли запираться в подвале или лучше собрать друзей на празднование будет известно только тогда, когда делать и то и другое будет уже поздно.

Весы​

Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.

Скорпион​

Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.

Стрелец​

Сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей, если бы вы умели приложить ея в нужном направлении. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут.

Козерог​

Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано и вовсе без вашего участия.

Водолей​

Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.

Рыбы​

Сегодняшний день может показаться вашей деятельной натуре отчаянно скучным. Но прежде чем начинать ныть или, того хуже, громогласно жаловаться на злую судьбу, подумайте, не лучше ли сидеть спокойно, чем бегать как ошпаренному от одной неприятности к другой.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т9 не участвовал. Мы ищем мальчика с мая месяца и вчера мне девочка его скидывает вот такую активность со страницы. Полиция проверяла его соц сети. Вопрос, может ли появиться активность на его странице, если залезли на его страницу?
Оля, нет. Активность в Страве видна только по последней тренировке, если человек её записал. Если просто зашёл в приложение - не отображается для обычных пользователей, насколько я знаю.
Только сейчас прочитала твой вопрос и поняла о чём ты)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, нет. Активность в Страве видна только по последней тренировке, если человек её записал. Если просто зашёл в приложение - не отображается для обычных пользователей, насколько я знаю.
Только сейчас прочитала твой вопрос и поняла о чём ты)))
надежда была, что жив мальчишка и просто прячется :cry:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и началось лето. Надеюсь мы начнем подзаряжаться от солнца и есть меньше). Не забываем про воду! Налили воду в бутылку и ставим около себя для питья, что бы четко понимать сколько вы выпили в течения дня. Облегчаем свое меню . Добавляем больше рыбы источника белка, много зелени , очень много она насыщает нашу кровь кислородоми как следствие обмен веществ происходит быстрей.

Как правильно питаться летом? Что есть в жару?🌞 Сколько пить воды? Советы нутрициолога Ксении Чёрной​

 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надежда была, что жив мальчишка и просто прячется :cry:
Так может найдётся ещё: решил круто изменить жизнь, уехал куда-то, на вахту работать, в секту какую-нибудь попал, в рабство (и такое бывает)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу