Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.960
Реакции
15.821
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро
@Светлана , ты не одна, я тоже каждый день работаю, слово выходной мне непонятно😏, еще и малой сегодня чуть ли не каждый час просыпался не пойми чего. Зубы может начинаются. То спит обычно, а это проснется , поест и через час опять. Дождь еще все ночь шел, может погода еще влияет. Счас уснул, а я на беговую, потом быстро в магазин на завтрак мужу скупиться, сделаю пюре из кабачка малому и на работу

Всем хорошего дня❤️
Плодотворного дня тогда и пусть малыш поспокойней будет. Мамочке на радость)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Доброе утро
@Светлана , ты не одна, я тоже каждый день работаю, слово выходной мне непонятно😏, еще и малой сегодня чуть ли не каждый час просыпался не пойми чего. Зубы может начинаются. То спит обычно, а это проснется , поест и через час опять. Дождь еще все ночь шел, может погода еще влияет. Счас уснул, а я на беговую, потом быстро в магазин на завтрак мужу скупиться, сделаю пюре из кабачка малому и на работу

Всем хорошего дня❤️
А кто с ребёнком? Няня приходит?
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
всем доброе утро и отличного дня. Сегодня стартует новый спринт отказываемся от хлеба и круп это для продвинутых пользователей марафона. Для тех кто еще не чувствует в себе силы для гордости за себя, отказ или от хлеба или от круп. Не заигрывайте со своим разумом. Примите решение здесь и сейчас и не отступайте от него все 10 дней. Всем удачи. Сегодня по календарю экадаши. Желающие его провести удачи.
Вес заносим ежедневно + в воскресенье в основную таблицу.
Не балуйтесь.
я экадашить буду в понедельник)))
муж говорит выходные - это его дни... пусть богиня подождет)))

так что 2 дня можно побаловаться - а потом все уйдет))))))))))) ля ля ля
ля ля ля
трум ту ту
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Овен​

Сегодня вы можете смело говорить о своих чувствах, это не вызовет ни малейшей неловкости, если, конечно, разговаривать вы станете с самим предметом ваших воздыханий, а не с первым встречным.

Телец​

Помогите ближнему своему, и когда-нибудь он поможет вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени - этим и займитесь.

Близнецы​

Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

Рак​

Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

Лев​

Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие - это неприятно, но не смертельно.

Дева​

Сегодня вам может напомнить о себе какая-то из давно забытых, но оставшихся нерешенными, проблем. При желании можете не обращать на нее слишком много внимания, решив ее вы просто очистите совесть, в вашей же жизни ничего не изменится.

Весы​

Сегодняшний день будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпион​

Постарайтесь выражаться аккуратно. Вы легко можете нарушить то равновесие, которое вам удалось создать. Уважайте иные мнения.

Стрелец​

Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой - толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

Козерог​

Если сегодня кто-то потребует от вас объяснить ваше поведение, процитируйте что-нибудь подходящее, или попытайтесь отделаться шуткой. Сегодня не стоит никого посвящать ни в собственные планы, ни в их мотивировки.

Водолей​

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

Рыбы​

Претворите свою мечту в жизнь. Хотя бы одну, самую завалящую. И день не пройдет даром.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
@Ленхен, нет, приходит брат мужа. С ним сидит на выходных, а к концу рабочего дня муж идет меняет его. Потом и я прихожу. Так и чередуемся☺️
А когда ты в поездке? Как справляетесь? Тебе каждый день в магазин надо ходить?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Ленхен, когда я в поездке муж сидит , после обеда брат его приходит, а он идет на работу помогать продавцу. У меня Макс молодец, очень сильно мне помогает, даже есть сам себе готовит, если я ничего не приготовила . Сам даже сейчас не тренируется, только дома, а меня на все тренировки пускает . А так когда я не в поездке, каждый день в магазине с 10 и где-то до 16. Зато нет этой постоянной рутины , я живу, а не только пеленки распашонки
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
@Ленхен, когда я в поездке муж сидит , после обеда брат его приходит, а он идет на работу помогать продавцу. У меня Макс молодец, очень сильно мне помогает, даже есть сам себе готовит, если я ничего не приготовила . Сам даже сейчас не тренируется, только дома, а меня на все тренировки пускает . А так когда я не в поездке, каждый день в магазине с 10 и где-то до 16. Зато нет этой постоянной рутины , я живу, а не только пеленки распашонки
Поняла,вы вдвоём работаете в магазине. Брат молодец,что постоянно на подхвате.
 

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро. Сегодня у меня будет овощной день.
Утром выпила кофе и съела 2 шт печенья юбилейного, т.к. нужно было чтоб заработал желудок перед поездкой в машине. А оно самое нейтральное, сьела бы сыр, но от него на голодный желудок мне обычно плохо.
В обед хочу салат или кабачки. Ничего готового нет 🤷‍♀️
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.960
Реакции
15.821
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)Сегодня у меня выходной и я только проснулась.Не пойму что надо делать)
1670136657513.png
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня небольшой отвесик. По еде сегодня на открытие курица с кабачком и оливковым маслом, яблоко 🍏 с ☕️. На закрытие селедка малосольная с квашенными помидорами, капуста свежая
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Все утра доброго!

я сегодня все-таки экадашу))) - ем хурму, подсела на один сорт "персимон" - вчера аж 2 раза в магазин ходила
вообщем с утра мандарин и хурма ( там еще каким-то образом половинка помадки в рот влетела... но это не точно... так как след ее уже исчез...)

я весь этот год голодаю не совсем правильно... а именно пью чай и иногда ем фрукты. Поняла, что весной осенью и зимой у нас голодать на воде невозможно. А так как лето у нас почти всегда весна-осень - то вообщем круглый год пью травяные чаи.

После того как бросила курить, а это уже год прошел - горло так до конца и не восстановилось - все время норовит скатиться в болезнь. Так что те кто еще курит подумайте... стоит ли ухудшать себе здоровье...
Но травки они молодцы - выручают - делаю разные отвары и обхожусь без медикаментов...

завтра на работе возьму еще корень валерьяны - попробую добавлять для спокойствия, а то иногда шарашит настроение - реветь навзрыд охота 1lis9

откажусь от хлеба... от сладкого не могу - только сократить... (все понимаю но не могу) и так нимб в дверь войти мешает)))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. Сегодня у меня будет овощной день.
Утром выпила кофе и съела 2 шт печенья юбилейного, т.к. нужно было чтоб заработал желудок перед поездкой в машине. А оно самое нейтральное, сьела бы сыр, но от него на голодный желудок мне обычно плохо.
В обед хочу салат или кабачки. Ничего готового нет 🤷‍♀️
съела бы какой нибудь греческий йогурт... или половинку банана
по опыту- когда выходишь из голодовки именно эти продукты не обжигают пищевод и слизистая к ним нормально
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
съела бы какой нибудь греческий йогурт... или половинку банана
по опыту- когда выходишь из голодовки именно эти продукты не обжигают пищевод и слизистая к ним нормально
Не не. И от йогурта и от банана будет треш и белый граф🤭 уже изучила свой жкт
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не не. И от йогурта и от банана будет треш и белый граф🤭 уже изучила свой жкт
а я наоборот не могу мучное - оно царапает пищевод на голодный желудок... может бисквит конечно норм бы зашел))) но обычно бисквита нет))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу