100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получаеться находясь в стодневки по ПП мы курим нарушаем! Если бы это была стодневка по бросанию курить, то к концу стодневки в команде не осталось ни одного человека! Выгнали всех, даже с учетом шанса! Мы все пришли на форум бросать курить и только железная дисциплина помогла нам добиться этого результата! Посмотрите на свои счётчики 14 дней, 25 дней, 128, 600, 1050 и мы гордимся собой! Да это победа, я и сама горжусь собой! Но где наша хвалёная сила воля и где наше желание похудеть? Где оно??? Вспомним как мы сжимали зубы и плакали, когда хотелось курить , но мы не сдавались, а так почему мы сейчас сдались ссылаясь на погоду и семейные не урядицы?! Даешь до конца недели без нарушений?! Давайте ещё раз себе докажем, что мы можем бросить жрать как, когда то бросили курить!!!
Оля!!! 100процентов! Себя вчера на этой мысли поймала и стало легче держаться :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля!!! 100процентов! Себя вчера на этой мысли поймала и стало легче держаться :)
Женя , одни слезы отражение в зеркале и плюс за свою бесхребетность начинаешь себя не наводить! А нам это зачем? Правильно не зачем! Ты у себя одна и самая лучшая! Лучшая я буду, когда отражение в зеркале будет радовать!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя , одни слезы отражение в зеркале и плюс за свою бесхребетность начинаешь себя не наводить! А нам это зачем? Правильно не зачем! Ты у себя одна и самая лучшая! Лучшая я буду, когда отражение в зеркале будет радовать!!!
О! Золотые слова! Быть довольным собой, а не всякие там усмиренские тренинги каждый день проводить.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня сегодня +300. Не нарушала, вредностей не ела. Но - почему-то вся отекла. Вообще так уже несколько дней отёки у меня какие-то, по кольцу видно, но сегодня я их прям чувствую.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо сказ
Получаеться находясь в стодневки по ПП мы курим нарушаем! Если бы это была стодневка по бросанию курить, то к концу стодневки в команде не осталось ни одного человека! Выгнали всех, даже с учетом шанса! Мы все пришли на форум бросать курить и только железная дисциплина помогла нам добиться этого результата! Посмотрите на свои счётчики 14 дней, 25 дней, 128, 600, 1050 и мы гордимся собой! Да это победа, я и сама горжусь собой! Но где наша хвалёная сила воля и где наше желание похудеть? Где оно??? Вспомним как мы сжимали зубы и плакали, когда хотелось курить , но мы не сдавались, а так почему мы сейчас сдались ссылаясь на погоду и семейные не урядицы?! Даешь до конца недели без нарушений?! Давайте ещё раз себе докажем, что мы можем бросить жрать как, когда то бросили курить!!!
Хорошо сказано, Оль)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.721
Реакции
70.821
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро
Вчера ничего не нарушала, вес прилип. Завтра надеюсь начать серьёзно тренироваться и получать хоть какие-то результаты.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро
Вчера ничего не нарушала, вес прилип. Завтра надеюсь начать серьёзно тренироваться и получать хоть какие-то результаты.
Оля, :thumbsup: ни чё ни чё толкнём этот вес! ты чем занимаешься по спорту?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет! Ждем отчеты по весу! До 31.07 отчёт ежедневно! Если нужна помощь в отметке, говорите , отметим!
1564034079274.png
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера не нарушала, но пищевое окно сместилось, с 12 до 20. На ужин ела курицу запеченую, много! С утра минус на весах, но курица ещё, по-моему, не переварилась. Сегодня взяла побольше на завтрак: овсянку, 2 яйца и сыр. На обед курогрудка с гречкой и салат из капусты и огурцов, на второй обед курогрудка с гречкой. Сегодня обязуюсь не нарушать!
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно, у меня даже в кафе в пятницу получится не нарушать. До 18, ну чуть позже съем что-нибудь вкусное и полезное! То же мясо с овощами.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! Ждем отчеты по весу! До 31.07 отчёт ежедневно! Если нужна помощь в отметке, говорите , отметим!
Посмотреть вложение 964067
Я прячусь :oops: Мне стыдно.
Вчера сильно нарушала, ела много сладкого, алкоголь. Утром на весы вставать не стала. Сегодня разгрузочный
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добре утро дорогие мои ПП шники :)
Хорошего вам дня, и поддержу Олю ,не забываем ежедневный отчёт на спринт ;)
@Надежда Фоминова
@Olga 22
@Джесика Джонотановна
@Svetlana542
@Зеленыйчай (Оля)
@xpanterax (Света)
@АннаAnna
@I believe (Катя)
@Татьяна/A
@RZH2 (Роман)
@Serafimka (Наташа)
@Застава (Таня)
@Metsy (Света)
@CtreKoza (Лена)
@Кэльпи
@Вишенка на торте
@Z_OLLA
@Nadezhda1984
@Bugaz (Антон)
@Пчелочка
@Людмила Павличенко
@Anytta (Аня)
@Старый солдат
@Инна MK ( факультатив)
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера, чтобы мотивироваться, смотрела видео Алексея Ворона. Понравилось про зависимость и про сахар и про отеки и про вздутие живота. Мне не нравится, что у меня зависимость от сладкого. Я с ней борюсь. Это тяжело. Но есть 2 пути, либо страдать и терпеть и получить хорошую фигуру, либо страдать и сорваться, и получить чувство вины и лишний вес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу