Скинем Лишнее Практикум-7 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.082
Реакции
28.447
Лет курения
23
Всем привет)
@Зелёныйчай,Оля я в марафоне участвовать не буду, вес приблизился к заветной цифре, теперь буду его удерживать) пп соблюдаю, шаги нахаживаю, правда 10000 не всегда получается(, в таблице в воскресенье отмечусь, если не выгонишь😃.
Всем успехов♥️, в достижении намеченной цели).
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Немного в растерянности... Посмотрел днём частично видео с продуктами сжигагателями, даже как-то поверил в то, что увидел. На ужин корректировка меню. Сегодня 1150 калорий и дошагать ещё нужно. Надеюсь, что срыва не будет.
Не будет! Пей боржоми!)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, отметилась. Со вчера минус 300. Туда сюда вес ходит. Сегодня все по меню, орехи и шоколад заменила запеченной скумбрией и съела одно яблоко (захотелось очень). В 1200 вошла
Вошла и хорошо! Мне сегодня шоколад очень помог продержаться, хоть в нем всего 9 гр углеводов.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)
@Зелёныйчай,Оля я в марафоне участвовать не буду, вес приблизился к заветной цифре, теперь буду его удерживать) пп соблюдаю, шаги нахаживаю, правда 10000 не всегда получается(, в таблице в воскресенье отмечусь, если не выгонишь😃.
Всем успехов♥, в достижении намеченной цели).
Поздравляю! :thumbsup::kiss:Да не вопрос. Если худеть не надо!?) очень здорово оставайся с нами конечно!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто зеленым покрасил в таблице? Как вы это сделали?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@victor62 Витя, иди к нам. Посмотри на первой странице видео. Мы 8 часов жуем. Голодными никто не ходит. Некоторых ещё и есть заставляю)
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valigyrskaua @МамаДмитрия @Milay @Джесика Джонотановна @ТатьянаДок @lenlenka100 @nachtigal @I believe @Zarik @Надия Я @Nadezhda1984 @Деградант @Застава @Slavka @venkian друзья, сегодня у нас стартанул новый марафон . Прыгаем на весы и заносим вес в таблице СПРИНТ.minion12
Ой, Оля, у нас спринт что-ли? :eek:
А я не взвешивалась
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.142
Реакции
33.118
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оля, извините, дальше пойти не смогу, что то в этот раз не очень получается, все вызывает раздражение, срываюсь, злюсь. Для меня очень важно бросить курить, вес пока вторичен.
Я благодарна тебе и ребятам за поддержку, за знания по правильной ПП, с удовольствием прибегну к этому действенному методу чуть позже весной.
Спасибо.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оля, извините, дальше пойти не смогу, что то в этот раз не очень получается, все вызывает раздражение, срываюсь, злюсь. Для меня очень важно бросить курить, вес пока вторичен.
Я благодарна тебе и ребятам за поддержку, за знания по правильной ПП, с удовольствием прибегну к этому действенному методу чуть позже весной.
Спасибо.
Вот и я сижу голодная и так и стали лезть мысли про перекурить это дело.Даже не знаю,что делать?😱😱😱Очень часто стали лезть.И в болото никотиновое не хочууууууув😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оля, извините, дальше пойти не смогу, что то в этот раз не очень получается, все вызывает раздражение, срываюсь, злюсь. Для меня очень важно бросить курить, вес пока вторичен.
Я благодарна тебе и ребятам за поддержку, за знания по правильной ПП, с удовольствием прибегну к этому действенному методу чуть позже весной.
Спасибо.
М
Может марафон пропустить, а уходить не будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу