30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 17. Старт 15 октября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 35379

Всем приветик!)
Тааак важко тяжко не кушать сладости. Купил и буду купить фрукты, вчера обожрал жаренные арахисов, сегодня печенные яблоко и чай.
С чаем чем можно пить?
Чай с любым фруктом можно,мне больше всего с яблоком или сливой нравится.Печеные яблочки вкусные и полезные,но меньше места в желудке занимают,чем свежие,поэтому я пока печёных не ем.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!)
Тааак важко тяжко не кушать сладости. Купил и буду купить фрукты, вчера обожрал жаренные арахисов, сегодня печенные яблоко и чай.
С чаем чем можно пить?
У меня дочь чай пьет с финиками вприкуску
 

la perla

Лена
Сообщения
15
Реакции
38
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
  • Отказываюсь от картофеля в любом виде
  • Сладких йогуртов.
  • Сладкой выпечки (2 р в неделю не более 200гр)
  • Вафли, печенье , пирожные ...
  • Покупные салаты с майонезом
  • Кофе с сахаром
  • Тк этим заедаю какой то стресс и уже появляется стресс от лишних кг. С правилами согласна .
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.380
Реакции
69.058
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и хороших выходных))
@Пчелочка, отчитываюсь

1. Запрещенных продуктов не употреблял,
2. Изменение самочувствия присутствует. Дискомфорт из за отсутствия сладкого после прошлого пройденного месячника уже прошел, но мозг хитрый и пытается иногда провоцировать.
3.Легкая раздраженность бывает, когда при мне едят пирожные))
4. Отвлекаюсь путем просмотра и изучения информации о ПП.
5. Продолжаю пить много воды.
6. Самый выжный вывод показывает организм.....вес пошел вниз:ku:
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Всем доброе утро и хороших выходных))
@Пчелочка, отчитываюсь

1. Запрещенных продуктов не употреблял,
2. Изменение самочувствия присутствует. Дискомфорт из за отсутствия сладкого после прошлого пройденного месячника уже прошел, но мозг хитрый и пытается иногда провоцировать.
3.Легкая раздраженность бывает, когда при мне едят пирожные))
4. Отвлекаюсь путем просмотра и изучения информации о ПП.
5. Продолжаю пить много воды.
6. Самый выжный вывод показывает организм.....вес пошел вниз:ku:
Привет :)
А разве отчёт сегодня ? Я думала , что по воскресеньям :(
У тебя только сейчас вес вниз пошёл ? После первого месячника изменений веса не было?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.380
Реакции
69.058
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :)
А разве отчёт сегодня ? Я думала , что по воскресеньям :(
У тебя только сейчас вес вниз пошёл ? После первого месячника изменений веса не было?
Привет))
можно раз в несколько дней, но обязательным является отчёт в конце недели (в выходные и по понедельник включительно), ч
Вес...да, только сейчас начал двигаться вниз. Помимо того, что отказываешься есть сладкое, мучное надо вообще пересматривать рацион питания, частоту и объем. Метаболизм разогнать не так просто.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , отчет:
Неделя прошла спокойно, соблазн был насчет сладкого один раз - пирожок с повидлом уж очень аппетитно выглядел... пришлось победить это пакетиком чипсов, которые хоть и не полезны. но хотя бы не сладкие. :)
Настроение хорошее, двигаемся дальше!
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Всем привет)
Мой отчёт :
1.Запрещенные продукты не ела
2 . самочувствие и настроение не изменились
3. Заменяла сливами и йогуртом
4.Никак не отвлекалась
5.Вывод - надеялась, что схудну маненька... а нифига :D
Идём дальше :running:
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Недельный отчёт:
1. Употребляли ли запрещённые продукты - Да, сорвалась в среду - поела конфет, потом держалась до воскресенья - и оппа - опять срыв, обожралась шарлоткой. Вот ей Богу, я себя не контролирую, руки сами в рот кладут что ни попадя.
2. Изменения самочувствия - абсолютно точно, когда я не ем булки и т.п., то чувствую себя прекрасно, легко и свободно.
3. Изменения настроения - я курить бросаю, есть некоторая тормознутость и тупость вперемешку с грустью, и очень, ну очень-приочень хочется вкусненького :cry:
4. Как отвлекались (если отвлекались) - в начале я готовила относительно полезные салаты, которые и голод хорошо утоляли, и наслаждение приносили, и относительно безвредные (греческий, минутка, мясной и т.п. вариации), но на выходных меня пробило на кулинарию, столько блюд вкуснятских приготовила, и хоть из мучного была только шарлотка, и даже если бы я ее не ела, то все равно обожралась мясом и овощами, чуть не лопнула.
5. Чем заменяли (если заменяли) - мясом и овощами лучше всего заменять - уталяют голод, не так калорийны. Сухофрукты слишком сладкие, орешки слишком тяжелые
6. Вывод - Все есть яд, и все есть лекарство - главное меру знать.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 1 неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - нет
3. Изменения настроения - нет
4. Как отвлекались (если отвлекались) - очень часто, т.к. завела Кота:) и на работе - ликвидация
5. Чем заменяли (если заменяли) - наблюдениями за Котом и заседаниями ликвидационной комиссии. Если серьезно - то съела, наверное, килограмм пять винограда - продают около работы по 100рублей, разный, весь вкусный....ну, и сладкий, конечно). Последний нервный день - пятницу - залакировала бутылкой шампанского и полкило мороженого:)
6. Вывод. - жить без булок и конфет можно, если есть шампанское, мороженое, виноград, Кот и ликвидация)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Отчёт за неделю:
1.Всю неделю держалась,а в субботу сорвалась.Муж принес сыр,решил меня порадовать.
2.Изменения самочувствия-нет,только тяжесть в желудке на следующий день.
3.Изменение настроение-так желание продолжить обжираловку-пока терплю)
4.Как отвлекалась:пока никто не маячит с вкусными вещами на горизонте,вроде и не надо отвлекаться,а как появляется-отвлечься трудно.:D
Вывод:с меня работа над ошибками,постараюсь держаться эту неделю.
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Прошу исключить меня. Много нарушил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу