30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 20 - старт 1.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , отчет:
Ограничения соблюдаю, настроение прекрасное, хотя сложно проходить мимо отделов в маркетах, где пекут хлеб ;)
Движемся дальше.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.781
Реакции
74.474
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Отчет Неделя прошла успешно, что запланировал не употреблял. Ходил вокруг да около, но сдержался. Хорошо что сейчас много фруктов и ягод))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.781
Реакции
74.474
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Да ягод у нас завались)))))))))))) А еще рядом марийка там грибов хоть лопатой собирай)))
Соглашусь Ром, в марийке грибы мешками собирать можно) мы за лесичками в их леса ныряем)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.552
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ягод у нас завались)))))))))))) А еще рядом марийка там грибов хоть лопатой собирай)))
А мы ждем, не дождемся, когда у нас грибы пойдут. Я так люблю их собирать, азарт такой просыпается:) перерабатывать, правда, их долго....
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.552
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Пчелочка
Отчет за неделю:
Булки, плюшки и т.д. не употребляла. А вот чай с сахаром один раз выпила, не устояла. В общем-то особых проблем от отказа не ощутила, главное - настрой. А он у меня твердый. Настроение отличное, особенно когда встаешь на весы. Больше стала есть овощей и творога. Без мучного моей тушке стало легче . Идем дальше.:running:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - я вчера не удержалась, расслабилась. :thumbdown:
2. Изменения самочувствия - нет
3. Изменения настроения - о да, мне очень тяжко, словно курить бросаю
4. Как отвлекались (если отвлекались) - никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - фруктами
6. Вывод - я попробую следующую неделю каждый день здесь отписываться, надеюсь это поможет мне продержаться без вреднятины


Статья о сахаре и его вреде (надо мне почаще перечитывать её) - тык-тык


948960
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
@Пчелочка
Отчет за 4 дня: Все от чего отказалась не ела и не пила. Хотелось? Да, очень, очень, но цель есть, и всем Вам большое спасибо, т.к Вы моя мотивация, я же во всеуслышание сказала что похудею! Даже если готовлю вкусности семье не психую, не раздражаюсь, все норм) Успокоитноительные не нужны) Что готовлю для домашних не пробую, дегустацией видимо их уже задолбала))) Прогресс минимальный, только 1 см. в бедрах( И тут сама виновата, то капусту квашенную , то огурец солёный, а ведь прекрасно понимаю, что соль задерживает воду. Завтра начну обёртывание совмещать с диетой. Следующая неделя обязана быть лучше, т.к учту ошибки этих 4 дней.
Следующая неделя у нас у всех будет продуктивнее и ближе к нашей цели😉
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Готовлю себе ужин и подумала)) вдруг кому пригодится. Ранее когда я была ответственна что в себя ем, когда хотелось колбасы, покупала ветчину из индейки 3% жирности, на 100 грамм. 88 ккал. ( жир 3, белок 9, углеводов 5) два кусочка весят 40 грамм. С белковых омлетом до обеда есть не хотелось. Если надо фото скину, приобрела)) бекон и грудинку не заменит, но разнообразит )
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я трезвый. На даче три дня жили. Ничего от чего отказался не ел. Колбаски жарить на углях не брал, майонез ни ел. Всё нормально. Ел в основном разные ягоды в больших количествах -малину, клубника, смородину, вишню.
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Всем привет! Я трезвый. На даче три дня жили. Ничего от чего отказался не ел. Колбаски жарить на углях не брал, майонез ни ел. Всё нормально. Ел в основном разные ягоды в больших количествах -малину, клубника, смородину, вишню.
Класс!! С нашей погодой к августу только такие "разносолы" увидим)
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня вчера сорвало, наелась конфет ((((( случился стресс и я не знала куда себя деть...
получила ли я удовольствие ? - нет
Мне их и не хотелось, просто надо было чем то себя занять/тоску унять...
ладно, двигаемся дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу