30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 20 - старт 1.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех, кто в режиме отказа от шоколада и кому можно, с Днем шоколада!
den-shokolada-kartinka.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила кофе " Жокей " молотый, разный бывает " классический" " по восточному" и.т.п. он не дорогой, от 128 руб., большой пачки мне хватает на 4-5 обертываний. В миску кофе, глину голубую, чуток перца красного молотого ( только с перцем аккуратнее, главное не переборщить) ложку меда и водички тёплой, все перемешиваю и намазываю. Нанесла эту смесь обмотала пищевой плёнкой и занимаюсь своими делами час, полтора. Затем смываю. Как то так) Эффективно ещё ламинариями. Покупала в аптеке ламинарии слоевища заливала водой чтобы набухли, смешивала с маской для похудания от флорисан, наносила и под плёнку, я редко такую смесь наношу, аллергия на йод. Вода хорошо уходит, кожа выравнивается, объем уходи)
Спасибо, Оля, за подробную информацию! Обязательно сделаю.
2.gif
 
Сообщения
1
Реакции
2
Мне так одно время помогла белковая диета дюкана. Придерживаясь ее мне удалось скинуть 20 кг. и вообще вернуть нормальный образ жизни, сон и здоровья. Осталась ее очень довольна, если нет не каких запрещающих показаний, советую попробовать.
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Отчет за день сегоднишний: утром чашка воды и чашка зелёного чая, перед тем как выбежать из дома ещё пол чашки воды ( я не успевала и не успеваю завтракать) . У нормальных людей размеренный завтрак, спокойные сборы, прибытие на работу за 15 минут до ее начала, у меня же такого не бывает)) До обеда зелёный чай пересекался с кофе, один персик. Обед - сухая гречка с куриными сердечками ( отварила и потушила с помидорами). Вкусно! Далее рабочий день продолжался зелёным чаем. Ранее я писала что хочу убить тётю пирожочницу которая каждый день приходит с пирожками, сегодня возникло второе желание, чтобы уже все сходили в отпуск и перестали проставляться после отпуска тортами, и вкусностями с заморских стран) На ужин готовлю суп пюре из тыквы ( на завтра на обед тоже будет этот суп). Всем желаю вкусного похудания!!!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за день сегоднишний: утром чашка воды и чашка зелёного чая, перед тем как выбежать из дома ещё пол чашки воды ( я не успевала и не успеваю завтракать) . У нормальных людей размеренный завтрак, спокойные сборы, прибытие на работу за 15 минут до ее начала, у меня же такого не бывает)) До обеда зелёный чай пересекался с кофе, один персик. Обед - сухая гречка с куриными сердечками ( отварила и потушила с помидорами). Вкусно! Далее рабочий день продолжался зелёным чаем. Ранее я писала что хочу убить тётю пирожочницу которая каждый день приходит с пирожками, сегодня возникло второе желание, чтобы уже все сходили в отпуск и перестали проставляться после отпуска тортами, и вкусностями с заморских стран) На ужин готовлю суп пюре из тыквы ( на завтра на обед тоже будет этот суп). Всем желаю вкусного похудания!!!
Я тоже в сезон готовлю суп пюре из тыквы, мне нравится. Вот жду, когда вырастет:) вот такие были в прошлом году...
20180901_110232_crop_598x585.jpg
 
Последнее редактирование:

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. От чего отказался ни ни. Даже ещё добавил к списку. Писал об этом в прошлом своем посте здесь. Плюс ещё уже три дня после пяти вечера ни ем. Только водички. Встаю на работу утром в 5:30 не завтракаю, так как нет аппетита вообще, но вот последние три дня через силу в себя пихаю каши иначе сил работать не будет, так как с вечера не поел, а работа тяжёлая.
Появились плюсы. Ремень на брюках слабее стал давить на живот. 2. Засыпать и спать на много быстрее и лучше начал. Раньше на ночь набью живот и потом мучаюсь лежу и сердце долбит так как в животе два кирпича лежат. Сейчас красота! Лёгкость и комфорт. Спасибо.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. От чего отказался ни ни. Даже ещё добавил к списку. Писал об этом в прошлом своем посте здесь. Плюс ещё уже три дня после пяти вечера ни ем. Только водички. Встаю на работу утром в 5:30 не завтракаю, так как нет аппетита вообще, но вот последние три дня через силу в себя пихаю каши иначе сил работать не будет, так как с вечера не поел, а работа тяжёлая.
Появились плюсы. Ремень на брюках слабее стал давить на живот. 2. Засыпать и спать на много быстрее и лучше начал. Раньше на ночь набью живот и потом мучаюсь лежу и сердце долбит так как в животе два кирпича лежат. Сейчас красота! Лёгкость и комфорт. Спасибо.
Да это проверено на себе, только чуть вечером себя перебороть надо)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. От чего отказался ни ни. Даже ещё добавил к списку. Писал об этом в прошлом своем посте здесь. Плюс ещё уже три дня после пяти вечера ни ем. Только водички. Встаю на работу утром в 5:30 не завтракаю, так как нет аппетита вообще, но вот последние три дня через силу в себя пихаю каши иначе сил работать не будет, так как с вечера не поел, а работа тяжёлая.
Появились плюсы. Ремень на брюках слабее стал давить на живот. 2. Засыпать и спать на много быстрее и лучше начал. Раньше на ночь набью живот и потом мучаюсь лежу и сердце долбит так как в животе два кирпича лежат. Сейчас красота! Лёгкость и комфорт. Спасибо.
Молодец!!! Я раньше тоже утром не завтракала, чай и все. Потом стала каши есть, творог. Сначала через силу, а потом втянулась и сейчас без проблем. Так что это дело времени. А на ночь пью стакан теплого молока, на голодный желудок мне засыпается плохо...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каюсь...:oops: сегодня съела кусочек торта " Птичье молоко" за здоровье хорошего человека. Но один и маленький (((
Надеюсь, что на весе не отразится :)

Вред тортиков.
Сладости содержат много опасных веществ.
Чем опасны магазинные торты и пирожные.
Некоторые медики называют употребление магазинных пирожных и тортов сладким самоубийством, ведь сладости содержат много опасных веществ. Сахар, маргарин, крахмал и пищевые добавки - эти составляющие медленно убивают наше здоровье. Маргарин для кондитерских изделий обычно содержит трансжиры. А накопление их в организме человека может привести к развитию аллергии, бесплодию и онкологии.
Не менее опасен в составе магазинных сладостей и крахмал. Он блокирует усвоение витаминов и полезных микроэлементов, в частности йода. Следовательно, может вызвать развитие гипотиреоза и рака щитовидной железы.
Следует остерегаться и пищевых добавок в соблазнительных пирожных и тортах. Большинство из этих красителей и консервантов – причина нарушения пищеварения, заболеваний печени и почек, возникновения дерматита и даже дегенеративных изменений в головном мозге.

Но тортик был домашний, без вредностей...
10psycabinet.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Всем привет и хорошего продолжения выходных) Заезжала на рынок за овощами и увидела продают маслята, меня конечно жаба начала душить и мы рванули в лес. Наш улов)
20190713_152031.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет и хорошего продолжения выходных) Заезжала на рынок за овощами и увидела продают маслята, меня конечно жаба начала душить и мы рванули в лес. Наш улов)Посмотреть вложение 953835
У вас уже грузди есть:eek: а мы ждем, не дождемся хоть каких нибудь грибов. Даже поганок нет:frantics:жара стоит и дождей нет. А другие, это обабки, т.е. подберёзовики? С уловом вас!
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
У вас уже грузди есть:eek: а мы ждем, не дождемся хоть каких нибудь грибов. Даже поганок нет:frantics:жара стоит и дождей нет. А другие, это обабки, т.е. подберёзовики? С уловом вас!
Боровики, грузди, маслята. Маслят море, но почти все червивые, нас дожди достали((
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже как то озадачилась приготовлением своего хлеба без дрожжей. Не так радикально, конечно, чтобы и муку самой молоть. Пробовала несколько рецептов, но почему то не пошло. Может мука ржаная попалась плохая. В общем забросила это дело. Но думаю вернуться. Если есть инфа, поделись,пожалуйста.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У вас уже грузди есть:eek: а мы ждем, не дождемся хоть каких нибудь грибов. Даже поганок нет:frantics:жара стоит и дождей нет. А другие, это обабки, т.е. подберёзовики? С уловом вас!
А вот сама закваска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу