30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 25 старт 14.09.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро :smile_coffee:
Итак, нет отчетов, но я очень жду от: @Game Over @Re-Rina @Sophia13 @Ирунчик @Магия Вовановна :D @shuraaa

Простите за непунктуальность!!
Итак,
1. Запрещённые продукты/напитки не употребляла
2. Самочувствие всю неделю было какое-то разбитое, но уже с субботы буквально крылья выросли за спиной, очень много энергии.
3. Настроение превосходное!
4. Один раз посреди недели захотелось шоколада или какой-нибудь невероятно сладкой штуки, но это как с сигаретами - дома нет, пока соберешься в магазин, уже возьмешь себя в руки)) в выходные мне традиционно перепадает шоколад, по долгу службы так сказать, и еще ведь весь, как назло, вкусныыыый (ну, насколько мне помнится). А все знают, что я не ем сладкое. Я обычное либо маме отношу, либо складываю в холодильник до прихода гостей. И у меня даже закралась мысль приехать домой и втихоря съесть шоколад :rofl: конечно, потом эта мысль забылась, до сих пор даже до холодильника не донесла, так и валяется в прихожей))) с глютеном проблем меньше. Хлеба не хочется, а все гарниры можно легко заменить на овощи 1lis11L
5. Меня буквально возмущает, что все, кто приходят в гости, требуют сахар к чаю! :giggle:И черный чай! А черный чай без сахара - вообще отвратительный на вкус (я имею в виду пакетированный).
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу вам дать рецепт вкусной шаурмы домашней, авторской от меня, ПП - правильное питание, шаурма может быть и полезной.

Эта даже не шарума. это авторский бутерброд из лаваша (можно и без майонеза) Но если чуток капните правильным, она будет более вкуснее усваиваться :dance: :wub: :thumbsup: :alien: :cool:

Ш2.jpg



Ш3.jpg



Ш4.jpg



П.с. Вместо колбасы, может быть всё что угодно, и не обязательно, чтоб этого было много. Можно и сосиську, можно и колбаску какую нить, можно и грудку куриную, что захотите, а можно вообще без мяса и майонеза и получится веганский вариант. Можно заменить чем то другим или что-то добавить :-----)
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а я прям зависаю, потому что не знаю где он и есть ли он вообще :D
ну я то знаю, что у меня его нет. Потому что "все, что было на прошлой неделе, вы давно уже съели")) Теперь, видимо, придется готовится к приходу гостей - иметь в доме гостевой чай и сахар
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра.
Отчёт.
Болею.
Но вредное не ем. Были сырники но. Я сразу их вначале указывал что не откажусь. И немного винограда сезон же)))
Вес идёт вниз. Так четко я давно углеводы не блочил))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.700
Реакции
44.182
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Добрый день!
Перестала покупать сладкое совсем. Чай пью без сахара. Но заметила, что стаала больше есть, может просто холодает😔
может стала есть нормально, а не перехватывать всладким? :rolleyes:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
сходи сам возьми
Завтра.. поставил засаливаться...
Завтра будет пир души...

Форелька, по буддистки.. Нежные ломтики на белом хлебе с маслом... Кусочек лимончика в прикуску...
Кладёшь на язык и оно тает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу