Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пересчитывала, ну если быть со всем честной не косячила по еде только в вс, а пт и в субботу косячила, в пт цинично сожрала шаурму, правда после тренировки) а в субботу пила с мамой сухое красное вино.
Нахулюганила🙄а я виноват ,дыа😏
Жди недельку🤷‍♂️
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нахулюганила🙄а я виноват ,дыа😏
Жди недельку🤷‍♂️
ты то не виноват:kiss:! я сама виноват! :cry: немного пошла моя тема как я обычно начинаю сдуватся, но посмотрела фотки свои с весны, посмотрела опять Ворона и все мозги опять на местах)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты то не виноват:kiss:! я сама виноват! :cry: немного пошла моя тема как я обычно начинаю сдуватся, но посмотрела фотки свои с весны, посмотрела опять Ворона и все мозги опять на местах)
Шучу я 😏умничка ,стоп выписала
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе всем утро! если Кэп @Metallic не против предлагаю на этой неделе сделать 2 белковых дня. Ворон рекомендует для ускорения снижения веса! Правила простые в белковые дни можно есть только мясо, птицу, рыбу, яйца желательно приготовленного без жира, запекаем тушим. Вода обязательно минимум 2,5 литра)
Кто со мной?)
Я за :thumbsup:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у ребенка других радостей что ли нет, зачем приучать дите радоваться еде, потом таким боком выходит, у меня сына не толстел очень долго, потом как понесло, я понимаю их тяжело ребенку сказать нет но, смотреть как ребенок толстеет тяжелее на мой взгляд. мой похудел на 10 кг , сейчас соответствует норме, планирую его с пт таскать в зал, а то велик скоро кончится , хотя он и зимой собрался кататся но не знаю получится ли.
А как твой похудел? Моему тоже надо
Но мы только начнём и заболеем или ещё какая-то фигня происходит
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А как твой похудел? Моему тоже надо
Но мы только начнём и заболеем или ещё какая-то фигня происходит
Убрал газировку , начал активно гулять, купила ему велик бмх сейчас еще ест не раньше 16 и не позднее 24, но моей заслуги тут мало я ему все время говорила, отдельно готовила когда он тусил у бабушки. запрещала газировку пить и покупать, пока сам не решил, ничего не произошло.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у ребенка других радостей что ли нет, зачем приучать дите радоваться еде, потом таким боком выходит, у меня сына не толстел очень долго, потом как понесло, я понимаю их тяжело ребенку сказать нет но, смотреть как ребенок толстеет тяжелее на мой взгляд. мой похудел на 10 кг , сейчас соответствует норме, планирую его с пт таскать в зал, а то велик скоро кончится , хотя он и зимой собрался кататся но не знаю получится ли.
Они его отдали в хоккей, для движения. А толку...Вот он и говорит, мол,пойду на хоккей калории сожгу(когда я ему говорила ,что в пачке 100 грамм чипсов 500ккал))..Дык.. опять наест..
И какие радости..Я вообще не понимаю как сейчас детей рОстят)),он всё время в телефоне с играми сидел...,с места не сдвинешь..
Мамаша всё знает)) советов не принимает.. И он именно сразу стал толстеть..
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Убрал газировку , начал активно гулять, купила ему велик бмх сейчас еще ест не раньше 16 и не позднее 24, но моей заслуги тут мало я ему все время говорила, отдельно готовила когда он тусил у бабушки. запрещала газировку пить и покупать, пока сам не решил, ничего не произошло.
Ну вот, ты правильная мама и ребенок будет знать что к чему..
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Они его отдали в хоккей, для движения. А толку...Вот он и говорит, мол,пойду на хоккей калории сожгу(когда я ему говорила ,что в пачке 100 грамм чипсов 500ккал))..Дык.. опять наест..
И какие радости..Я вообще не понимаю как сейчас детей рОстят)),он всё время в телефоне с играми сидел...,с места не сдвинешь..
Мамаша всё знает)) советов не принимает.. И он именно сразу стал толстеть..
Это беда конечно...у самой сидел как привязанный , на аркане тащишь гулять а если родители еще пашут бесконечно то вообще ....
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, ты правильная мама и ребенок будет знать что к чему..
Да не очень правильная тоже потакаю иногда чаде своему, мы с ним просто стараемся как то ближе к нормальной еде, то есть не чипсы а допустим я ему делаю роллы с семгой с нури и рисом, ну и стараюсь к горькому шоколаду приучить, но нас от шоколада как бабка отшептала раньше прям фанат его был .
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не очень правильная тоже потакаю иногда чаде своему, мы с ним просто стараемся как то ближе к нормальной еде, то есть не чипсы а допустим я ему делаю роллы с семгой с нури и рисом, ну и стараюсь к горькому шоколаду приучить, но нас от шоколада как бабка отшептала раньше прям фанат его был .
когда ешь быстрые углеводы,то горький шоколад не лезет...мне..и не хочется его.
А вот без них очень даже заходит..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага..Он поздний ребенок, старшенькому уже 28...И мать пила гормоны с щитовидкой связанные при беременности, то есть усугубляется ещё этим..
Родители тоже едят не промах, но так не толстеют..
Говорю брату,мол, зачем столько чипсов.. А он в ответ, да ребенок же..,нужна ему радость ведь , типа побаловать..

Я аж подумала,может у меня паранойя))) и надо есть всё..,что на душу легло..
Такое отношение родителей наводит на мысль, а родной ли он им!?) а если серьёзно.. уродуют собственного сына своими руками! :facepalm:изверги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу