Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.478
Реакции
15.420
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как утащить в закладки? Не умею, подскажите
Я чуток потерялась, целый день в дороге и эмоциональных настроях. Только вот пришла в номер, планка, приседы, сходила в душ. Все болит после двух дней тренировок, а утром в 6 утра ролики как обычно 😂. Научила мужа, так он почти каждое утро будит меня кататься. Ему очень нравится, а мне физуха нужна, сплю и еду😂. Завтра ещё один напряжный день. Поэтому нужно выспаться.
По еде открытие в 13 - каппучино, прот батончик и сыр и в 19 - яйца на сале (с собой брала, замороженные, как раз разморозились пока довезла😂), зашла в перекресток, купила помидор, перчик и зелень. И сьела это все. Эмоциональный фон оставляет желать лучшего. Так что не теряйте меня.
Купила мужу тел
Привет на флажок нажимаешь сообщение и оно в закладках
Screenshot_20200708-212924~2.png
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Народ! У кого есть адекватныйрецепт кето- хлеба? Из простых продуктов, без всякой там миндальной муки и псилиума(я даже не знаю что это 😂)
Яйцо, лен, пусть постоит напитается, потом соль, мне нравится прованских трав добавить. И тонким слоем на пергамент и сушить в духовке. Я потом масло на него мазала и авокадо
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.478
Реакции
15.420
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТатьянаДок

Ветеран
Сообщения
1.868
Реакции
6.937
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Завтра отдыхаем от приседов ,планки и вакуума ,но шаги никто не отменял ☝
Как вы себя чувствуете ,есть ли дискомфорт?
Как с пищевым поведением ?
в медовик никто не плюхнулся🙄?
добрый вечер :wavespin:. Шагала, ездила на велосипеде. Жара. Пищевое поведение больше похоже на водяную наркоманию). Какой медовик:nah_disagree:. столько созревает ягод: малина, вишня, крыжовник, смородина разных цветов!
Что завтра?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там куча трав и ты все использовал?
Как чувствовал себя? Кишечник чистил При этом или само?
Да, на травах ,сену пил ,отлично чувствовал дней 5 ,потом начались перепады ,но жить можно
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый вечер :wavespin:. Шагала, ездила на велосипеде. Жара. Пищевое поведение больше похоже на водяную наркоманию). Какой медовик:nah_disagree:. столько созревает ягод: малина, вишня, крыжовник, смородина разных цветов!
Что завтра?
Завтра веселуха ,треним ,худеем и радуемся жизни
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый вечер :wavespin:. Шагала, ездила на велосипеде. Жара. Пищевое поведение больше похоже на водяную наркоманию). Какой медовик:nah_disagree:. столько созревает ягод: малина, вишня, крыжовник, смородина разных цветов!
Что завтра?
Ягоды круче тортиков и прочих сладостей
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.478
Реакции
15.420
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да на травах ,сену пил ,отлично чувствовал дней 5 ,потом начались перепады ,но жить можно
У меня голод был 36 часов на воде, перед ним тоже сену пила, правильный вход и выход должен быть, у меня получилось, хотела в пятницу опять сделать, незнаю хватит одного дня для входа 🤔 сегодня надо было сырое всё есть овощи всмысле, а я на работе попробовала варенку 😔
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня голод был 36 часов на воде, перед ним тоже сену пила, правильный вход и выход должен быть, у меня получилось, хотела в пятницу опять сделать, незнаю хватит одного дня для входа 🤔 сегодня надо было сырое всё есть овощи всмысле, а я на работе попробовала варенку 😔
Позже сделаешь😏ничего страшного
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток ✌завтра треним ,ходим ,планим ,вакуум💪да прибудет с вами сила!
Скушайте лучше ягод или яблочко ,но не ешьте тортики,мороженки и прочие продукты содержащие быстрые углеводы ,не забывайте про воду ,дисциплина -наше всё !💪
 
Последнее редактирование:

ТатьянаДок

Ветеран
Сообщения
1.868
Реакции
6.937
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток ✌завтра треним ,ходим ,планим ,вакуум💪да прибудет с вами сила!
Скушайте лучше ягод или яблочко ,но не ешьте тортики,мороженки и прочие продукты содержащие быстрые углеводы ,не забывайте про воду ,дисциплина -наше всё !💪
1594234921555.png
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.478
Реакции
15.420
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток ✌завтра треним ,ходим ,планим ,вакуум💪да прибудет с вами сила!
Скушайте лучше ягод или яблочко ,но не ешьте тортики,мороженки и прочие продукты содержащие быстрые углеводы ,не забывайте про воду ,дисциплина -наше всё !💪
1lis26
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот счастлива, что @Zaйcom меня подсадила на ИГ))) За три недели уже режим устаканился, вес уходит - медленно, но он изначально не сильно большой был. Ем спокойно, живу без хлеба, сахара и майонеза.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот счастлива, что @Zaйcom меня подсадила на ИГ))) За три недели уже режим устаканился, вес уходит - медленно, но он изначально не сильно большой был. Ем спокойно, живу без хлеба, сахара и майонеза.
Умничка😏пример для подражания ☝️некоторым любителям пивка и мороженок😉
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброго утра прекрасные люди! Всем хорошего настроения!
А мне все нравится, потом появляется азарт и ты хочешь больше и больше делать перерыв в еде, тк реально видишь энергию
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра прекрасные люди! Всем хорошего настроения!
А мне все нравится, потом появляется азарт и ты хочешь больше и больше делать перерыв в еде, тк реально видишь энергию
Доброе утро , согласна! муж утром с ужасом смотрит как я ношусь с 6 утра как электровеник :giggle:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Доброе утро! @Metallic докладываю Леш stickers_Persik12
отвес 100гр , окно не нарушала, еду не нарушала чуток переела 125 к , но никаких медовиков, только овощи , сыр, мясо ягоды , планку делаю, вакуум тоже, вечером тренировка танцы, шаги шагаю но до 12000 не дошла только 10000, очень жарко stickers_Persik10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу