Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ощутил минусы позднего окна ,вечером тяжко мне ,некий перегруз перед сном,но Ворон говорит ,что до 4х часов дня желательно держать окно и как быть 🙄а когда раньше открываюсь - то перед сном кайфую
Мне кажется, что нереально употребить нужные калории за столь маленький промежуток времени и почти перед сном (как у Ворона).
Мне за два приёма пищи тяжеловато не желудок, когда я в обед съедаю 800-900 калорий и вечером 500-600.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что нереально употребить нужные калории за столь маленький промежуток времени и почти перед сном (как у Ворона).
Мне за два приёма пищи тяжеловато не желудок, когда я в обед съедаю 800-900 калорий и вечером 500-600.
А я наоборот для себя решила,что за такой короткий промежуток времени как раз употребишь,что надо😂 тут главное не перебрать. Лучше меньше,да лучше 😋
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Клуб "нелюбителей Ворона"😂 значит те,кто может его смотреть,будут смотреть и нам рассказывать😂
когда время есть можно посмотреть, а когда надо срочно информацию тогда доктора Берга..
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я наоборот для себя решила,что за такой короткий промежуток времени как раз употребишь,что надо😂 тут главное не перебрать. Лучше меньше,да лучше 😋
Да я тоже стараюсь съесть что-то менее объёмное и более жиро-белково-калорийное.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть какая.... Меня б там клаустрофобия накрыла бы😂 ты на работу вышел уже?
Неее,я к бабуле на откорм еду🤭тортик ей куплял ,хде там мои должники по планке и медовикам 🧐?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ,кто Ворона смотрит? @Metallic может ты просветить меня? Что он всё-таки говорит по поводу кофе? Можно в паузу? Есть у меня подозрение,что кофе прерывает процесс ПГ.
ПС. Советы типа "посмотри сама,что Ворон говорит" не принимаются))) я его смотреть не могу- он меня бесит))) говорит полезные вещи,но манера изложения.... Меня на 3 минуты хватает😂
Он говорит что можно, чистый без сахара и молока, свежемолотый желательно, я пью утром кофе молотый для чашки )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу