Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Раслабишься и все получится обязательно! :676866858:
🙏🙏🙏. Честно, уже. Забила на все и просто живу, радуюсь и стараюсь. Пошло всё куда нибудь. А то меня так колбасило, что просто сил не было. А потом пришло осознание, что я буду просто жить. Плохо ли, хорошо ли, по разному будет, но я буду жить и ловить все приятности по максимуму. А невзгоды и моменты, которые не могу поменять стараюсь принимать, тяжко да, больно да,но принимать вот как есть. Все будет хорошо, я узнавала! 🤗
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче у меня сегодня фактически экадаши) Поела один раз в 12... и ела до 13. Жесть. Целый час закидываться едой. Сначала была индейка с овощами немного, мотом цикорий с миндальным молоком и кусок покровского пряника(знаю он не лезет в нашу программу, но его подарили и он, кстати, вкусный))) Потом я думала что хватит, но захотелось попробовать нового паштета с огурчиками - попробовала, блин, схомячила 3 бутерброда. Мне потом так плохо было я три часа встать не могла. Такая адская тяжесть. Сейчас, спустя 9 часов голода, стало все нормально, даже легкое приятное чувство голода появилось. На фиг так есть - я думала умру
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Сегодня открытие было морожком и куском эстерхази! Все хотела попробовать, попробовала. Вкусно конечно, но очень сладко и жратушки очень потом хотелось. Нормальная еда-это нормальная еда! Что уж говорить.
Закрытие : бульон куриный с яйцом и мясом. Только притопала с мужем, шагов 16600
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
Не надо ненавидеть))) не надо сожалеть)))
Зато получила удовольствие, расслабилась.
Углеводная загрузка.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже ела сладкое. А еще я подсела на гематоген🤦‍♀️
Прям тянет чайка попить с ним)))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
я смотрю тут сегодня у многих срыв) не та сегодня фаза луны - видимо) а ненавидеть не надо - раз уж так получилось -надо принять
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот если срыв, сразу сгущёнку покупаю и почти банку съедаю))) даже дочь смотрит на меня, как я ложками ее ем и говорит, эх мама, мама.... гулять, так гулять🤣
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оленька, иди обниму 🤗. Ну как так то? Ты и не пила уже давным давно, да?
А с другой стороны. Ну случилось и случилось, выдыхай, лучше пожрать, чем курить. За пару дней водичка сольется и все вернётся на круги своя. Не нервничай, побереги себя. Ты у себя одна! И ты нам очень нужна и тут, и вообще, ты очень мудрая и целеустремленная, а отступления бывают, это жизнь и мы не роботы. Самобичевание только все усугубит. Продумай, прокрути в голове опять эту ситуацию, проанализируй и ложись спать! Утро вечера мудренее 😘😘😘
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
я смотрю тут сегодня у многих срыв) не та сегодня фаза луны - видимо) а ненавидеть не надо - раз уж так получилось -надо принять
Сегодня в 13:30 по Киеву затмение было :giggle:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
Не надо ненавидеть себя! Люби себя 😘
Ты просто устала и тебе нужна перезагрузка ☝
Сходи в выходные куда-нибудь
 
Реакции: Utro

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
🙏🙏🙏. Честно, уже. Забила на все и просто живу, радуюсь и стараюсь. Пошло всё куда нибудь. А то меня так колбасило, что просто сил не было. А потом пришло осознание, что я буду просто жить. Плохо ли, хорошо ли, по разному будет, но я буду жить и ловить все приятности по максимуму. А невзгоды и моменты, которые не могу поменять стараюсь принимать, тяжко да, больно да,но принимать вот как есть. Все будет хорошо, я узнавала! 🤗
Умничка! абсолютно согласна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу