Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Й
@Metsy @Queen_dowager @Нагайна Девули не жрём! Прыг скок на весы и заносим результат без страха и упрёка!
Мы только домой припёрлись работали, потом по шмоткам прошвырнулись... без ног валяемся, нужно идти есть, а то скоро закрытие у меня.... Котлеты свиные, сыр, капуста брокколи.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я про статьи на дзене.
Да. Читала, что нужно больше полезного, а у меня получается просто описательный опыт. А оно и не интересно особо, кроме таких как я
А вообще сейчас куда ни сунься, везде все есть и всего полно
Вязать люблю крючком. Подумывала может видосы снимать обучающие. Так посмотрела, их пруд пруди 🤣
Английский-поняла, что что не со всеми детьми могу заниматься. Я если делаю что-то, то делаю хорошо. Выкладываюсь по полной. С каждым ребенком. Не люблю абы как. Люблю донести мысль, чтобы понял как и что и почему. Потом как выжатый лимон 🙄 и потом, опять же. Его полно везде. Этого английского
Ощущение, что я везде опоздала 🤣🤣🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Й

Мы только домой припёрлись работали, потом по шмоткам прошвырнулись... без ног валяемся, нужно идти есть, а то скоро закрытие у меня.... Котлеты свиные, сыр, капуста брокколи.
Везёт 🙄
Я уже закрылась
Мюсли с йогуртом
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Й

Мы только домой припёрлись работали, потом по шмоткам прошвырнулись... без ног валяемся, нужно идти есть, а то скоро закрытие у меня.... Котлеты свиные, сыр, капуста брокколи.
По шмоткам
Сегодня смотрела платья
Ну че, только посмотрела🤣
Решила пока не заказывать до НГ
Прочитала в чем встречать НГ
Говорят низя в прошлогоднем платье. А оно мне так нра 🤣
И низя в темных тонах
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Й

Мы только домой припёрлись работали, потом по шмоткам прошвырнулись... без ног валяемся, нужно идти есть, а то скоро закрытие у меня.... Котлеты свиные, сыр, капуста брокколи.
Ждём фотки и впечатления от шопинга!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Читала, что нужно больше полезного, а у меня получается просто описательный опыт. А оно и не интересно особо, кроме таких как я
А вообще сейчас куда ни сунься, везде все есть и всего полно
Вязать люблю крючком. Подумывала может видосы снимать обучающие. Так посмотрела, их пруд пруди 🤣
Английский-поняла, что что не со всеми детьми могу заниматься. Я если делаю что-то, то делаю хорошо. Выкладываюсь по полной. С каждым ребенком. Не люблю абы как. Люблю донести мысль, чтобы понял как и что и почему. Потом как выжатый лимон 🙄 и потом, опять же. Его полно везде. Этого английского
Ощущение, что я везде опоздала 🤣🤣🤣
Сейчас продаются только курсы " как продать свои уроки...."? Я бы на твоём месте взяла курсовые делать студентам . Или какие нибудь работы по английскому для них. Ставки хорошие. Около 30 тыс в коледжах стоят
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас продаются только курсы " как продать свои уроки...."? Я бы на твоём месте взяла курсовые делать студентам . Или какие нибудь работы по английскому для них. Ставки хорошие. Около 30 тыс в коледжах стоят
Спасибо
Но английский я решила оставить просто для себя
И потом до студентов растить надо самой 🤣
Я больше по началке+5-9классы
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ждём фотки и впечатления от шопинга!
Шоппинг у меня через интернет -магазины. Пришли мои посылки от Mark's &Spenser и Uniqlo. Трусы теперь на меня как панталоны, под самые сиськи натянулись))) Буду носить, лень возвращать. На зиму самое то. Но сейчас закажу на пару размеров меньше, пока придут, будут впору:) Куртка и свитер тоже на оверсайз тянут... хорошо, что мода такая теперь)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шоппинг у меня через интернет -магазины. Пришли мои посылки от Mark's &Spenser и Uniqlo. Трусы теперь на меня как панталоны, под самые сиськи натянулись))) Буду носить, лень возвращать. На зиму самое то. Но сейчас закажу на пару размеров меньше, пока придут, будут впору:) Куртка и свитер тоже на оверсайз тянут... хорошо, что мода такая теперь)))
В юникло, что заказала? Обожаю этот магазин
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В юникло, что заказала? Обожаю этот магазин
У них заказала футболки (на зиму под свитера), майки с чашками вшитыми, чтобы без лифчиков ходить можно было. Панталоны утягивающие. Это я готовлюсь влезать в свои платья.. чтобы не покупать новые...
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это было нЕчто
Я надела купальник сдельный. И, о ужас, что я увидела в зеркале😱 вместо меня там стояла какая-то жирная женщина😭
При чем купальник еле натянула
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Это было нЕчто
Я надела купальник сдельный. И, о ужас, что я увидела в зеркале😱 вместо меня там стояла какая-то жирная женщина😭
При чем купальник еле натянула
Ох уж эти малознакомые нам женщины в зеркалах :D
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, похудашечки;)
Сегодня завтрак и обед были по моему утреннему плану-лаваш с ветчиной и сыром, на обед борщ зелёный с говядиной и квашеный баклажан. Потом танцы. После танцев съела половинку яблока и выпила кофе с молоком без сахара. Когда шла после танцев, забрала посылку, я несколько недель назад на джуме заказала эротический комбез:facepalm::giggle:он прикольный, почитала отзывы, там вроде написано хорошо тянется, но ...я не рискнула его щас мерять:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:короче, к Новому году будет в самый раз. Блин, кто-то к новому платью худеет, а я вот к зрелому возрасту по-своему загоняю:giggle:
Зато я после танцев пошла гулять, думаю блин, жратки хочется, мож цыпленка гриль купить, или кефир...о, дома есть груши, яблоки....а мож чай, груши и сыр...короче вагон мыслей))) ппц
Прихожу домой в 7 часов вечера, и вспомнила про комбез и всё, пью воду)))) никаких груш, яблок и т д. Пошла в душ, натерлась скрабом аж печет кожа:giggle:Сижу голодная, но счастливая 😅🤗🥰
Шагов сегодня 17 тыщ Screenshot_2021-10-23-19-57-57-73_d7d537cedd36783e7cb269073b6348cb.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это было нЕчто
Я надела купальник сдельный. И, о ужас, что я увидела в зеркале😱 вместо меня там стояла какая-то жирная женщина😭
При чем купальник еле натянула
Да да
Грю ж
Надо чаще фоткать себя
В зеркале я сама себе нра-это из серии, Свет мой зеркальце скажи 🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу