Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но там речь была про боль в левом подреберье а не в лопатке) но она может быть и только в лопатке. Короче всё сложно) но судя по всем анализа у меня там всё в порядке.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но там речь была про боль в левом подреберье а не в лопатке) но она может быть и только в лопатке. Короче всё сложно) но судя по всем анализа у меня там всё в порядке.
Пинай врачей, пусть ищут. И пей таблетки, которые выписали. А матрасик то все же замени;) ты заслуживаешь хороший сон
 
Реакции: Utro

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Utro, давай ка на овсянку и лёгкие куриные супчик переходи. С здоровьем не шутят
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подписалась. 1. Почему не здороваешся и не приветствуешт из города..... Не понятно где такая красота!? 2. Мне не хватило информации, во прям поподробней про сыры, с чем по чем? Можно пообщаться с продавцом в шцтливой форме. Это тоже расположит твою аудитории дрброжклвтельеость 3. Почисти фотки и видео, удали не нужные в телефоне. В переписка ватсапе Почисти тоже. Память и появиться. Видео не менее 15 минут, если хочешь быть блогером. Рынок отдельно бы я сделала. А вот про обцвную я бы рассказала в экскурсии по улочкам. Это вот находка для зрителя
Это какая то шифровка на голландском 😂?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подписалась. 1. Почему не здороваешся и не приветствуешт из города..... Не понятно где такая красота!? 2. Мне не хватило информации, во прям поподробней про сыры, с чем по чем? Можно пообщаться с продавцом в шцтливой форме. Это тоже расположит твою аудитории дрброжклвтельеость 3. Почисти фотки и видео, удали не нужные в телефоне. В переписка ватсапе Почисти тоже. Память и появиться. Видео не менее 15 минут, если хочешь быть блогером. Рынок отдельно бы я сделала. А вот про обцвную я бы рассказала в экскурсии по улочкам. Это вот находка для зрителя
Фигасе
Круто ✌
Оля, может и мне че насоветуешь?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Схожу спину проверю. Не хочу овсянку)
В защиту овсянки скажу.
Я никогда не любила овсянку и ем примерно раз в год.
Вот когда мы полетели в Кёнигсберг, мы очень рано встали, без завтрака уехали в аэропорт. Самолёт задержали на 2 часа и мы решили поесть а аэропорту. Яичницу из двух яиц за 1000 я не смогла себе позволить, и взяла кашу овсяную на молоке жиденькую. К тому времени мой желудок был сведен до сингулярности и был ужасный дискомфорт. Я поела овсянку и минут через 30 я ощутила такой кайф. Боль прошла, как будто мой желудок укутали мягким, теплым одеялом. Мне было так хорошо.
С тех пор я ем овсянку два раза в неделю и своим варю, они с удовольствием едят. И она очень хорошо влияет на мой кишечник.
Вот так я для себя овсяночку открыла. Варю на воде, но под конец молоко добавляю чуток. Потом в нее мед, банан, яблоко- вкуснота 🤤
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В защиту овсянки скажу.
Я никогда не любила овсянку и ем примерно раз в год.
Вот когда мы полетели в Кёнигсберг, мы очень рано встали, без завтрака уехали в аэропорт. Самолёт задержали на 2 часа и мы решили поесть а аэропорту. Яичницу из двух яиц за 1000 я не смогла себе позволить, и взяла кашу овсяную на молоке жиденькую. К тому времени мой желудок был сведен до сингулярности и был ужасный дискомфорт. Я поела овсянку и минут через 30 я ощутила такой кайф. Боль прошла, как будто мой желудок укутали мягким, теплым одеялом. Мне было так хорошо.
С тех пор я ем овсянку два раза в неделю и своим варю, они с удовольствием едят. И она очень хорошо влияет на мой кишечник.
Вот так я для себя овсяночку открыла. Варю на воде, но под конец молоко добавляю чуток. Потом в нее мед, банан, яблоко- вкуснота 🤤
Попробую)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно на молоке долго играющию варю и в конце молока. Туда и сахар и соль. В тарелку потом сл. Масло. Овсянка полезна для женского здоровья и красоты. У меня сейчас вот такая IMG_20211023_174818.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу