Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все я отстрелялась. Мальчонка/следователь милый, сказал мы быстренько все сделаем, после того как сказала, что добиралась до него 5 часов. Какие франты следователи. Один зашел в тройке, в белоснежной рубахе, ух прям. Но это было до тех пор пока он не открыл рот и не начал матом разговаривать с этими детьми:facepalm: там следователи до 30 лет
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Мы вернулись, у нас плюс 11. Капец, перепады. Там зима, у нас лето. Пообедала творогом с кефиром и парой орехов. Хожу дома на беговой. На работу забила, мужа отправила. Такое вообще редко случается. Ну а че, могу себе позволить 🤣. В пять встали, настроение сонное. Похожу немного, потом полежу и буду тренить дома, тк тренировку сегодня отменили. Достану степ и резинки, а то уже забыла как это делается дома. Нужно привыкать. Я раньше всегда дома занималась, а сейчас мне лень дома, только в зале. С появлением ляльки, я думаю, что я буду жить в режиме веника, не до зала будет. Состояние провести остаток дня дома. Уже час топаю на дорожке
@Рыжая Бестия, Светик, ты прям похорошела, прямо светишься вся и заметно похудела🤗🤗🤗
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы вернулись, у нас плюс 11. Капец, перепады. Там зима, у нас лето. Пообедала творогом с кефиром и парой орехов. Хожу дома на беговой. На работу забила, мужа отправила. Такое вообще редко случается. Ну а че, могу себе позволить 🤣. В пять встали, настроение сонное. Похожу немного, потом полежу и буду тренить дома, тк тренировку сегодня отменили. Достану степ и резинки, а то уже забыла как это делается дома. Нужно привыкать. Я раньше всегда дома занималась, а сейчас мне лень дома, только в зале. С появлением ляльки, я думаю, что я буду жить в режиме веника, не до зала будет. Состояние провести остаток дня дома. Уже час топаю на дорожке
@Рыжая Бестия, Светик, ты прям похорошела, прямо светишься вся и заметно похудела🤗🤗🤗
Спасибо
Я стараюсь
Очень хочется скинуть все эти лишние кг 🙄
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все я отстрелялась. Мальчонка/следователь милый, сказал мы быстренько все сделаем, после того как сказала, что добиралась до него 5 часов. Какие франты следователи. Один зашел в тройке, в белоснежной рубахе, ух прям. Но это было до тех пор пока он не открыл рот и не начал матом разговаривать с этими детьми:facepalm: там следователи до 30 лет
Оля, а что за дети?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@I_R_I_N_A_09, Ира у нас спринт сейчас средиземноморский идет. Заноси вес в таблицу спринт.
Ты в личке видела мое сообщение? Будешь участвовать или нет?
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я сегодня без ходьбы( дома чуть позанималась и все... не было времени работа навалилась... Завтра с утра на сайкл пойду отработаю))) ну и пошагаю побольше)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Окно закрыла, шагов сегодня 18 тыщ вышло. На завтрак винегрет и дранники, обеда не было, кофе с молоком, на ужин голубцы и оливьешка. Завтра попробую не кушать до обеда, потому что на 12:00 йога, а мне понравилось заниматься на голодный желудок 🤗
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Окно закрыла, шагов сегодня 18 тыщ вышло. На завтрак винегрет и дранники, обеда не было, кофе с молоком, на ужин голубцы и оливьешка. Завтра попробую не кушать до обеда, потому что на 12:00 йога, а мне понравилось заниматься на голодный желудок 🤗
У тя прям стол уже новогодний 🤭 оливье, голубцы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу